Не советую - Отзывы о Группа компаний SRG

Отзыв написан 7 июля, 2022 год 12 просмотров
Оценка очень плохого качества, заемщик выбрал по рекомендации промсвязьбанка, оценщик находится в Москве, а оценку надо было сделать в г. Ульяновске, на фотосъёмку квартиры не приезжали, просили сфоткать меня продавца и отправить фотографии, после чего банк прислал, что есть перепланировка которую узаконить нельзя в чём нагла наврал, видимо использовал Постановлении Москвы №508 в котором объединение балкона или лоджии с комнатой с 2017 года в Москве запрещено, но оценка делалась для г. Ульяновска и местные оценщики сказали, что такую перепланировку узаконить можно, не рекомендую данную компанию

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

Компания TQM350
Компания TQM350

АББРО
АББРО

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан