Гуд Мебель отзывы

44 отзыва / 1043 просмотра

Заказ 651282 . Худшая компания! Отвратительный сервис.

Татьяна 12 августа, 2023 год
Заказала в интернет - магазине два книжних шкафа Млайн -6. Заказ # 651282. Привезли быстро. Фабрика поставила все детали в хорошем состоянии, без сколов, согласно спецификации. Мебель, конечно, супер эконом сегмент, но общий вид неплохой.
На этом все плюсы закончились. 16 июля 2023 г. пришел сборщик Артём и изуродовал оба шкафа. В одном из шкафов перепутал верх с низом, и шкаф вообще не собрался, во втором шкафу выломал кусок под плинтус вместо выпила, который оплачивала дополнительно, рассверлил заднюю стенку в разных видимых местах.
Обратилась в сервисный отдел с претензией. Через пару недель сказали, что пришлют сборщика, хотели прислать того, кто испортил шкафы. Мы отказались. Пришел новый сборщик. Удивился, так как что-то собрать не представлялось возможным , составил акт о замене деталей и опять тишина на неделю.
Результат: уже месяц живём среди сумок с вещами, так как от старой мебели избавились, а новую собрать нам не торопятся. Звоню постоянно сама, но ответов не дают. Пишу на почту, не отвечают. Вопрос: почему такое отношение к клиентам за наши же деньги? Почему мы должны терпеть неудобства? Из-за этой чудесной компании не могу привезти диван, так как в комнате нужно место для сборки шкафов, ну и косметический ремонт в квартире пришлось остановить, так как все заставлено сумками с вещами. Терпение уже на исходе. Очевидно придется решать вопрос через Суд и обращаться во все соответствующие инстанции в связи с нарушением прав Потребителей. Больше всего злит, что сотрудники сервисного отдела не выходят на связь и не дают информацию по срокам замены испорченных их сборщиком деталей. Худшая компания!!!!! Не берите там ничего! Учитывая морально- психологические и временные издержки выходит слишком дорогая цена.
Достоинства:
  1. Дешёвая мебель. Большой выбор.
Недостатки:
  1. Сервисный Отдел не работает. Наплевательское отношение к клиентам.

Отличная мебель

Юлия Ройкина 26 июля, 2023 год
Благодарю за качественно изготовленную и смонтированную кухню. Свое производство радует, цена была приемлема и сроки изготовления вовремя
1 не согласен

Берегитесь!!! Сборщик Артем от компании Гуд Мебель

Марина 16 июля, 2023 год
Будьте осторожны!!! Сборкой мебели в Гуд Мебель занимаются совершенно необученные недосборщики!!! 1. Шкаф установил косо-криво. ( внизу от стены 3 см, верх прибил к стене). 2. Заднюю стенку шкафа не прибил. 3. Скобы забыл прикрепить. 4. Сборщик не имеет понятие, что такое добор для симметрии 5. Сборщик не имеет понятие о влиянии плинтуса на симметрию!!!
Внимание !!! Отдел качества в... Читать отзыв
Внимание !!! Отдел качества в курсе ужасной сборке и ссылаются на инженера компании, который после ознакомления с претензией, утверждает, что по другому нельзя!!! Позор, позор, позор!!! Позор сборке Гуд Мебель!!! Позор отделу контроля - качества!!! Позор руководству, что не реагируют на претензии покупателей!!!

Рекомендую эту мебельную компанию

Эльвира Мухамедов 10 июля, 2023 год
Рекомендую эту мебельную компанию. Заказывала в ней детскую стенку. Очень оперативно и качественно выполнили заказ. Доставили по предварительному звонку. Собрали аккуратно.

Михаил Кочергин 4 июля, 2023 год
Замер был бесплатный. Мебель изготавливают по договору. Придерживаются сроков, цены не меняют в процессе производства несмотря на то что произошел резкий скачок цен в прошлом году на материалы.

Отвратительный опыт

Гаяне 17 июня, 2023 год
Самая непорядочная конторка, с которой я когда-либо сталкивалась. Начиная от замерщика, заканчивая сборщиками. Менеджер накрутит вам цену в 5-10 раз дороже того, что представлено на сайте. Очень вежливы на этапе подбора мебели, а после оформления заказа и получения денег менеджер исчезнет, вас даже с ним не соединят по телефону, а вы останетесь один на один с возникшими проблемами. А они... Читать отзыв Самая непорядочная конторка, с которой я когда-либо сталкивалась. Начиная от замерщика, заканчивая сборщиками. Менеджер накрутит вам цену в 5-10 раз дороже того, что представлено на сайте. Очень вежливы на этапе подбора мебели, а после оформления заказа и получения денег менеджер исчезнет, вас даже с ним не соединят по телефону, а вы останетесь один на один с возникшими проблемами. А они у вас с Гуд Мебель возникнут. Сборщики повредили мне потолок, (их замерщик неправильно произвел замер), вырвали рамы и плинтуса в прихожей, потом заштопали клеем и ушли, вместо того, чтобы заявить в рекламацию, и подкорректировать шкаф под наши размеры. Шкаф в спальню сборщик установил криво (фото), на мою претензию мне ответили, что сборщик к нам приезжал с многолетним опытом и все нам сделали правильно. Шкаф в прихожую этот сборщик «с многолетним опытом» также установил криво, что подтвердил их второй сборщик (см.видео).

