НЕ РАБОТАЙТЕ С srgroup.ru SRG групп - Отзывы о Группа компаний SRG

Группа компаний SRG
Отзыв написан 3 июля, 2019 год 246 просмотров
Обратилась в компанию srgroup.ru SRG групп по рекомендации банки РСХБ для оценки квартиры по ипотечному договору и очень сильно пожалела. Сделали сильно заниженную оценку рыночной стоимости, в связи с чем не смогли взять ипотеку на необходимую сумму. В отчете привели 4 так называемых аналога, которые даже сравнивать невозможно. Сравнивают квартиру с шикарной отделкой, дизайнерской ремонтом, многоуровневыми навесными потолками, плиткой в ванне , дорогими стеклопакетами и т.д. с бабушкиными вариантами, ободранными обоями и квартирами в которые нужно еще как минимум 1 млн вложить на ремонт, чтобы там можно было жить. Выбирают самые дешевые аналоги и от них высчитывают среднюю рыночную стоимость.
Попытки поговорить объяснить что-то оценщикам SRG групп , остались не удачными, это бесполезно, признавать свою ошибку и исправлять отчет они не будут. Деньги за отчет выброшены на ветер.





Комментарии к отзыву

Светлана 25 февраля, 2022 год
абсолютно согласна. нам отказали в ипотеке - Альфабанк .

изначально я сама фотографировала он-лайн, видео он-лайн делала. оценщики сидят в Москве, объект в Уфе. Рынок совершенно не знают, аналоги взяли из других частей города, занижена была оценка на 300тыс.р. Банк сказал, что если дорого покупаете, то доплачивайте триста тысяч сами (повысили первоначальный взнос). В итоге написала заявление (предусмотрено в обществе с ограниченной ответственностью), отказали. В суд идти из-за вознаграждения в размере 2300 рублей - себе дороже, в Москву не наездишься . В итоге, пришлось оценку заказывать у местного специалиста -оценщика, который знает рынок (квартала, остановки, центры и т.д.). оформили ипотеку, сама приехала, сфотографировала и прикрепила к банку. Очень жалею, что воспользовалась услугами , а воспользовалась связаться с ними сначала просто собственная занятость, на сайте Альфа-банка написала и думала всё готово. НО ЗРЯ! Никогда с этой компанией не буду сотрудничать! И вам не советую. только не в пользу потраченные деньги, и самое главное - ВРЕМЯ!


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Бизнес

Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
1 отзыв
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 4.7
201 отзыв
GV Gold
GV Gold

Рейтинг: 5
4 отзыва
Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

Рейтинг: 4.8
86 отзывов
Гослото
Гослото

Рейтинг: 4.5
574 отзыва
aQuator
aQuator

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
58 отзывов
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
79 отзывов
crmindex.ru - сервис подбора CRM
crmindex.ru - сервис подбора CRM

Рейтинг: 4.4
29 отзывов