Гуд Мебель отзывы

44 отзыва / 1044 просмотра

Отличный выбор

Ольга 13 марта, 2024 год
Действительно, выбор просто огромный, я даже растерялась. Заказала по указанному номеру обратную связь. Мне перезвонили. Я озвучила менеджеру свои пожелания и бюджет. Он мне предложил модель Флорида Эко-1 -10. Цветовая гамма черно-белая. Состоит из стола и четырех стульев. На столешнице сверху стекло. Смотрится очень классно и размеры для меня идеальны просто. Но самое потрясающее, что стол раскладывается. В раскладном виде... Читать отзыв Действительно, выбор просто огромный, я даже растерялась. Заказала по указанному номеру обратную связь. Мне перезвонили. Я озвучила менеджеру свои пожелания и бюджет. Он мне предложил модель Флорида Эко-1 -10. Цветовая гамма черно-белая. Состоит из стола и четырех стульев. На столешнице сверху стекло. Смотрится очень классно и размеры для меня идеальны просто. Но самое потрясающее, что стол раскладывается. В раскладном виде длина составляет почти полтора метра, что вообще прекрасно, особенно, если гости в доме.
После оформления заказа сразу оговорили и вопросы по доставке. Перед тем, как везти мебель, мне еще раз позвонили и озвучили время. Очень удобно.

Покупка дивана

Алёна 7 марта, 2024 год
Вариантов диванов в каталоге очень много. Мы все даже не просмотрели. Остановились на модели Поло в бежевом цвете. Посмотрели характеристики, фото. Видно, что есть достаточно большой бельевой ящик, что очень удобно. Ну и при таких характеристиках цена более чем приемлемая.
После того, как заказали обратную связь, нам практически сразу перезвонил сотрудник интернет-магазина. Он же объяснил, что цвет может отличаться от того, который на фото, так как монитор может немного его искажать.
Диван мы заказали, понравилось, что не пришлось долго ждать, быстро доставили. Пользуемся с удовольствием. Хорошая, удобная модель, есть четыре декоративные подушки. Да и цвет особо не отличается от того, что мы видели изначально.

Покупкой довольна!

Юлия П. 6 марта, 2024 год
Купилась на то, что в Гуд Мебели есть модели, похожие на Икеа. Заказала. Доставку ждала долго – аж через неделю привезли. Зато в остальном – полный восторг. Собирали пара вежливых и аккуратных мужчин, справились за полтора часа и даже от чаю отказались. Внешним видом и качеством от Икеа вообще не отличается. Безумно довольна покупкой!

Отличное качество обслуживания

Саша 4 марта, 2024 год
Интересных решений на сайте очень много, но и нам с женой, и дочке, которой четыре года, очень понравилась Детская Уна, состоящая из трех модулей: удобной кроватки с бортиками и двумя выдвижными ящиками для белья, комода с выдвижными ящиками, двухдверного шкафа, в котором тоже есть нижние выдвижные ящики.
Мы связались с менеджером. Он подробно рассказал о материале, пояснил, что даже с белой поверхности легко убрать любые загрязнения. Это мы уже проверили на практике. Действительно все удаляется в элементе.
Да, чуть не забыл, кроватка не идет в комплекте с матрасом. Мы его покупали отдельно тоже в Гуд Мебель. Правильно выбрать матрас нам помог тоже менеджер, за что мы очень ему благодарны.
Отдельное спасибо сборщикам, которые привезли и собрали нам всю мебель. очень быстро и аккуратно все собрали, установили так как мы и попросили. При этом сборка обошлась нам недорого.

Все замечательно

Максименко 29 февраля, 2024 год
В интернет-магазине мы заказывали компактный стильный раскладной диван Лаки в цвете Кабрио 23, велюр на подарок маме.
Так как эта модель уже была в готовом виде, привезли его нам практически на следующий день после заказа. Ребята занесли, поставили сразу на место, показали, как раскладывается и складывается. Там, в принципе, ничего особенного, сложного. Механизм стандартная еврокнижка.
Места диван даже в разложенном виде... Читать отзыв
Места диван даже в разложенном виде занимает немного. Так что мама подарком очень довольна. Теперь ищет себе еще и прихожую.
Короче, покупкой и качеством обслуживания мы очень довольны. Даже и не ожидали, что будет все так прям уж идеально

Довольна своей новой кухней от Гуд Мебель!

Карина 27 февраля, 2024 год
Заказывала себе кухоньку. Простую, недорогую. Привезли и собрали быстро, все в порядке. По функциональности кухня даже превзошла мои ожидания – все полочки продуманы очень удобно, вот прям и высота, и глубина – то, что нужно.

Уютная детская для отдыха и учебы

Александр 26 февраля, 2024 год
Перед тем, как отправлять дочку в первый класс, решили с мужем обновить детскую комнату, заодно и мебель поменять на более подходящую и функциональную. Сестра посоветовала посмотреть на сайте интернет-магазина Гуд Мебель. Она там кухню себе покупала, говорит ассортимент и качество хорошее.
Советом мы воспользовались, конечно же, и не пожалели. Так как бюджет был определен заранее, решили смотреть варианты в строго ограниченном ценовом диапазоне. Оказалось, что зря переживали, предлагается и покупка в рассрочку. Нам это предложение не понадобилось, но на будущее к сведению приняли.
Мы выбрали стенку детскую Стайл-1. В комплект входят кровать, шкаф, полка, стеллаж с открытыми полками, письменный стол. Кровать оснащена и большим, достаточно вместительным ящиком для постельных принадлежностей, что очень удобно в процессе эксплуатации.
При заказе менеджер предложил выбрать цвет изделий. Дочь захотела светлую мебель, поэтому с этим разобрались быстро. Доставили все спустя несколько дней. Сборщики собрали и установили так как мы просили. В принципе, всегда можно переставить. Модульный вариант очень удобен. Дочка очень довольна новым приобретением

Заказ стеллажа для книг

sasha5060 19 февраля, 2024 год
Заказали стеллаж для хранения книг Билли-04, и на него как раз действовала скидка 35%. Менеджер из отдела продаж сразу перезвонил и обсудил со мной все детали. В день доставки логисты связались и еще раз уточнили дату и время. Сборщик пришел на следующий день и справился за 30 минут. Для большей надежности конструкция была прикреплена к стене. Навесы отдельно не покупались,... Читать отзыв Заказали стеллаж для хранения книг Билли-04, и на него как раз действовала скидка 35%. Менеджер из отдела продаж сразу перезвонил и обсудил со мной все детали. В день доставки логисты связались и еще раз уточнили дату и время. Сборщик пришел на следующий день и справился за 30 минут. Для большей надежности конструкция была прикреплена к стене. Навесы отдельно не покупались, они входили в комплект. Стеллаж, состоящий из семи открытых полок, оказался вместительным и удобным.
Достоинства:
  1. Профессиональное обслуживание,вместительность и удобство в использовании

Очень довольны!

Сергей 14 февраля, 2024 год
На сайте большой выбор мебели, есть товар в наличии, если срочно нужно и под заказ. Изготавливают быстро. Выбранный нами диван Этро-2 в сером цвете сделали за 10 дней. Можно было выбрать его габариты в разложенном виде. Мы захотели максимальную ширину 140 см. Цвет ножек тоже был на наше усмотрение. Также дополнительно решили добавить бельевое отделение - это удобно для хранения... Читать отзыв На сайте большой выбор мебели, есть товар в наличии, если срочно нужно и под заказ. Изготавливают быстро. Выбранный нами диван Этро-2 в сером цвете сделали за 10 дней. Можно было выбрать его габариты в разложенном виде. Мы захотели максимальную ширину 140 см. Цвет ножек тоже был на наше усмотрение. Также дополнительно решили добавить бельевое отделение - это удобно для хранения вещей. Обивка из рогожки выглядит очень добротно. Когда диван был готов, то доставили в течении трех дней. Очень довольны!

Я доволен своим выбором.

Кирилл Андреев 8 февраля, 2024 год
У меня теперь диван Рафаэль, и я в полном восторге! За свою цену — просто идеальный вариант. Прежде чем его взять, рыскал по разным сайтам, но этот диван сразу выделялся. Выглядит роскошно, слов нет. Обивка восхитительная — мягкая, при этом не маркая. Даже несмотря на светлый цвет, ее легко чистить, если что. В основе спального места — блок независимых пружин... Читать отзыв У меня теперь диван Рафаэль, и я в полном восторге! За свою цену — просто идеальный вариант. Прежде чем его взять, рыскал по разным сайтам, но этот диван сразу выделялся. Выглядит роскошно, слов нет. Обивка восхитительная — мягкая, при этом не маркая. Даже несмотря на светлый цвет, ее легко чистить, если что. В основе спального места — блок независимых пружин с ортопедическим эффектом. Моя спина, честно говоря, это сразу почувствовала. Диван сделали довольно быстро, доставили вовремя, и как только привезли, так сразу и собрали. В общем, супер! Я доволен своим выбором и тем, как все прошло.
Достоинства:
  1. Дизайн, обивка, быстрая доставка и сборка
Недостатки:
  1. нет.

Хорошая мебель

OxsanaS 8 февраля, 2024 год
Нужен был диван, на котором будет спать не хуже, чем на кровати. После консультации с менеджером остановились на диване Прага. Выбрали под наш интерьер в изумрудном цвете, который в реальности выглядит дорого. Заказ был доставлен в оговоренные сроки, как и обещали мебель была у нас через шесть дней. Когда диван разложен, нет никаких горбиков, благодаря цельному спальному месту и механизму... Читать отзыв Нужен был диван, на котором будет спать не хуже, чем на кровати. После консультации с менеджером остановились на диване Прага. Выбрали под наш интерьер в изумрудном цвете, который в реальности выглядит дорого. Заказ был доставлен в оговоренные сроки, как и обещали мебель была у нас через шесть дней. Когда диван разложен, нет никаких горбиков, благодаря цельному спальному месту и механизму раскладывания пантограф. Отдыхается на нем отлично! Есть ящики, куда можно спрятать одежду и подушки. Очень рекомендую!

Все отлично

Марина 6 февраля, 2024 год
Заказывала у них два кресла модели "Мальдивы", которые по удобству полностью соответствуют своему названию. Брала в светлом цвете, но там есть разные варианты. Более комфортных кресел у меня за всю жизнь не было. Кроме удобства, у них стильный и необычный дизайн, идеально вписывающийся в современный стиль, как у меня дома. Кресла не загромождают комнату и не выглядят громоздкими. Заказ я... Читать отзыв Заказывала у них два кресла модели "Мальдивы", которые по удобству полностью соответствуют своему названию. Брала в светлом цвете, но там есть разные варианты. Более комфортных кресел у меня за всю жизнь не было. Кроме удобства, у них стильный и необычный дизайн, идеально вписывающийся в современный стиль, как у меня дома. Кресла не загромождают комнату и не выглядят громоздкими. Заказ я оформила на сайте во вторник, а в пятницу мне уже сообщили о возможности доставки. К приятному удивлению, кресла мне собрали сразу.

Приятное сотрудничество

Вероника 26 января, 2024 год
Просматривала в интернет-магазине Гуд Мебель на сайте шкафы. Просто влюбилась в модель Радиола-3. Делали мне его под заказ. Модель состоит из распашного шкафа стандартного и боковых полукруглых колонок с четырьмя полками. Вещей помещается много. И внешне, и наполнение меня полностью устроило. Заказ выполнялся довольно быстро, чуть больше двух недель. Сразу установили. Все двери открываются и закрываются идеально, без шума. Очень... Читать отзыв Просматривала в интернет-магазине Гуд Мебель на сайте шкафы. Просто влюбилась в модель Радиола-3. Делали мне его под заказ. Модель состоит из распашного шкафа стандартного и боковых полукруглых колонок с четырьмя полками. Вещей помещается много. И внешне, и наполнение меня полностью устроило. Заказ выполнялся довольно быстро, чуть больше двух недель. Сразу установили. Все двери открываются и закрываются идеально, без шума. Очень довольна результатом.