Также нам забыли привезти штанги к шкафу, привезли через месяц после моей письменной претензии, МЕСЯЦ везли 2 маленькие штанги. Целый месяц у нас дома был беспорядок. На руководителя вы также не выйдете, только отдел сервиса, который в дерзкой форме отвечает на ваши претензии и отвечает отказом на явные нарушения. Конторка, нацеленная на разового покупателя, а не на покупателя, который вернется в магазин и порекомендует его друзьям. У ООО Гуд мебель уже есть судебные разбирательств и будет плюс одно. Из всей ситуации я могу извлечь 2 полезных момента: предупредить других людей ни в коем случае не заказывать даже тумбочку из Гуд мебель и второе - это всегда покупать в проверенных магазинах, которые дорожат покупателями и своей репутацией. Кстати, они тут людям отвечают, что разберутся с ситуацией, я нашла и связалась с некоторыми из написавших тут отзывы - никому они ничего не решили, просто дежурная отписка. Гуд мебель, пусть мои деньги пойдут вам не на радостные дела и так и будет.

Отличная мебель

Елена Елизарова 6 июня, 2023 год
Заказывала кухню, а потом прихожую, сейчас рассматриваю варианты кроватей. Прихожую привезли вообще через 3 дня, а кухню делали полтора месяца. Замерщик, менеджер, доставка, сборщик – работа их всех меня устроила. Цены адекватные, не завышены.

Все очень понравилось!

Елена Добрякова 2 июня, 2023 год
Все очень понравилось! Делала 2 заказа, выполнили быстро и качественно. Цена значительно ниже, чем у аналогичных компаний.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка от 2х дней
  2. Изготовление мебели на заказ (кухни, встроенные шкафы)

Картаполова Светлана 18 апреля, 2023 год
Долгое время жили на съемной квартире и мебель не покупали. А тут купили свою, начали обставлять… а оказалось, что все не так просто, как кажется. В одних магазинах цены накручены, в других сборка оказывается чуть ли не дороже самой мебели, в третьих доставки нет… Из всех компаний мы остались довольны только этой – они делали нам кухню на заказ, сами... Читать отзыв Долгое время жили на съемной квартире и мебель не покупали. А тут купили свою, начали обставлять… а оказалось, что все не так просто, как кажется. В одних магазинах цены накручены, в других сборка оказывается чуть ли не дороже самой мебели, в третьих доставки нет… Из всех компаний мы остались довольны только этой – они делали нам кухню на заказ, сами доставляли и собирали. Расчет цены абсолютно прозрачный, сделали в срок. Единственный минус – сборщик пришел на 2 часа позже, чем предполагалось, поэтому пришлось отменить пару своих дел, чтобы уж закончить с кухней. В остальном – реально Гуд!

Заказывали себе шкаф-купе в прихожую

Александра Шурикова 10 апреля, 2023 год
Сначала думали ставить готовый, а потом узнали, что в Гуд Мебели можно и на заказ сделать. Оставили заявку на разработку проекта. Нам перезвонили, уточнили желаемый цвет, наличие зеркала и прочие детали. Потом приехал замерщик… В общей сложности от заявки на сайте до установки шкафа прошло около 2-2,5 недель. Думаю, это достаточно быстро для мебели под заказ. И я осталась полностью... Читать отзыв Сначала думали ставить готовый, а потом узнали, что в Гуд Мебели можно и на заказ сделать. Оставили заявку на разработку проекта. Нам перезвонили, уточнили желаемый цвет, наличие зеркала и прочие детали. Потом приехал замерщик… В общей сложности от заявки на сайте до установки шкафа прошло около 2-2,5 недель. Думаю, это достаточно быстро для мебели под заказ. И я осталась полностью довольна – и наполнением, и исполнением.

Анатолий Евграфов 14 марта, 2023 год
Интересные модели! Широкий выбор! Заказ выполнили в срок. Не довезли штангу, но спустя пару дней привезли. Качество фасадов отличное! Советую купить мебель в этом магазине.

Я осталась довольна

Оксана Н. 18 февраля, 2023 год
Отличные специалисты. В шоу-руме сразу включились в работу, создали проект кухни. Изготовили в срок, как по договору. Не приходилось вызванивать и искать, где, что и как с моей кухней.
Дешевле, чем у остальных.

Хороший шкаф для меня изготовили

Екатерина 23 января, 2023 год
Добрый день! Заказывала в этой компании шкаф по моим индивидуальным меркам. Выполнили быстро и качественно. Никаких косяков я не заметила. Привезли в оговоренный срок, только немного задержали дату сборки.

Отличный мебельный магазин

Соколов А. 21 декабря, 2022 год
Магазин «гуд мебель» мне подходит, те цены и тот ассортимент меня устраивает! У них своё производство и своя сборка корпусной мебели. Много что приобретали тут: пару шкафов, комод, тумбочку под телевизор, диван. Диван покупал года два назад и он выглядит как новый, даже подушечка сохранилась от него которую мне привезли в подарок)

Мебель

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Reoriginal мебель
Reoriginal мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем