Грудько Александр Викторович отзывы
с оценкой «Хорошо»

Грудько Александр Викторович

Красота стоит жертв, но жертв разумных.

Voda и Led 10 сентября, 2017 год
Еще 5 лет назад точно помню, что говорила, что никогда не буду делать пластику, что не мое и все такое. А вот пять лет прошло и я сделала пластику груди, так как после второго ребенка она у меня повисла и все, назад не подтянулась, растяжки, сосок стал неузнаваемым. Мои красивые грудки стали печалью моей. Так что я изменила принципам и... Читать отзыв Еще 5 лет назад точно помню, что говорила, что никогда не буду делать пластику, что не мое и все такое. А вот пять лет прошло и я сделала пластику груди, так как после второго ребенка она у меня повисла и все, назад не подтянулась, растяжки, сосок стал неузнаваемым. Мои красивые грудки стали печалью моей. Так что я изменила принципам и сделала пластику у А. В. Грудько, московский доктор, принимает в своей клинике. Форма груди поменялась, операция без имплантов, все мое подтянулось, лишнее убралось. Сейчас грудь вполне устраивает, нравится, белье поменять пришлось, то все большое.

Теперь я не Чебурашка

Disla Losla 2 сентября, 2017 год
Решилась на лазерную отопластику и то, если бы мне двоюродная сестра, врач по образованию и по профессии, не сказала, что если у Грудько делать, то ничего страшного, он без ошибок работает, я бы не рискнула. Так и бы и ходила "чебурашкой". Но она меня убедила, увела за ручку как девочку маленькую, со мной на приеме была. После отопластики 7 дней... Читать отзыв Решилась на лазерную отопластику и то, если бы мне двоюродная сестра, врач по образованию и по профессии, не сказала, что если у Грудько делать, то ничего страшного, он без ошибок работает, я бы не рискнула. Так и бы и ходила "чебурашкой". Но она меня убедила, увела за ручку как девочку маленькую, со мной на приеме была. После отопластики 7 дней ходила в повязке, потом лишь на ночь ее одевала. И я вот теперь как нормальный человек, могу сделать высокую прическу, а не только с распущенными волосами ходить, это так необычно и мне идет новая прическа. Спасибо сестре и конечно ж доктору.

nina 27 сентября, 2016 год
Мне стоило залезть на первый форум, чтобы посоветоваться, к какому пластическому хирургу обратиться и тут же я поняла, к кому мне нужно идти. Да все форумы пестрят отзывами о нем. После первой же консультации я поняла почему. Врач он просто потрясающий. Внима-тельный, добрый, даже в какой-то степени психолог))) Но главное не это. Главное – это результат которого он смог добиться.... Читать отзыв Мне стоило залезть на первый форум, чтобы посоветоваться, к какому пластическому хирургу обратиться и тут же я поняла, к кому мне нужно идти. Да все форумы пестрят отзывами о нем. После первой же консультации я поняла почему. Врач он просто потрясающий. Внима-тельный, добрый, даже в какой-то степени психолог))) Но главное не это. Главное – это результат которого он смог добиться. Он мне увеличил грудь. При чем у меня грудь значительно отличалась по размеру. Но он подобрал импланты так, что теперь обе груди одинаково хороши)

Доктор Грудько

Оленька 18 июля, 2016 год
Ну может быть про 18 лет я конечно преувеличиваю, но уж на 46 я сейчас точно не выгляжу. Смотрюсь на себя в зеркало и вижу себя лет в 30. Правда. Я сделала пластику лица у Грудько. Было страшно, было жалко денег, но в результате я ни капли не пожалела. Вот сейчас я себя и в душе ощущаю молодой и в... Читать отзыв Ну может быть про 18 лет я конечно преувеличиваю, но уж на 46 я сейчас точно не выгляжу. Смотрюсь на себя в зеркало и вижу себя лет в 30. Правда. Я сделала пластику лица у Грудько. Было страшно, было жалко денег, но в результате я ни капли не пожалела. Вот сейчас я себя и в душе ощущаю молодой и в зеркало вижу молодую привлекательную женщину. Спасибо Александру Викторовичу Грудько за мое преображение!

