Компания Груз-Логистика отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличная компания

Вера Васильевна 1 сентября, 2020 год
Хочу поделиться мнением о компании. Сначала была проблема с заказом машины, но в течение трех часов всё было решено. Спасибо менеджеру Маргарита, и особая благодарность водителю Кучетаров у Каюму Искандаровичу. Всегда был на связи во время следования, помогал с погрузкой. Все вещи пришли в отличном состоянии.

Отличная ТК

Владимир 24 августа, 2020 год
Отличная ТК, обращались с домашним переездом, остались довольны перевозкой и ценой. По работе переезжаю часто, так что мне есть с чем сравнить. Рекомендую!

Хорошая ТК

Владимир Захаров 16 марта, 2020 год
Регулярно заказываю перевозки у Груз Логистики! Все как всегда проходит гладко и без нервов, всем советую !!!
Достоинства:
  1. Хорошие цены, доброжелательные водители и менеджеры

Надежны перевозчик

Гость 16 марта, 2020 год
Доброго времени суток. Хочу поделиться мнением о компании груз логистика. Мы занимаемся изготовлением корпусной мебели и регулярно заказывакем её доставку в этой компании. Сервисом довольны вполне. Доставка всегда в срок, никаких проблем. И ценник приемлемый.
Достоинства:
  1. Быстрая подача транспорта. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Не выявлено

Мне повезло

Рустам 4 октября, 2019 год
Хочу поделиться своей радостью по поводу работы в данной фирме. Я чувствую себя счастливым человеком. Условия работы роскошные. ЗП просто НЕРЕАЛЬНАЯ. Машину сменил после 3х дней работы. Квартиру после недели. Пришлось заказывать в банке платиновую карту для ЗП ( очень большие денежные переводы по ЗП). Это работа - шанс для Вас вырваться из нищиты.
Достоинства:
  1. Очень , очень, очень большая ЗП
Недостатки:
  1. Не знаю как потратить заработанные деньги

Достойная работа

Евгений 3 октября, 2019 год
Работаю в компании чуть больше года. Всем доволен. Комфортный офис, отличный коллектив. График 5/2, все выходные и праздники как положено. ЗП всегда честно, в полном размере и в срок, никаких обманов.

Все просто великолепно

Ирина 16 марта, 2019 год
2 декабря заключили заявку на перевозку за день до отправления транспортного средства.

Водитель приехал в назначенное время. Отчему, что менеджер данной организации проконтролировал, что водитель приехал к нам вовремя.

АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО!

Договор был заключен менеджером Юлией Игоревной. Юридическое лицо - ИП Погорелов Дмитрий Игоревич.

АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО!

Хочу выразить благодарность руководителю компании Груз Логистика - Погорелову Дмитрию Игоревичу, сразу видно, что он хороший стратег и дальновидный управленец.

Желаю компании дальнейшего процветания и большого количества довольных клиентов. )))

Груз-Логистика

Kolya44 4 апреля, 2018 год
Все отлично. Водитель приехал в день загрузки. Со всеми есть связь, менеджер всегда берет трубку, грузчиков предоставили. Вообщем, мне всё понравилось

Груз-Логистика

Артур 21 марта, 2018 год
Хочу поблагодарить водителя Григория, работающего в компании "Груз Логистика", модель машины А230ИВ. На прошлой неделе, отправляли груз в г.Саратов. Всё прошло без единой задержки. Приехал вовремя, помог с погрузкой. Принимала груз компания, с которой работаем, все пришло целым, так же помог с выгрузкой. В дальнейшем будем пользоваться услугами вашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество

Грузоперевозки

Титаниум Киров