Хороший заработок - Отзывы о Компания ГСП-2

Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 748 просмотров
Ды вахта сама нормальная, условия людские. Ну вот коллективчик не всегда приветливый. Некоторые бухают, но их долго на работе не держат. Увидят что пил - сразу до свидания. Щас еще закручивают гайки с прививками, не всем это нравится. А мне че? Я привился и без проблем теперь работаю. На последней вахней сначала отправили в Харасавэй, но потом оказалось, что не хватает рук в Бованах и погнали туда. Работаешь 2 месяца, потом перевахтовка на месяц и опять по новой. За вахту 180 получаю плюс минус. Семью кормить - хватает.

Антон 12 марта, 2022 год
Виктор, день добрый! Через какую компанию устроились работать на Харасавей? Нашёл по своей специальности Изолировщик 5р вакансию в "Кадано". Хз, что за компания, отзывов по ней нет. Может быть вы что-нибудь о ней знаете, кидалово или путёвые на выплату??
Андрей 5 февраля, 2022 год
Виктор я собираюсь в харасавэй стоит туда ехать? Мед комиссию здеоал мне оплатят? Проезд? Зарнее спасибо
Антон 12 марта, 2022 год
Андрей, через какую компанию устроились работать на Харасавей? Нашёл по своей специальности Изолировщик 5р вакансию в "Кадано". Хз, что за компания, отзывов по ней нет. Может быть вы что-нибудь о ней знаете, кидалово или путёвые на выплату??
Гость 21 февраля, 2022 год
Здравствуйте Андрей ехать или не ехать решать вам я там был поработал посмотрел ,на всю эту кухню , а вы задайте вопрос работадателю а почему работать два через один?

Строительные компании: отзывы

Строительные компании

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой