Grünberg Транспортная компания отзывы

Правильный подход!

Михаил 6 января, 2021 год
Нашёл компанию-перевозчика, которая понимает меня с полуслова и уважает мои требования при этом не пытается заморочить спецификой перевозки.

Так и надо работать по-мужски: загрузили сэндвич-панели - маршрут безопасный составили - привезли.

И я доволен что строительство складского комплекса идёт без остановок, и они заработали. За хороший и правильный подход к работе спасибо

С благодарностью!

Сергей 28 декабря, 2020 год
Работаю в компании по производству цельнометаллических труб, иногда есть заказы за Подмосковье в соседние области. Несколько раз уже сотрудничал с ТК ГРЮНБЕРГ. Заранее обговорили объёмы перевозок, стоимость и тому подобное. Пока что происшествий не случалось во время перевозки, груз приходил в целости (самая дальняя перевозка была до Симферополя). Персонал приятный, комфортно работать. Были несколько раз проблемы с дозвоном после 19:00,... Читать отзыв Работаю в компании по производству цельнометаллических труб, иногда есть заказы за Подмосковье в соседние области. Несколько раз уже сотрудничал с ТК ГРЮНБЕРГ. Заранее обговорили объёмы перевозок, стоимость и тому подобное. Пока что происшествий не случалось во время перевозки, груз приходил в целости (самая дальняя перевозка была до Симферополя). Персонал приятный, комфортно работать. Были несколько раз проблемы с дозвоном после 19:00, но менеджеры сами после этого перезванивали и всё решалось нормально. Цены на услуги адекватные, на уровне рынка. По поводу размера автопарка не знаю, но мне всегда везло и были свободные перевозчики.

Выражаем благодарность

ООО МеталлСтрой 1 октября, 2020 год
Выражаем искреннюю благодарность вам за проявленное мастерство, терпимость, удобство в работе, встречи, и длительное сотрудничество, в частности, благодарим московский офис за хорошую и надежную работу. Екатерине Алексеевне отдельное спасибо.

Спасибо вам

Алёна Ливитина 26 августа, 2020 год
У нас оптовая торговая фирма, занимаемся розничной реализацией товаров народного потребления (одежда, обувь, аксессуары), имеем склады в нескольких регионах РФ. Сотрудничаем с указанной транспортной организацией уже полгода по части поставок в регионы. Хочется выразить благодарность Веронике и Екатерине за оперативность в работе и надежность, за всегда правильно оформленные товаросопроводительные и транспортные документы . Специалисты оказывают нашим сотрудникам содействие в выборе... Читать отзыв У нас оптовая торговая фирма, занимаемся розничной реализацией товаров народного потребления (одежда, обувь, аксессуары), имеем склады в нескольких регионах РФ. Сотрудничаем с указанной транспортной организацией уже полгода по части поставок в регионы. Хочется выразить благодарность Веронике и Екатерине за оперативность в работе и надежность, за всегда правильно оформленные товаросопроводительные и транспортные документы . Специалисты оказывают нашим сотрудникам содействие в выборе приемлемых вариантов доставки груза. Груз приходит без задержек. Уровень ответственности за доставку и сохранность груза высокий, хотя и страхуем груз. Надеемся и на дальнейшее долгосрочное и плодотворное сотрудничство.

Присоединяюсь!!

Андрей 14 июля, 2020 год
наша типография решила переехать на новый адрес и по советам знакомого я обратился в данную компанию за транспортировкой станков

сняли проблемы по поиску грузчиков. машины предоставили сразу, затягивать не стали.
в этот же день благополучно доехали. теперь для меня понятно что ткое проектная логистика!!

отзыв о тк грюнберг

Гость 15 июня, 2020 год
Данную транспортную компанию мне порекомендовал приятель по бизнесу.

Цены на доставку не завышены, что меня обрадовало, груз доставляют вовремя и без повреждений.

Последний раз впечатлила оперативность предоставления тралов под негабарит и сопровождение.

Буду рекомендовать данную компанию своим знакомым.

Рекомендуем сотрудничать

Ольга 19 мая, 2020 год
С компанией Грюнберг с 2018 года осуществляем перевозки собственной техники по Москве и Подмосковью, в том числе и с сопровождением. Стоимость ниже рынка и очень гибкий и лояльный подход к клиенту, оперативно прорабатывают заявки на перевозку, всегда на связи. Большой спектр услуг: крановые, перевозка негабарита, фуры. Рекомендуем к сотрудничеству.

Сотрудничеством доволен

Олег Анатольевич 9 апреля, 2020 год
Блин я тож мотался по разным транспортно-экспедиторским лет 5.

Одни обещают с три короба потом задерживают либо постановку машины либо доставку груза а как задерживают пропадают со связи или полностью срывают сроки.
А с этими ребятам мы сработались все ок всегда на связи и оч адекватные.

Отзыв о тк

Виктория 5 января, 2020 год
Подтверждаем, хорошая транспортная компания, надежные. Цены не самые низкие, я бы сказала приличные, но один раз попали на заманчивый ценник и потеряли груз. Здесь компания мне прогарантировала юридическую ответственность и страхование ответсвенности есть. Пришлось убеждать руководителя что лучше больше заплатить, но потом не бояться за груз, а потом бессмысленные хождения по инстанциям??. Убедила, теперь понимаю сама, что качествено и дешево... Читать отзыв Подтверждаем, хорошая транспортная компания, надежные. Цены не самые низкие, я бы сказала приличные, но один раз попали на заманчивый ценник и потеряли груз. Здесь компания мне прогарантировала юридическую ответственность и страхование ответсвенности есть. Пришлось убеждать руководителя что лучше больше заплатить, но потом не бояться за груз, а потом бессмысленные хождения по инстанциям??. Убедила, теперь понимаю сама, что качествено и дешево не бывает.

просто молодцы!

Гость 18 декабря, 2019 год
Это лучшая транспортная компания которая отвечает за грузоперевозки по нашему региону. Задачу поставил - выпонили. Просто молодцы!

Очень благодарны им

Дмитрий Новосельцев 10 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность сотрудникам ТК "Грюнберг" за то, что относятся к клиентам с пониманием и с желанием помочь, максимально выполнить просьбы.
Порой заказы были срочными и перевезти груз нужно было в максимально-короткие сроки. Приходилось иной раз вызывать автомашину в срочном порядке, ни разу нас фирма не повела, всегда старались идти навстречу. Очень благодарны им за это. Грузы всегда приходили в целости... Читать отзыв
Порой заказы были срочными и перевезти груз нужно было в максимально-короткие сроки. Приходилось иной раз вызывать автомашину в срочном порядке, ни разу нас фирма не повела, всегда старались идти навстречу. Очень благодарны им за это. Грузы всегда приходили в целости и сохранности.

Транспортные услуги

Российские железные дороги