Дмитриев Алексей Вениаминович "Группа независимых адвокатов" на ул.Горького 39. - Отзывы о "Группа независимых адвокатов" Екатеринбург

"Группа независимых адвокатов" Екатеринбург
Отзыв написан 7 января, 2021 год 20 просмотров
Дмитриев Алексей Вениаминович "Группа независимых адвокатов" на ул.Горького 39.
Обратилась к юристам "Группа независимых адвокатов" на ул.Горького 39.
Внучка осталась сиротой с долгами по коммунальным платежам на сумму 670 т.р.
Коммунальщики могли квартиру отобрать и расселить в коридорную систему, но спасало, что в квартире прописаны несовершеннолетние дети.
Дмитриев Алексей Вениаминович, взялся за дело внучки. Он проконсультировал и предложил план спасения квартиры. Рассказал, как зарегистрировать потерю родственника и вступить в наследство через нотариуса. Подробно объяснил, как провести процедуру банкротства списав долг и сохранить квартиру.
Так сказать, начать жизнь с чистого листа. Я уже не могу быстро передвигаться и Алексей Вениаминович сопроводил мою внучку по всем инстанциям. Все документы сделала, сейчас проходим процедуру банкротства для списания долга. Спасибо.
Вы хороший человек и настоящий профессионал.

Достоинства:
  1. Сам сопроводил внучку по всем инстанциям.
  2. Видел, что у нас такое нехорошее положение и не брал три шкуры с нас.
  3. Сделал на совесть.
  4. Надежный специалист.
Недостатки:
  1. Да, не бесплатно помог, но когда жизнь ставит перед тобой такие трудности необходимо обращаться к добросовестным специалистам, но это стоит денег.....права на ошибку в таких делах нет.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.
"Группа независимых адвокатов" Екатеринбург
Сотни выигранных дел и десятки сохранённых судеб дали возможность зарекомендовать себя Группе независимых адвокатов в г. Екатеринбург как мощнейшую юридическую поддержку в любых правовых вопросах. "Группа независимых адвокатов" гарантирует законное решение проблем, в кротчайший срок.

Юридические услуги

ЮК Аксиома