Быть или не быть, делать или не делать

Николь 20 июня, 2016 год
Долго отказывалась от пластики, делала мезо, нити, филлеры, но брови все равно сползали, а морщины только становились глубже. Так и пришла «под нож» к Грудько. На самом деле никакого ножа. Операция максимально безопасная, реабилитация короткая. Все шовчики в волосах, зато никаких морщин, увеличиваются глаза и взгляд становится открытым. И считаю, что ценник у него один из самых нормальных при условии... Читать отзыв Долго отказывалась от пластики, делала мезо, нити, филлеры, но брови все равно сползали, а морщины только становились глубже. Так и пришла «под нож» к Грудько. На самом деле никакого ножа. Операция максимально безопасная, реабилитация короткая. Все шовчики в волосах, зато никаких морщин, увеличиваются глаза и взгляд становится открытым. И считаю, что ценник у него один из самых нормальных при условии хорошего сервиса и полностью европейских материалов и инструментов.

Отзыв о замечательном докторе Грудько

Апельсинка 16 июня, 2016 год
Я с большой любовью отношусь к пластическому хирургу А.В. Грудько! Этот потрясающий пластический хирург делал мою грудь, чем я бесконечно горжусь. Операция по увеличению и подтяжке была полгода назад. У меня не было долгих выборов, мытарств. Решение было принято спонтанно однажды у зеркала, когда никакие супер пуш-апы не спасали положение. Фамилию я уже знала, этот хирург на слуху даже у... Читать отзыв Я с большой любовью отношусь к пластическому хирургу А.В. Грудько! Этот потрясающий пластический хирург делал мою грудь, чем я бесконечно горжусь. Операция по увеличению и подтяжке была полгода назад. У меня не было долгих выборов, мытарств. Решение было принято спонтанно однажды у зеркала, когда никакие супер пуш-апы не спасали положение. Фамилию я уже знала, этот хирург на слуху даже у тех, кто никогда не хотел оперироваться. Первые две недели было больно, но теперь я и не вспоминаю об этом. Ношу только самое красивое белье и считаю себя счастливой, ведь мне повезло попасть к этому врачу!

увеличение груди

Billymayk 24 марта, 2016 год
Как я ждала 18 лет, чтобы наконец то сделать себе увеличение груди!!! Не верьте, что грудь растет до 20 лет. Не вырастет. Если было в 17 лет слабый первый размер, то третьего не будет. У меня даже первого не было, а теперь Грудько сделал красивый второй. Идеально, я не хотела огромные импланты. Именно чтобы натурально казалось. Получилось супер! Шовчики как... Читать отзыв Как я ждала 18 лет, чтобы наконец то сделать себе увеличение груди!!! Не верьте, что грудь растет до 20 лет. Не вырастет. Если было в 17 лет слабый первый размер, то третьего не будет. У меня даже первого не было, а теперь Грудько сделал красивый второй. Идеально, я не хотела огромные импланты. Именно чтобы натурально казалось. Получилось супер! Шовчики как ниточки, их и не видно. Через 4 месяца отпустили меня на море выгуливать супер откровенный купальник))))

