Грильмикс. Братвруст, чоризо, чиполата компании Самсон отзывы

Грильмикс. Братвруст, чоризо, чиполата компании Самсон

Мое первое ассорти от бренда Грильмания. Я довольна!

Ульяна 28 августа, 2023 год
Ассорти Чоризо+Братвурст стало первым продуктом от бренда Грильмания, которое я попробовала. Оно сразу же мне понравилось, стало для меня своеобразным эталоном колбасок для гриля)
Первое, что мне понравилось, это состав колбасок - в Чоризо содержится говядина, а в Братвурст свинина. Также в них содержатся разные специи, которые подходят к определенному виду мяса. Сами колбаски небольшие, все в тонкой съедобной оболочке, которую не нужно снимать после приготовления. Их можно готовить как на гриле, так и на сковороде. Единственная разница - время приготовления. Для домашнего варианта на сковороде понадобится больше времени.
Но в любом случае получается очень вкусно - колбаски мягкие и очень нежные. Специи раскрывают вкус мяса, не перебивая его. А благодаря рубленому мясу в составе, получается невероятно сочно.
Достоинства:
  1. Тонкая оболочка
  2. Специи
  3. Рубленое мясо
  4. Сочно и вкусно
Недостатки:
  1. Не нашла

Мои любимые колбаски бренда Грильмания

Ксения Ветрова 15 июня, 2023 год
Из всех колбасок Грильмании мне нравятся братвурст и чоризо. И мне очень повезло, что у этого бренда есть ассорти для гриля с этими колбасками. Они не только очень вкусные, но и сытные, чаще всего покупаю именно их на ужин. Колбаски продаются небольшой прозрачной упаковке. Все в тонкой оболочке, для меня это большой плюс, так как колбаски не высушиваются, а сохраняют... Читать отзыв Из всех колбасок Грильмании мне нравятся братвурст и чоризо. И мне очень повезло, что у этого бренда есть ассорти для гриля с этими колбасками. Они не только очень вкусные, но и сытные, чаще всего покупаю именно их на ужин. Колбаски продаются небольшой прозрачной упаковке. Все в тонкой оболочке, для меня это большой плюс, так как колбаски не высушиваются, а сохраняют свою сочность после приготовления. У них в составе вкусные специи, которые не перебивают, а дополняют вкус самого мяса в колбасках. В состав входят паприка, перец чили, кориандр и другие пряности. Готовятся они быстро, примерно 15 минут со всех сторон, пока оболочка не зарумянится. Колбаски получаются очень сочными, мягкими и легко жуются.
Грильмикс. Братвруст, чоризо, чиполата компании Самсон - Мои любимые колбаски бренда Грильмания Грильмикс. Братвруст, чоризо, чиполата компании Самсон - Мои любимые колбаски бренда Грильмания
Достоинства:
  1. Вкусные
  2. Сочные
  3. В натуральной оболочке
  4. Вкусные специи
Недостатки:
  1. Их нет

Ароматно, сочно, сытно

Жанна 20 июля, 2020 год
Взяла микс, потому что ехали на природу и чтобы всем точно можно было угодить. Правда в итоге вышло, что все оценили всё) На мангале готовятся не больше 10 минут (брала потом еще домой, на сковороде примерно за 20). В обоих случаях получается вкусно и сочно, только на мангале еще есть запах дымка, что делает их еще аппетитнее. По составу: братвурст... Читать отзыв Взяла микс, потому что ехали на природу и чтобы всем точно можно было угодить. Правда в итоге вышло, что все оценили всё) На мангале готовятся не больше 10 минут (брала потом еще домой, на сковороде примерно за 20). В обоих случаях получается вкусно и сочно, только на мангале еще есть запах дымка, что делает их еще аппетитнее. По составу: братвурст и чопалата - свинина, чоризо - свинина с говядиной + паприка и чили. Предупреждаю заранее, что нужно брать больше, чем вы думаете, потому что разлетаются колбаски на ура и пока ты готовишь, остальные все съедят и тебе не останется) Я больше всего оценила братвурст, показались мне самыми сочными. Получается быстро, вкусно и сытно, а аромат... Грильмикс. Братвруст, чоризо, чиполата компании Самсон - Ароматно, сочно, сытно