Сервисом довольны.

Борис 24 января, 2024 год
У нас прихожая немного нестандартная, поэтому мебель делали под заказ. На сайте Гуд Мебель нашли комплект. Там угловой шкаф и комод с четырьмя выдвижными, достаточно вместительными ящиками и одной открытой полкой. Выглядит стильно, но без излишеств. Мебель получилась классная и компактная. Визуально, даже пространство в прихожей особо не уменьшилось. Теперь и верхнюю одежду, и обувь, и разную мелочевку можно легко... Читать отзыв У нас прихожая немного нестандартная, поэтому мебель делали под заказ. На сайте Гуд Мебель нашли комплект. Там угловой шкаф и комод с четырьмя выдвижными, достаточно вместительными ящиками и одной открытой полкой. Выглядит стильно, но без излишеств. Мебель получилась классная и компактная. Визуально, даже пространство в прихожей особо не уменьшилось. Теперь и верхнюю одежду, и обувь, и разную мелочевку можно легко спрятать. Сервисом абсолютно довольны.

Все замечательно

Максименко 24 января, 2024 год
Мебель в гардеробную нам изготавливали под заказ в Гуд Мебели. Вариантов и предложений было много. Остановились на модульной модели гардеробной Орлеан-1. На следующий день после оформления заказа приехал замерщик. На изготовление ушло где-то около трех недель. Доставка готовой мебели была уже вечером, поэтому сборка перенеслась на следующий день. Результатом мы абсолютно довольны. Помещение полностью преобразилось. Мебель не только красивая, но... Читать отзыв Мебель в гардеробную нам изготавливали под заказ в Гуд Мебели. Вариантов и предложений было много. Остановились на модульной модели гардеробной Орлеан-1. На следующий день после оформления заказа приехал замерщик. На изготовление ушло где-то около трех недель. Доставка готовой мебели была уже вечером, поэтому сборка перенеслась на следующий день. Результатом мы абсолютно довольны. Помещение полностью преобразилось. Мебель не только красивая, но и практичная, функциональная

Диван Атланта

Журина О. 4 января, 2024 год
Купили в «Гуд Мебель» угловой диван Атланта, забрали готовый со склада, вернее, заказали доставку. Доставка, подъем и сборка, кстати, у них нужно оплачивать отдельно, но это везде же так. В целом, вышло по деньгам, диван большой, красивый, все идеально.

Выражаю благодарность!

Вера Муравьева 21 декабря, 2023 год
Спасибо дизайнеру Елене за то, что так долго работала со мной и прислушалась ко всем моим пожеланиям относительно кухонного гарнитура. С ней вместе мы нарисовали и спроектировали кухню такой, как мне нужно. А благодаря ее советам, кухня стала еще более удобной в пользовании. По цене вышло не дороже, чем я планировала, но результат того стоил. Спасибо «ГМ»!

Шкафы в прихожую по индивидуальным размерам

Инна Чайковская 13 декабря, 2023 год
Заказывала себе шкафы в прихожую под заказ. Хорошо сделали, добротно. Только вот со сборкой накосячили – поставили в один день, потом перенесли на другой… Благо, хоть второй был выходным, не пришлось второй раз с работы отпрашиваться.

Хороший выбор диванов, рекомендую!

Карина 2 декабря, 2023 год
Покупала в Гуд Мебели диван. Хотелось с яркой обивкой, но очень сомневалась… Девушка-консультант посмотрела мои фотки гостиной и моментально выбрала для меня шикарный, с ярким, но довольно спокойным изумрудным цветом обивки. Только в наличии не было, пришлось подождать – через недельку привезли. И так отлично вписался)) Очень довольна!

Качественная мебель.

