Берегитесь!!! Сборщик Артем от компании Гуд Мебель - Отзывы о Гуд Мебель

Гуд Мебель
Марина Отзыв написан 16 июля, 2023 год 74 просмотра
Будьте осторожны!!! Сборкой мебели в Гуд Мебель занимаются совершенно необученные недосборщики!!! 1. Шкаф установил косо-криво. ( внизу от стены 3 см, верх прибил к стене). 2. Заднюю стенку шкафа не прибил. 3. Скобы забыл прикрепить. 4. Сборщик не имеет понятие, что такое добор для симметрии 5. Сборщик не имеет понятие о влиянии плинтуса на симметрию!!!
Внимание !!! Отдел качества в курсе ужасной сборке и ссылаются на инженера компании, который после ознакомления с претензией, утверждает, что по другому нельзя!!! Позор, позор, позор!!! Позор сборке Гуд Мебель!!! Позор отделу контроля - качества!!! Позор руководству, что не реагируют на претензии покупателей!!!


2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гуд Мебель
Все отзывы

5.0 5
189 отзывов / 4163 просмотра
Гуд Мебель
Гуд Мебель

Мебель

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Рейтинг: 5
198 отзывов
Магазин Hoff
Магазин Hoff

Рейтинг: 2.1
135 отзывов
bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2580 отзывов
Компания "Мебель Москва"
Компания "Мебель Москва"

Рейтинг: 4.3
106 отзывов
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.9
727 отзывов
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
Дятьково мебельная фабрика
Дятьково мебельная фабрика

Рейтинг: 4.8
379 отзывов
Стул Breeze 4724
Стул Breeze 4724

Рейтинг: 5
1 отзыв
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Рейтинг: 4.8
419 отзывов