Гропринозин отзывы

Гропринозин

Прочитайте побочные эффекты.

Василий 13 октября, 2023 год
В первые же сутки приёма появилась стойкая бессонница. Лежишь в постели целую ночь с закрытыми глазами и не можешь уснуть. Состояние ужасное. Итак две ночи подряд. Пришлось идти к врачу

Очень тяжелый

Дана 24 апреля, 2023 год
Чтобы пролечиться от ВПЧ гроприносином нужно очень уж сильное здоровье. Тяжелые побочные эффекты от гроприносином вытерпит не каждый, я не вытерпела. Лечилась, лечилась и бросила. А судя по отзывам он, ко всему прочему, еще и не работает.

Страшные таблетки

Валерий 21 марта, 2023 год
Лучше бегите от врача, который назначил вам эту отраву. Лечась гроприносином вы губите свое здоровье, а не лечитесь. Вы можете запросто получить проблемы с жкт и почками, или что-то посерьезнее. Не повторяйте моих ошибок. Это страшный препарат.

Плохой выбор

Даниил 9 января, 2023 год
Ужасные таблетки от герпеса. Ничего хуже и бесполезнее мне пробовать не доводилось. Тяжелые побочные эффекты не дают нормально жить, а результат лечения никак не оправдывает все это. Дорогой и пустой препарат, который еще и подпортил здоровье.

Может навредить здоровью

Павел 27 декабря, 2022 год
Странный препарат против герпеса. Требуется много таблеток для лечения, которое не факт, что поможет, зато может неплохо так подорвать здоровье. Не рекомендовал бы тратиться на гроприносин, оно того не стоит.

Худшее средство от герпеса

Константин 23 ноября, 2022 год
Свое состояние пока лечился гроприносином не пожелаю даже врагу. От туалета далеко отходить опасно, живот болит, спать невозможно, и при этом всем высыпает герпес. Худшее средство от него.

Ничего хорошего

Григорий 15 ноября, 2022 год
Рекомендую бежать от того врача, который назначил вам эту отраву. Мне ее, например, от рецидивов герпеса выписали. Чувствовал себя ужасно все время лечения, слишком много побочек. Лучше лечиться более безопасными лекарствами.

Проблемы с желудком

Герасим 13 октября, 2022 год
На моей памяти от лекарств мне плохо не было никогда. Гроприносин же привнес в мою жизнь тонну проблем. Этот препарат пагубно воздействует на здоровье, в частности на желудок. Теперь вместо герпеса лечу именно его.

Хуже нету...

Станислав 6 октября, 2022 год
Наверное гроприносин это худшее лекарство от герпеса. Я пробовал много чего разного, но гроприносин самый худший. Дорогой, нерабочий, тяжелый. Не вижу в нем смысла.

Отрава а не лекарство

Никита 31 августа, 2022 год
Если хотите травануться и подпортить себе здоровье, то гроприносин полностью подходит для этих целей. Его вообще запретить надо. Побочные эффекты просто ужасные, а лечить не лечит. Не рекомендую ни в коем случае.

Не стоит своих денег

Кирилл 17 августа, 2022 год
Наверное хуже гроприносина лекарств не существует. Хуже побочек на себе не испытывал. Стоит не мало, так явно от него ожидалось больше. Врач его от герпеса назначил. Ничего после лечение не изменилось.

Страшные таблетки

Слава 21 июля, 2022 год
Лечение гроприносином от герпеса мало того, что не принесло результата, так и доставило массу проблем. Препарат не из дешевых, а действует на организм просто ужасно. Им страшно лечиться.

Плохой препарат

Николай 23 июня, 2022 год
Отвратительные уколы против герпеса. Они мало того, что не помогают, так еще и побочку дают тяжелую. Лечение им не представляется возможным. Не стану рекомендовать.

Не помог от ВПЧ

Ирина 2 июня, 2022 год
Врач выписал гропиносин против ВПЧ. Сказал, что препарат хороший и уже многим помогал. Но мне либо не повезло, либо меня обманули, потому что вообще никакого результата после лечения им не было. Не рекомендую тратить деньги на это непонятное лекарство.

Мне не помог

Иван 12 мая, 2022 год
Гроприносин очень плохо работает против герпеса. Вообще хуже еще ничего не придумали, мне кажется. Очень много проблем с животом он доставляет, а вот его эффективность под большим вопросом. Мне вот, например, не помог.

Один из худших

Евгений 7 апреля, 2022 год
Не знаю удалось ли кому-то потушить рецидив герпеса гроприносином, но мне нет. Вообще ничего хуже от герпеса не пробовал. Это препарат с самым большим количеством побочных эффектов. Больше никогда его принимать не буду.

