Грудько Александр Викторович отзывы
с оценкой «Плохо»

Грудько Александр Викторович

Ужасное качество приёма

Гость 15 мая, 2022 год
Очень негативный персонаж,даже доктором назвать сложно. Скорее стилист ,высокомерный и абсолютно неаргументированный ,если не нравится вопрос -поищете другого доктора.

А где фото

Хульяна 24 февраля, 2022 год
И почему ни одна не покажет свои тити и другие части до и после процедуры? Где хоть какие-то доказательства?

Стыдно самому себя нахваливать

Ольга 30 декабря, 2020 год
марины, любы, кати, оли, фантазию и стиль написания отзывов меняйте, не ленитесь. А вообще сложно найти настоящие отзывы, я уже обожглась, больше так не поступаю или у знакомых хороших надо спрашивать, или уже топать наугат

Грубый и меркантильный доктор, деликатности ноль

Карина 30 декабря, 2020 год
не врач, а хам, ушла от него с тяжелым чувством, осмотр ужасный, неужели кто-то к такому доктору под скальпиль ложится. Или может мне так не повезло, не знаю что думать. Сегодня была на консультации, только настроение себе перед новым годом испортила
Пациент 23 ноября, 2014 год
Не могу разделить положительных отзывов, поскольку была на конс-ции у данного врача и с ним не получилось найти компромисс; он показывал фото и предлагал сделать слишком большую грудь (а я этого панически боялась) и в результате предложил мне еще пойти подумать. И кстати его "обаяние" тут же куда ты улетучилось)
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна