Семейное право. Помогли сохранить ребенка. - Отзывы о "Группа независимых адвокатов" Екатеринбург

"Группа независимых адвокатов" Екатеринбург
Отзыв написан 20 июля, 2021 год 3 просмотра
Большое спасибо Дмитриеву Алексею Вениаминовичу "Группа независимых адвокатов". Благодаря его участию и ответственной работе я смогла урегулировать семейный спор в мою пользу. Ребенка оставили мне. Большое спасибо.
goodgoodgood

Достоинства:
  1. Поработали на совесть. Вошли в мое положение. Дали возможность рассрочки по оплате.
Недостатки:
  1. Пришлось побегать в канцелярию суда и по инстанциям, чтобы получить скидку. Без скидки под ключ, получается дороговато. Поэтому, рекомендую торгуйтесь, просите скидку и сами выполняйте часть задач. В суд сходить на ознакомлением, фото дела сделать, в ЗАГС за справками и другие учреждения пройти не так сложно, но затратно по времени.

Юридические услуги: отзывы

"Группа независимых адвокатов" Екатеринбург
Сотни выигранных дел и десятки сохранённых судеб дали возможность зарекомендовать себя Группе независимых адвокатов в г. Екатеринбург как мощнейшую юридическую поддержку в любых правовых вопросах. "Группа независимых адвокатов" гарантирует законное решение проблем, в кротчайший срок.

Юридические услуги

Кузин и партнеры