Все очень плохо

Владислав 24 февраля, 2022 год
Остался крайне недоволен действием гроприносина. Мало того что принимать его и просто существовать это несовместимые понятия. Меня просто сложило с его побочками, что взял больничный. А герпес не утихал все это время. Как бросил его, стало намного лучше. Но проблема герпеса так и не была решена.

Жить нормально невозможно

Андрей 2 февраля, 2022 год
Гроприносин - не лекарство, а отрава какая-то. По ходу лечения им от герпеса постоянно вылазили все новые и новые побочные эффекты. То голова болит, то есть не мог, то спать. Кое как вытерпел курс, а герпес как был, так и остался.

Просто очень плохо препарат

Святослав 31 декабря, 2021 год
Предпринял попытку пролечить герпес гропринозином. Могу сказать, что это та еще отрава. Было постоянно плохо после него. С туалета, можно сказать, не слезал. В итоге деньги заплачены, а герпес на месте.

Очень неприятный и бесполезный

Роман 25 ноября, 2021 год
На моей памяти, тяжелее гроприносина я еще не пробовал. Врач выписал его от герпеса, заверив, что поможет. Я еле выдержал лечение им. С такими болями в голове и животе вместе с, постоянно высыпающим герпесом, жизни нормальной не было. В итоге герпес остался со мной.

Дорого бесполезно

Андрей 28 октября, 2021 год
Мне гроприноси либо не подошел, либо он просто не работает. Назначил мне его врач, против герпеса, сказал поможет, но, получается обманул. К моему герпесу прибавились сыпь и диарея, а также постоянные боли в желудке. долечиваться не стал, потому что высыпания не прекращались. Здовроье дороже.

Один из худших

Татьяна 30 сентября, 2021 год
Гроприносин, наверное, худший препарат против герпеса, котолрый мне удалось испытать на себе. Странно лечиться и наблюдать новые высыпания, а к этим высыпаниям добавляютячс еще и побочные эффекты от препарата. Не рекомендую.

Проходите мимо

Ирина 11 июня, 2021 год
Вообще бесполезный препарат, что пила, что не пила - болеешь ровно столько же. Пустая трата времени и денег.

Не рекомендую от герпеса

Валерий 11 июня, 2021 год
Лечение гроприносином против герпеса в моем случае оказалось пустой тратой денег и здоровья. Было очень плохо на протяжении лечения. Постоянно болела и кружилась голова, мутило, тошнило. От герпеса он меня так и не избавил, так не рекомендую.

Пустая трата денег.

Владимир 20 мая, 2021 год
В плане борьбы с герпесом гоприносин бесполезен. Два курса его мне это четко дали понять. На протяжение времени, пока колол уколы, герпес не унимался. Пустая трата денег.

Принесет проблем

Алексей 23 апреля, 2021 год
Остался только негативный опыт и использования гроприносина. Мне его врач назначил чтобы побороть герпес. Но герпес этим препаратом погасить не удалось, зато удалось неплохо так помучиться с желудком.

Плохой выбор против герпеса

Евгений 25 марта, 2021 год
Давно ищу эффективный способ борьбы с простым герпесом. И в очередной поход к врачу мне был назначен Гроприносин. Все было нормально, кроме того что это препарат никак не воздействовал на мой герпес. Увы но это просто очередная пустышка.

Очень токсичный

Павел 10 февраля, 2021 год
Сам лечился гроприносином и никому не советую. Мало того что у него эффективность против герпеса нулевая, так нужно будет от его действия какое-то время отходить. Быстрее желудок с печенью посадишь, чем вылечишься этим.

Мне не подошел

Артем 1 февраля, 2021 год
Лечение гроприносином достаточно тяжело перенести, этот факт нужно принять, если надумали им лечился. Мне его выписали от герпеса. Не скажу что он мне как-то сильно помог, так что буду искать другой препарат.

Тяжелый препарат

Вадим 8 декабря, 2020 год
Гропринозин мне назначил врач как хорошее зарубежное средство против герпеса, мол его там используют успешно и все такое. Но мне он кроме проблем со здоровьем ничего не дал. Я просто в кровать с такими побочками слег. Лечение так и не закончил, невозможно это.
Гропринозин
Гропринозин - противовирусный препарат, который активно стимулирует иммунную систему, предотвращает вирусные заболевания и повышает уровень устойчивости организма. Гропринозин хорошо усваивается организмом человека и быстро всасывается в течении часа. Препарат рекомендуется принимать людям, которые обладают слабым иммунитетом, а также тем, кто страдает ОРВИ, бронхитом и прочими вирусными заболеваниями. Курс лечения Гропринозином... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли