Отзывы о Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович
Отзыв написан 15 июня, 2013 год 1378 просмотров
Я делала подтяжку груди в клинике «Триумф Палас». После двух девочек полтора года назад у нас с мужем наконец-то родился мальчик. Третьи роды и кормление так испортили фигуру, что никаким фитнесом было уже не поправить. Сбросить лишние кило мне еще удалось, а вот с формой груди сделать ничего не смогла. У меня свой размер не маленький – добротная такая четверочка)), но до вторых родов таких проблем не было. После сына грудь окончательно испортилась. «Прошерстила» интернет и пришла к выводу, что за мастопексией лучше идти к Грудько Александру Викторовичу. Через неделю уже на консу сходила. Врач сказал, что у меня птоз 3-й степени ( в мои-то 34 года!!). Импланты я вставлять не захотела. Решено было делать подтяжку с вертикальным рубцом. Мне сделали разрез от соска до подгрудной складки и убрали лишнюю кожу. Полностью отек сошел примерно через месяц. Форма груди теперь очень естественная, грудь выглядит подтянутой, всё симметрично и аккуратно – никаких погрешностей!! А шовчики тоненькие – притоненькие!! Просто потрясающая работа, я в полном восторге!! Супруг, кстати, тоже)))

Врачи: отзывы

Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее