Группа компаний "Специалист" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 2073 просмотра

всегда предостаточно работы

Антон 18 ноября, 2020 год
Тип работы однообразный , потому как в основном - это крупные игроки (гос.заказы). Несмотря на это, всегда предостаточно работы для каждого специалиста. Благодаря такой интенсивной работе, происходит быстрое обучение всем необходимым для работы навыкам. По оснащению - раз в год обновляется техника. Все компьютеры современные, шустрые. Ну и сисадмины очень быстро обрабатывают заявки, понимают с полуслова, что от них требуется.

Нормальное место работы

Марк 16 октября, 2020 год
К сотрудникам уважительное отношение, в коллективе царит душевная обстановка, нет конфликтов. Совместные праздники, небольшие сабантуйчики. Официалка, по ТК, трудовая. Нет задержек в деньгах. Работаем до 18:00. Обязательное соблюдение дедлайнов
Достоинства:
  1. при выполнении своих обязанностей в лучшем виде - быстрый карьерный рост
Недостатки:
  1. высочайшая загруженность работой

Эта компания однозначно лучше остальных

Елена Р 9 октября, 2020 год
Это далеко не первое место работы и в подобных компаниях я уже работала до Специалиста дважды. В первой компании никто не мог четко объяснить , что надо делать, больше из разряда "иди туда - не зная куда, сделай то , не знаю что". А во второй компании обманули по деньгам. пообещали одну з/П, а выплатили в 2 раза... Читать отзыв Это далеко не первое место работы и в подобных компаниях я уже работала до Специалиста дважды. В первой компании никто не мог четко объяснить , что надо делать, больше из разряда "иди туда - не зная куда, сделай то , не знаю что". А во второй компании обманули по деньгам. пообещали одну з/П, а выплатили в 2 раза меньше. Когда сюда пришла, озвучила, что хочу получить и что для меня важно. Почти год работаю и это уже означает, что здесь значительно лучше. Четко ставят задачи и я до копейки могу посчитать сколько заработаю в тот или иной месяц
Достоинства:
  1. здесь нет обмана
Недостатки:
  1. я их не увидела

Отлично обучили наших работников!

Николай Спирин 20 марта, 2017 год
Наша компания проходила обучение у "Специалиста" по электробезопасности. Преподаватель толково все рассказал, пользовался наглядными учебными материалами. Был кофебрейк и обед. Нашим сотрудникам понравилось. Будем сотрудничать и дальше.
Достоинства:
  1. Просторный класс на человек 25-30. Обед входит в стоимость обучения.
Недостатки:
  1. Находятся в центре так что трудно припарковаться