Грузчиков-Сервис Универсал отзывы

3 отзыва / 2251 просмотр

грузчиков сервис тула

Советин П.П. 31 мая, 2023 год
грузчиков сервис Тула +74872759212. договорились заранее на погрузку. заказал 2-х грузчиков. на завтра мне перезвонили и сказали что задерживаются на 40 мин. а после даже трубку не снимали. грузчики не явились. сервис на 0.
не связывайтесь с этой компанией!
Достоинства:
Недостатки:
  1. не явились грузчики.
  2. не поднимают трубку когда в назначенное время не явились грузчики

Не приехали на заказ

Гость 24 апреля, 2020 год
С менеджером Александром договаривался на дату для переезда. По наступлению даты со мной не связались. Уточнил будут ли грузчики. Сказал, что будут. По факту никто не приехал. Не связывайтесь с этой конторой.

Люди, опасайтесь!

Иван 6 октября, 2017 год
Просил прислать для разгрузки, привезенных на нанятой фуре из другого города, двух грузчиков. Заказ обговаривал с менеджером Романом. В установленное время машины не было. Какого хрена эти говногрузчики приехали лишь только после двух моих звонков в колл-центр?! Одного из них вообще прислали в жопу пьяного! Не контора, а дерьмо! Все ваши начальники и грузчики безответственные мрази! А вот собственно место,... Читать отзыв Просил прислать для разгрузки, привезенных на нанятой фуре из другого города, двух грузчиков. Заказ обговаривал с менеджером Романом. В установленное время машины не было. Какого хрена эти говногрузчики приехали лишь только после двух моих звонков в колл-центр?! Одного из них вообще прислали в жопу пьяного! Не контора, а дерьмо! Все ваши начальники и грузчики безответственные мрази! А вот собственно место, где эти твари обитают: https://gruzchiki24.ru+7(495)726-80-65 Грузчиков-Сервис Универсал - Люди, опасайтесь!

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка