Группа компаний ПРОФ отзывы
с оценкой «Отлично»

Вторичный ремонт

Гость 16 октября, 2020 год
Выбрала компанию ПРОФ по рекомендации друзей. Квартира досталась от бабушки, ремонт предстоял капитальный. Менять нужно было все. Морально приготовилась к тому, что ждать придётся долго, и доплачивать по мере необходимости. Главным для меня было качество работы, потому что дом старый, и работы очень много. Однако ребята приятно порадовали. Мне предоставили детальный план со всеми расходами и сроками выполнения работ. После... Читать отзыв Выбрала компанию ПРОФ по рекомендации друзей. Квартира досталась от бабушки, ремонт предстоял капитальный. Менять нужно было все. Морально приготовилась к тому, что ждать придётся долго, и доплачивать по мере необходимости. Главным для меня было качество работы, потому что дом старый, и работы очень много. Однако ребята приятно порадовали. Мне предоставили детальный план со всеми расходами и сроками выполнения работ. После утверждения работа сразу же закипела. С меня даже аванса никто не просил.
Знакомые, по моей просьбе приезжали смотрели качество работы, так как я сама в этом ничего не понимаю. Сказали, все отлично. Вот недавно закончили, как я уже писала все во время. Квартиру не узнать, все новое, красивое.

Ремонт в новой кевартире

Гость 13 октября, 2020 год
Недавно купили квартиру, встал вопрос о ремонте. Обратились в компанию ПРОФ.
Недавно купили квартиру, встал вопрос о ремонте. Обратились в компанию ПРОФ.
Дизайн-проект нереальный. Очень красиво, стильно, и удобно. У нас 2-комнатная квартира и маленький ребенок, поэтому стояла довольно сложная задача грамотно зонировать пространство. Больше всего приглянулся проект именно этой компании, поэтому и сами ремонтные работы было решено заказывать у них. В общем, сейчас ремонт уже практически завершен, и можно делать выводы. Если думаете обращаться или нет, однозначно да. Ребята очень грамотные, каждый занят своим делом. Сроки у нас были довольно сжатые, так как сейчас снимаем, уложились как и обещали. Сам ремонт выполнен на совесть. Мы очень довольны.

Ремонт 3комнатной квартиры

Гость 5 октября, 2020 год
Очень долго не могли выбрать компанию для ремонта квартиры. У нас 3 в старом доме, поэтому, сами понимаете, работы много. Квартира не под сдачу, проживаем там сами с детьми. Вариантов рассматривали множество, но либо цена была завышена, либо мужа что-то не устраивало. В итоге остановились на ПРОФ.
Что хочу выделить: очень четкие сроки, они прописаны в договоре. Бригада действительно уложилась. Все чисто, аккуратно, и мусор после себя убрали) Всегда на связи по любому вопросу. Стены выровняли просто отлично, хотя многие компании утверждали, что идеально ровными их сделать не получится.
В общем, ремонт закончили 5 месяцев назад, всем довольны, ничего не испортилось, не отошло. По цене вышло нормально, никаких запредельных сумм. Компанию от души рекомендую.
Достоинства:
  1. -сроки работы
  2. -профессионализм мастеров
  3. -всегда на связи
  4. -адекватная цена
  5. -гарантия 1,5 года
Недостатки:

Рекомендую

Гость 25 июня, 2018 год
Всё откладывала ремонт на потом, а тут у соседа прорвало трубу и моей квартире досталось. Пришлось срочнно искать мастеров для ремонта. Подруга дала номер телефона сервиса Ремонтный Вопрос и разяснила что этот сервис по подбору строителей для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, таким образом можно выбрать бригаду по карману после составления и сравнения смет. На другое утро... Читать отзыв Всё откладывала ремонт на потом, а тут у соседа прорвало трубу и моей квартире досталось. Пришлось срочнно искать мастеров для ремонта. Подруга дала номер телефона сервиса Ремонтный Вопрос и разяснила что этот сервис по подбору строителей для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, таким образом можно выбрать бригаду по карману после составления и сравнения смет. На другое утро после звонка в Ремонтный Вопрос ко мне приехало три бригады одной из них была бригада из ПРОФ(Первая ремонтно-отделочная фирма). Мне удалось переговорить с бригадиром и он пошёл на уступки, Ремонтники делали работу без спешки но быстро сразу видно сработались. Вначале тепловыми пушками и фенами просушили туалет и ванную. Затем начали сам ремонт. Проверили плиточку на стенах её не стали менять, а вот на полу заменили она стала отскакивать. Потолок пришлось грунтовать несколько раз и прокрашивали тоже в несколько слоёв. Управились с ремонтом мастера по срокам даже раньше чем ожидалось.

Строительство и ремонт

Инвестторг