Группа компаний "ПрофЛаб" отзывы

Опытные ребята!

Алексей 27 сентября, 2022 год
Вежливые и главное с большим запасом опыта. Мало того что смог у них найти товар, который сложно в нашей стране приобрести, дак еще фирма занимается обучением персонала и помогает разобраться с работой лабораторного оборудования. Всё без спешки и качественно. Благодарю, работает без непредвиденных ситуаций. Сотрудникам отдельная признательность, что всегда отвечают на звонки и не жалеют времени на консультацию, пусть даже... Читать отзыв Вежливые и главное с большим запасом опыта. Мало того что смог у них найти товар, который сложно в нашей стране приобрести, дак еще фирма занимается обучением персонала и помогает разобраться с работой лабораторного оборудования. Всё без спешки и качественно. Благодарю, работает без непредвиденных ситуаций. Сотрудникам отдельная признательность, что всегда отвечают на звонки и не жалеют времени на консультацию, пусть даже по глупым вопросам.

Достойные ребята с большими возможностями в сфере лабораторий

Николай Бережнев 19 сентября, 2022 год
Благополучно закончили обставлять нашу лабораторию, если бы я в одиночку всем занялся то думаю затянул на года. А благодаря скомпанованности и профессионализму сотрудников профлаба, сделали всё под ключ без лишней моей беготни. В срок, не упустив ни один пункт. Вся техника уже привезена, подключена и даже настроена. Неимоверно благодарен, за сэкономленное время и нервы.

Благодарность!

Николай 2 сентября, 2022 год
Вторую лабораторию за два года открыл, закупались и проектировали от и до, всё руками менеджеров этой компании. Претензий в момент работ не всплыло. Сотрудники постоянно были на связи, обо всём меня информировали. Та техника, которая была у них на складе отгрузилась к нам за несколько дней, та которую нужно было заказывать, мы ждали. Всем доволен, всё работает без препятствий. Спасибо.

Отлично сработали

Антон 27 июня, 2022 год
Составили список необходимого оборудования и всех комплектующих, всё подсчитали, можно сказать под ключ оборудовали нашу лабораторию, с настройкой и вводом в эксплуатацию тоже не оставили. Наша компания осталась всеми пунктами работ удовлетворена и цена вышла выгоднее многих других компания. Спасибо.

Хороший ассортимент и качество

Леонид 15 июня, 2022 год
Большой ассортимент лабораторного оборудования, порадовали качественными производителями, цены кстати адекватные, по некоторым пунктам намного выгоднее получается. Оформлял заказ на биомедицинский холодильник от antech и у них же купил портативный морозильник для перевозки вакцин. Доставили за два дня.

Надежная компания

Артем 27 апреля, 2022 год
Собрались открывать еще одну лабораторию, и поспешно занялись проектированием. Коллеги из нашей сферы деятельности, порекомендовали Профлаб как надежную компанию не только по проектированию, но и по производству и поставки оборудования. Остались довольны. В будущем планируем остаться партнерами.

Отличный центр!

Галина 22 апреля, 2022 год
Вот уже как пол года плодотворно сотрудничаем с фирмой Профлаб и пока не единого нарекания. Менеджеры доброжелательные, всегда расскажут о преимуществах и нюансах того или иного оборудования.Всегда следят за выполняемой работой. Качество продукции еще не подводило, все работает как часики.

Отличная компания

Александр 14 апреля, 2022 год
Заказали здесь лиофильные сушилки и хроматограф. Вся продукция поставляемая этой компанией, отвечает заявленным техническим характеристикам, проверял наш эксперт лично. Детали транспортируется согласно условиям рекомендованных производителями, все приходит в целостности и сохранности.

Благодарим

Евгений 25 марта, 2022 год
Благодарны за качественное изготовление леофильных сушилок. Разница в сделанных под заказ и готовых – колоссальная. Обязательно обратимся еще

Отличное выполнение заказа

Леонид 10 марта, 2022 год
Заказывали несколько леофильных сушилок по нашему ТЗ. Работа выполнена качественно, творчески подошли к выполнению отдельных пунктов ТЗ, дали несколько дельных советом по работе данного оборудования! Благодарим за корректное общение и щепетильное выполнение заказа. При необходимости обязательно обратимся еще.

Инженерные компании

ООО Таргет газификация под ключ