Компания Груз-Логистика отзывы

Отсутствие какой -либо ответственности

Степан Иванович 28 октября, 2020 год
Добрый день. Данная компания является обычным посредником. У них нет своего транспорта. Если вы внимательно ознакомитесь с договором, который представитель этой фирмы вам предложит подписать, то убедитесь в том, что ответственности за ваш груз никто , кроме самого водителя не несёт.

Отличная компания

Вера Васильевна 1 сентября, 2020 год
Хочу поделиться мнением о компании. Сначала была проблема с заказом машины, но в течение трех часов всё было решено. Спасибо менеджеру Маргарита, и особая благодарность водителю Кучетаров у Каюму Искандаровичу. Всегда был на связи во время следования, помогал с погрузкой. Все вещи пришли в отличном состоянии.

Отличная ТК

Владимир 24 августа, 2020 год
Отличная ТК, обращались с домашним переездом, остались довольны перевозкой и ценой. По работе переезжаю часто, так что мне есть с чем сравнить. Рекомендую!

Плохая компания

Сергей 31 марта, 2020 год
Почитайте хвалебные отзывы о данной фирма ( все одинаковые, пишут себе сами). Руководство придерживается политики текучки кадров. Вакансии этой фирмы постоянно висят на сайтах. Мне кажется это плохой показатель. Нормальной зарплаты вы там не увидете. На собеседование будут конечно рассказывать про большую ЗП - это враньё. Пойдёте туда работать только потеряете время. Не повторяйте моих ошибок.

Хорошая ТК

Владимир Захаров 16 марта, 2020 год
Регулярно заказываю перевозки у Груз Логистики! Все как всегда проходит гладко и без нервов, всем советую !!!
Достоинства:
  1. Хорошие цены, доброжелательные водители и менеджеры

Надежны перевозчик

Гость 16 марта, 2020 год
Доброго времени суток. Хочу поделиться мнением о компании груз логистика. Мы занимаемся изготовлением корпусной мебели и регулярно заказывакем её доставку в этой компании. Сервисом довольны вполне. Доставка всегда в срок, никаких проблем. И ценник приемлемый.
Достоинства:
  1. Быстрая подача транспорта. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Не выявлено

Потеря времени

Сергей 3 января, 2020 год
Обман на собеседовании. Обещают один уровень ЗП,а по факту получается в разы меньше. В организации большая текучка менеджеров. Абсолютно не дорожат сотрудниками. Мотивация - весьма слабая. Из поступающих заявок очень много уже не актуальных или с низкой прибылью. Если Вас устраивает ЗП в 15-20 т.р. здесь можно работать. Если цените себя подороже - обходите данную фирму стороной.

Мне повезло

Рустам 4 октября, 2019 год
Хочу поделиться своей радостью по поводу работы в данной фирме. Я чувствую себя счастливым человеком. Условия работы роскошные. ЗП просто НЕРЕАЛЬНАЯ. Машину сменил после 3х дней работы. Квартиру после недели. Пришлось заказывать в банке платиновую карту для ЗП ( очень большие денежные переводы по ЗП). Это работа - шанс для Вас вырваться из нищиты.
Достоинства:
  1. Очень , очень, очень большая ЗП
Недостатки:
  1. Не знаю как потратить заработанные деньги

Достойная работа

Евгений 3 октября, 2019 год
Работаю в компании чуть больше года. Всем доволен. Комфортный офис, отличный коллектив. График 5/2, все выходные и праздники как положено. ЗП всегда честно, в полном размере и в срок, никаких обманов.

Не тратьте своё время

Андрей 3 сентября, 2019 год
Ужасная компания. Отношение к работникам очень плохое. Как следствие большая текучка кадров. Постоянные штрафы и задержка ЗП.

Все просто великолепно

Ирина 16 марта, 2019 год
2 декабря заключили заявку на перевозку за день до отправления транспортного средства.

Водитель приехал в назначенное время. Отчему, что менеджер данной организации проконтролировал, что водитель приехал к нам вовремя.

АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО!

Договор был заключен менеджером Юлией Игоревной. Юридическое лицо - ИП Погорелов Дмитрий Игоревич.

АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО!

Хочу выразить благодарность руководителю компании Груз Логистика - Погорелову Дмитрию Игоревичу, сразу видно, что он хороший стратег и дальновидный управленец.

Желаю компании дальнейшего процветания и большого количества довольных клиентов. )))

Груз-Логистика

Kolya44 4 апреля, 2018 год
Все отлично. Водитель приехал в день загрузки. Со всеми есть связь, менеджер всегда берет трубку, грузчиков предоставили. Вообщем, мне всё понравилось

Груз-Логистика

Артур 21 марта, 2018 год
Хочу поблагодарить водителя Григория, работающего в компании "Груз Логистика", модель машины А230ИВ. На прошлой неделе, отправляли груз в г.Саратов. Всё прошло без единой задержки. Приехал вовремя, помог с погрузкой. Принимала груз компания, с которой работаем, все пришло целым, так же помог с выгрузкой. В дальнейшем будем пользоваться услугами вашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество

Грузоперевозки

СДЭК