Гриль-бокс MICO Potato отзывы

1 отзыв / 1684 просмотра

Лучший прибор на моей кухне!

Арина Щекина 11 сентября, 2019 год
Мы очень любим гриль-бокс MICO Potato от Morphy Richards. И полюбили его особенно сильно, когда начался дачный сезон. Как же удобно и быстро, оказывается, готовить в нем при помощи микроволновки! Блюда получаются очень интересными и вкусными. Первое время мы готовили исключительно по книге рецептов, потом начали придумывать свое и получалось не хуже. Готовим по-разному, и с крышкой, и без. Получается... Читать отзыв Мы очень любим гриль-бокс MICO Potato от Morphy Richards. И полюбили его особенно сильно, когда начался дачный сезон. Как же удобно и быстро, оказывается, готовить в нем при помощи микроволновки! Блюда получаются очень интересными и вкусными. Первое время мы готовили исключительно по книге рецептов, потом начали придумывать свое и получалось не хуже. Готовим по-разному, и с крышкой, и без. Получается как будто бы ты готовил на гриле или в духовке. Классное изобретение! Мне прям очень нравится! Можно за пару минут приготовить блюдо из яиц, например. Бутерброды или шаурма тут тоже классно получаются. Про картофель молчу – это просто объедение! Советую приобрести, точно не пожалеете!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Компания Leran.pro
Компания Leran.pro

Хлебопечка Midea
Хлебопечка Midea

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316