Группа компаний РТС отзывы

rts-gk.com
Группа компаний РТС

Сервис уже не тот!

Игорь 25 мая, 2021 год
 Отзыв о Группа компаний РТС по адресу Люберцы, Городок Б, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 65, корп. 2, эт. 25, офис 404 Долго работаем с этой компанией, всегда все четко было, машины ставились, водители приезжали без опозданий. Но с Мая месяца все изменилось, я не знаю что у них там случилось? Но часто в мае начали срывать отгрузки. Менеджеры тянут утреннею заявку до вечера , а потом говорят... Читать отзыв Долго работаем с этой компанией, всегда все четко было, машины ставились, водители приезжали без опозданий. Но с Мая месяца все изменилось, я не знаю что у них там случилось? Но часто в мае начали срывать отгрузки. Менеджеры тянут утреннею заявку до вечера , а потом говорят : Ой не получилось... Верни все как было!!!

Очень компетентные сотрудники

Иван 15 апреля, 2021 год
 Отзыв о Группа компаний РТС по адресу Люберцы, Городок Б, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 65, корп. 2, эт. 25, офис 404 Работаем с данной компанией более года, ответственные менеджеры, быстро реагируют на запросы, логисты контролируют водителей, всегда могут сообщить где находятся. Документооборот на высшем уровне Спасибо!

Отличная работа!

Анастасия 15 апреля, 2021 год
 Отзыв о Группа компаний РТС по адресу Люберцы, Городок Б, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 65, корп. 2, эт. 25, офис 404 Спасибо за помощь в организации переезда. Все оперативно, быстро и
качественно. Менеджер всегда на связи, вежливый!

Рекомендую к сотрудничесву

Виктор 14 апреля, 2021 год
 Отзыв о Группа компаний РТС по адресу Люберцы, Городок Б, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 65, корп. 2, эт. 25, офис 404 Работаем давно. Транспортные услуги оказываются на высшем уровне. Оперативная доставка груза; вежливые и внимательные водители; быстрый документооборот.

Сотрудничаем с РТС более 8 лет

Андрей 15 мая, 2020 год
С компанией РТС сотрудничаем более 8 лет, пользуясь их услугами грузоперевозок. За все время сотрудничества убедились, что это предприятие надежное и намерены продолжать работать в дальнейшем. С помощью компании были осуществлены десятки грузоперевозок. Все договоренности и обязательства выполняются вовремя и ответственно.
Группа компаний РТС
Группа компаний РТС - официальный перевозчик
 Государственного Кремлевского Дворца, как в сфере
грузовых, так и в пассажирских перевозок.
РТС - предприятие, предоставляющее услуги по пассажирским перевозкам, доставке грузов различными видами транспорта, с 10-ти летним опытом работы.
Компания РТС своим клиентам предлагает: автоперевозки; ж/д транспортировку грузов в контейнерах; шоу-инвент логистики; перевозки оборудования, разборных... подробнее

Грузоперевозки

Транспортная компания "Арион"