Отзывы о Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович
Отзыв написан 29 апреля, 2013 год 473 просмотра
Доктор Грудько несколько месяцев назад подкорректировал мне ареолки. У меня довольно крупная грудь, своя, я не увеличивала ее ничем. Однако мне никогда не нравились слишком большие ареолы на ней. На мой взгляд, это лишает ее изящества, аккуратности. Когда я узнала, что есть способ уменьшить их, я начала поиск спеца. Вышла на доктора Грудько. Мне очень понравились фото его работ на сайте. Поехала к нему на консультацию, после которой решила, что буду оперироваться только у него. Сама процедура проводилась под местной анестезией, все было довольно быстро, точного времени сказать не могу – не помню. Теперь вместо огромных, расползшихся пятен, у меня прекрасные миленькие ареолки. Очень аккуратные, размером с пятирублевую монету. Мне очень нравится! Всем девочкам советую. Если вы недовольны чем-то в своей внешности, то решайтесь на перемены. Не стоит следовать дурацкому совету «буду любить себя такой, какая есть». Зачем насиловать себя, когда можно смоделировать свою внешность. Дерзайте! А если говорить про доктора Грудько, то к нему идти однозначно стоит!

Врачи: отзывы

Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее