Группа компаний SRG отзывы
с оценкой «Отлично»

6 отзывов / 7031 просмотр

Нам понравилось работать с этой компанией

Алексей 46 мин 10 сек назад
Обратились к ним за оценочным отчетом, проговорили все детали с менеджером и уже на следующий день у нас была готовая оценка. Банк принял отчет без каких-либо проблем и замечаний

Отличная компания.

Ира вторник, 16 апреля
Мы работаем с SRG уже несколько лет и успешно завершили множество проектов. Эта компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Менеджеры всегда предлагают эффективные решения, однозначно профессионалы своего дела.

Отличная компания

Elena 23 августа, 2023 год
Все супер! Заказала оценку! Приехала фотограф в этот же день! А на следующий день уже была готова оценка! Спасибо большое за оперативность!!!

Оценка недвижимости

Гость 20 сентября, 2021 год
Мне всё понравилось! Всё оперативно, качественно. Спасибо! Утром был оценщик, к обеду уже был готов отчет. Сначала это насторожило (слишком быстро), но всё хорошо, отчет был принят банком. Цены кстати тоже доступные, т.к. была возможность выбрать любую компанию из предлагаемого списка и ценник был виден тоже сразу, так вот есть компании у которых цена гораздо выше. Спасибо Шереметьевой Анастасии за... Читать отзыв Мне всё понравилось! Всё оперативно, качественно. Спасибо! Утром был оценщик, к обеду уже был готов отчет. Сначала это насторожило (слишком быстро), но всё хорошо, отчет был принят банком. Цены кстати тоже доступные, т.к. была возможность выбрать любую компанию из предлагаемого списка и ценник был виден тоже сразу, так вот есть компании у которых цена гораздо выше. Спасибо Шереметьевой Анастасии за консультацию и оперативную работу.

отзыв о SRG по оценке квартиры.

Петр, риэлтор 13 сентября, 2021 год
Спасибо SRG за оперативность, за выходные сделали оценочный альбом. Также - благодарность Чекалиной Виктории!

оценка недвижимости

Маргарита 11 августа, 2021 год
всегда заказываю оценочный альбом в SRG групп! мне очень нравится как работает компания! всегда четко,оперативно! мне нравится работать с ними. НИКОГДА не было грубости или хамства,как пишут другие в отзывах... Спасибо компании SRG за работу!!! так держать!!!

Бизнес

Компания TQM350