Группа компаний ПРОФ

4 отзыва / 1 608 просмотров
Группа компаний ПРОФ

Вторичный ремонт

Гость 16 октября, 2020 год
Выбрала компанию ПРОФ по рекомендации друзей. Квартира досталась от бабушки, ремонт предстоял капитальный. Менять нужно было все. Морально приготовилась к тому, что ждать придётся долго, и доплачивать по мере необходимости. Главным для меня было качество работы, потому что дом старый, и работы очень много. Однако ребята приятно порадовали. Мне предоставили детальный план со всеми расходами и сроками выполнения работ. После... Читать отзыв Выбрала компанию ПРОФ по рекомендации друзей. Квартира досталась от бабушки, ремонт предстоял капитальный. Менять нужно было все. Морально приготовилась к тому, что ждать придётся долго, и доплачивать по мере необходимости. Главным для меня было качество работы, потому что дом старый, и работы очень много. Однако ребята приятно порадовали. Мне предоставили детальный план со всеми расходами и сроками выполнения работ. После утверждения работа сразу же закипела. С меня даже аванса никто не просил.
Знакомые, по моей просьбе приезжали смотрели качество работы, так как я сама в этом ничего не понимаю. Сказали, все отлично. Вот недавно закончили, как я уже писала все во время. Квартиру не узнать, все новое, красивое.

Ремонт в новой кевартире

Гость 13 октября, 2020 год
Недавно купили квартиру, встал вопрос о ремонте. Обратились в компанию ПРОФ.
Недавно купили квартиру, встал вопрос о ремонте. Обратились в компанию ПРОФ.
Дизайн-проект нереальный. Очень красиво, стильно, и удобно. У нас 2-комнатная квартира и маленький ребенок, поэтому стояла довольно сложная задача грамотно зонировать пространство. Больше всего приглянулся проект именно этой компании, поэтому и сами ремонтные работы было решено заказывать у них. В общем, сейчас ремонт уже практически завершен, и можно делать выводы. Если думаете обращаться или нет, однозначно да. Ребята очень грамотные, каждый занят своим делом. Сроки у нас были довольно сжатые, так как сейчас снимаем, уложились как и обещали. Сам ремонт выполнен на совесть. Мы очень довольны.

Ремонт 3комнатной квартиры

Гость 5 октября, 2020 год
Очень долго не могли выбрать компанию для ремонта квартиры. У нас 3 в старом доме, поэтому, сами понимаете, работы много. Квартира не под сдачу, проживаем там сами с детьми. Вариантов рассматривали множество, но либо цена была завышена, либо мужа что-то не устраивало. В итоге остановились на ПРОФ.
Что хочу выделить: очень четкие сроки, они прописаны в договоре. Бригада действительно уложилась. Все чисто, аккуратно, и мусор после себя убрали) Всегда на связи по любому вопросу. Стены выровняли просто отлично, хотя многие компании утверждали, что идеально ровными их сделать не получится.
В общем, ремонт закончили 5 месяцев назад, всем довольны, ничего не испортилось, не отошло. По цене вышло нормально, никаких запредельных сумм. Компанию от души рекомендую.
Достоинства:
  1. -сроки работы
  2. -профессионализм мастеров
  3. -всегда на связи
  4. -адекватная цена
  5. -гарантия 1,5 года
Недостатки:

Рекомендую

Гость 25 июня, 2018 год
Всё откладывала ремонт на потом, а тут у соседа прорвало трубу и моей квартире досталось. Пришлось срочнно искать мастеров для ремонта. Подруга дала номер телефона сервиса Ремонтный Вопрос и разяснила что этот сервис по подбору строителей для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, таким образом можно выбрать бригаду по карману после составления и сравнения смет. На другое утро... Читать отзыв Всё откладывала ремонт на потом, а тут у соседа прорвало трубу и моей квартире досталось. Пришлось срочнно искать мастеров для ремонта. Подруга дала номер телефона сервиса Ремонтный Вопрос и разяснила что этот сервис по подбору строителей для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, таким образом можно выбрать бригаду по карману после составления и сравнения смет. На другое утро после звонка в Ремонтный Вопрос ко мне приехало три бригады одной из них была бригада из ПРОФ(Первая ремонтно-отделочная фирма). Мне удалось переговорить с бригадиром и он пошёл на уступки, Ремонтники делали работу без спешки но быстро сразу видно сработались. Вначале тепловыми пушками и фенами просушили туалет и ванную. Затем начали сам ремонт. Проверили плиточку на стенах её не стали менять, а вот на полу заменили она стала отскакивать. Потолок пришлось грунтовать несколько раз и прокрашивали тоже в несколько слоёв. Управились с ремонтом мастера по срокам даже раньше чем ожидалось.

Строительство и ремонт

Компания Абада