Нормальное место работы - Отзывы о Группа компаний "Специалист"

Группа компаний "Специалист"
Марк Отзыв написан 16 октября, 2020 год 22 просмотра
К сотрудникам уважительное отношение, в коллективе царит душевная обстановка, нет конфликтов. Совместные праздники, небольшие сабантуйчики. Официалка, по ТК, трудовая. Нет задержек в деньгах. Работаем до 18:00. Обязательное соблюдение дедлайнов
Достоинства:
  1. при выполнении своих обязанностей в лучшем виде - быстрый карьерный рост
Недостатки:
  1. высочайшая загруженность работой




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Группа компаний "Специалист"
Все отзывы

5.0 5
4 отзыва / 2168 просмотров
Группа компаний "Специалист"
Группа компаний "Специалист"

Учебные центры

DisserTop
DisserTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
otchet-po-praktike.ru
otchet-po-praktike.ru

Рейтинг: 5
31 отзыв
the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
40 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
34 отзыва
Arcy.ru
Arcy.ru

Рейтинг: 4.4
39 отзывов