Красивая грудь, как в молодости

lizet 26 января, 2016 год
Мне сейчас уже 45 лет. На самом деле, единственная проблема, которая меня беспокоила – это потерявшая свою форму грудь, так как размер у меня всегда был немаленький, поэтому опустилась она очень рано. Грудько А.В. сделал операцию очень хорошо. Грудь теперь подтянутая как в молодости. Ой не знаю, думаю, что на этом я не остановлюсь. Нет предела совершенству, особенно когда тебе... Читать отзыв Мне сейчас уже 45 лет. На самом деле, единственная проблема, которая меня беспокоила – это потерявшая свою форму грудь, так как размер у меня всегда был немаленький, поэтому опустилась она очень рано. Грудько А.В. сделал операцию очень хорошо. Грудь теперь подтянутая как в молодости. Ой не знаю, думаю, что на этом я не остановлюсь. Нет предела совершенству, особенно когда тебе 45 и когда можно получить услуги такого хорошего пластического хирурга.
Любовь 17 декабря, 2014 год
Если и буду делать пластическую операцию то только у Грудько, смотрю на лица и грудь своих подруг и восторгаюсь, в свои 35-45 лет все выглядят на 10 лет моложе, фигурки у всех точеные, мне пока не требуется сильно, но думаю что через год другой, загляну на пластику живота и подтяжку груди. Так что заметка на врача есть, главное теперь выбрать... Читать отзыв Если и буду делать пластическую операцию то только у Грудько, смотрю на лица и грудь своих подруг и восторгаюсь, в свои 35-45 лет все выглядят на 10 лет моложе, фигурки у всех точеные, мне пока не требуется сильно, но думаю что через год другой, загляну на пластику живота и подтяжку груди. Так что заметка на врача есть, главное теперь выбрать что нужно в первую очередь!
Алина 20 ноября, 2014 год
В начале осени делала подтяжку груди у Александра Викторовича Грудько, сейчас уже и повязки все сняли и отеки с синяками практически все до единого прошли. Реабилитационный период конечно не могу cказать, что уж совсем был легким, но Александр Викторович всячески облегчал его, давал совету, поддерживал, но главное я точно знала, что это временное недомогание и все будет отлично! Сейчас уже... Читать отзыв В начале осени делала подтяжку груди у Александра Викторовича Грудько, сейчас уже и повязки все сняли и отеки с синяками практически все до единого прошли. Реабилитационный период конечно не могу cказать, что уж совсем был легким, но Александр Викторович всячески облегчал его, давал совету, поддерживал, но главное я точно знала, что это временное недомогание и все будет отлично! Сейчас уже грудь выглядит отлично, намного лучше, чем до операции, видно, что снова стала более упругой, подтянутой, как я и хотела. Еще через месяц наверное окончательно все следы операции пропадут, будет вообще шикарно выглядеть.
Natalia 24 октября, 2014 год
Когда я конечно внезапно на работе появилась с грудью 3 размера, все удивились, раньше то у меня 1 был))) Но кстати никто не сказал, что грудь выглядит неестественно. Да я и сама это вижу. Александр Викторович Грудько использует современные импланты, современные технологии, так что такой результат даже не удивителен. Рубцов кстати не видно вообще, этим я особенно довольна.
Кира 25 июля, 2014 год
Александр Викторович Грудько - лучший пластический хирург. Общалась с несколькими, консультировалась по поводу горбинки на носу (я ее получила в результате травмы). Ну так вот, все "хирурги", как один утверждали, что это врожденный дефект, что мне и так хорошо. И только Грудько сразу понял, что ни о какой врожденности и речи быть не может - а раз так, значит, надо... Читать отзыв Александр Викторович Грудько - лучший пластический хирург. Общалась с несколькими, консультировалась по поводу горбинки на носу (я ее получила в результате травмы). Ну так вот, все "хирурги", как один утверждали, что это врожденный дефект, что мне и так хорошо. И только Грудько сразу понял, что ни о какой врожденности и речи быть не может - а раз так, значит, надо исправлять. Операцию выполнил хорошо, осложнений после нее не было - отеки и синяки не в счет, они проходят быстро. Сейчас мой нос без горбинки, чуть курносый. Собственно, такой и был у меня до перелома.
Алёна 2 июня, 2014 год
Спасибо Грудько Александру Викторовичу за мои новые ушки! Они отличные, очень аккуратные! С рождения у меня оттопыренные уши, не легко с такими жить, особенно в детстве… Спасибо родителям, которые поддержали мое решение сделать операцию в 19 лет, с мамой ходила на консультацию к Грудько, он все нам показал, рассказал, успокоил, мама поначалу очень переживала, а я нет=)
Катрин 10 апреля, 2014 год
Я тоже являюсь счастливой обладательницей привлекательной груди от Грудько А.В. Делала у него подтяжку с имплантатами, своя грудь всегда была некрасивой, даже в молодости висела как пустые мешочки(( Сейчас мне 33 года и у меня третий размер, грудь на том месте, на котором она и должна быть. Ношу одежду с декольте, грудь великолепна!
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее

Врачи

Самохин К.М.