Людмила Белая 22 ноября, 2023 год
С кухонным гарнитуром определились быстро. Понравилось, что менеджер вежливый был, внимательно выслушал все наши пожелания и не проигнорировал их. Не пропадал на неопределенное время, всегда был на связи. Качество мебели прекрасное, приятно пахло деревом, не делают мебель из каких-то древесных отходов. Дизайн тоже очень понравился, стильный, но в тоже время и достаточно лаконичный.
Достоинства:
  1. Отличные кухонные гарнитуры, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Нет.

Все отлично

Марина 13 ноября, 2023 год
Все никак не могла определиться, какой стеллаж мне нужен для малогабаритной квартиры. После консультации с менеджером компании, остановила свой выбор на угловом стеллаже, так как он меньше места занимает, тем более, что можно выбрать цвет корпуса. Менеджер принял мой заказ и пожелания, и уже через три дня стеллаж был у меня. Настоящие профессионалы в этой сфере, хорошо, что сразу к... Читать отзыв Все никак не могла определиться, какой стеллаж мне нужен для малогабаритной квартиры. После консультации с менеджером компании, остановила свой выбор на угловом стеллаже, так как он меньше места занимает, тем более, что можно выбрать цвет корпуса. Менеджер принял мой заказ и пожелания, и уже через три дня стеллаж был у меня. Настоящие профессионалы в этой сфере, хорошо, что сразу к ним обратилась.
Достоинства:
  1. Настоящие профи
Недостатки:
  1. Не было

Быстрая доставка

Алевтина Мозайчук 10 ноября, 2023 год
Доставка сработала на отлично! Позвонили заранее за 2 часа до приезда. Аккуратно занесли и собрали диван. Большое спасибо!

Всем довольна

Евгения 8 ноября, 2023 год
У меня ремонт в квартире в скандинавском стиле, и мебель теперь стараюсь подобрать под этот стиль. Сразу обратила внимание на комод с говорящим названием Сканди, и заказала себе такой, причем еще с отличной скидкой. Приятно удивили быстрой доставкой, очень аккуратные, никаких повреждений в ходе транспортировки. Менеджер компании потом еще позвонил, уточнил, всем ли я довольна
Достоинства:
  1. Стильная мебель, цена

Хорошая мебель

Роман 7 ноября, 2023 год
Хорошая компания с собственным производством. Благодаря этому быстрое изготовление и низкая минимальная наценка на мебель. Почти всю мебель покупаю только здесь.

Большой выбор мебели

Большой выбор мебели. Сначала у меня возникли сомнения по поводу настолько дешевой цены. Но решила заказать кровать и матрас. И была приятно удивлена, качество кровати и матраса отличные. Прошло время, матрас не продавился, а не рассохлась и стоИт как новая.

Шкаф Lorena

Александра Беспятова 31 октября, 2023 год
Покупали здесь шкаф Lorena. С нами работала менеджер Елена. Она хорошо знает свою работу. По всем вопросам консультировала очень грамотно. Мы заказали доставку, она была платная. Привезли вовремя. Также я заказала сборку. Ребята собирали вдвоем, всю работу выполнили быстро и аккуратно.

Результатом довольны

Александра 18 сентября, 2023 год
Заказали тут шкаф Монс-2 по нашим меркам. Он отлично вписался в то место, которое мы для него подготовили. Я довольна результатом.

Отличная мебель

Юлия Ройкина 26 июля, 2023 год
Благодарю за качественно изготовленную и смонтированную кухню. Свое производство радует, цена была приемлема и сроки изготовления вовремя
1 не согласен

Рекомендую эту мебельную компанию

Эльвира Мухамедов 10 июля, 2023 год
Рекомендую эту мебельную компанию. Заказывала в ней детскую стенку. Очень оперативно и качественно выполнили заказ. Доставили по предварительному звонку. Собрали аккуратно.

Михаил Кочергин 4 июля, 2023 год
Замер был бесплатный. Мебель изготавливают по договору. Придерживаются сроков, цены не меняют в процессе производства несмотря на то что произошел резкий скачок цен в прошлом году на материалы.

Мебель

LAZURIT Москва