Гуд Мебель отзывы

Всем довольна

Евгения 8 ноября, 2023 год
У меня ремонт в квартире в скандинавском стиле, и мебель теперь стараюсь подобрать под этот стиль. Сразу обратила внимание на комод с говорящим названием Сканди, и заказала себе такой, причем еще с отличной скидкой. Приятно удивили быстрой доставкой, очень аккуратные, никаких повреждений в ходе транспортировки. Менеджер компании потом еще позвонил, уточнил, всем ли я довольна
Достоинства:
  1. Стильная мебель, цена
Недостатки:

Хорошая мебель

Роман 7 ноября, 2023 год
Хорошая компания с собственным производством. Благодаря этому быстрое изготовление и низкая минимальная наценка на мебель. Почти всю мебель покупаю только здесь.

Большой выбор мебели

Большой выбор мебели. Сначала у меня возникли сомнения по поводу настолько дешевой цены. Но решила заказать кровать и матрас. И была приятно удивлена, качество кровати и матраса отличные. Прошло время, матрас не продавился, а не рассохлась и стоИт как новая.

Шкаф Lorena

Александра Беспятова 31 октября, 2023 год
Покупали здесь шкаф Lorena. С нами работала менеджер Елена. Она хорошо знает свою работу. По всем вопросам консультировала очень грамотно. Мы заказали доставку, она была платная. Привезли вовремя. Также я заказала сборку. Ребята собирали вдвоем, всю работу выполнили быстро и аккуратно.

Результатом довольны

Александра 18 сентября, 2023 год
Заказали тут шкаф Монс-2 по нашим меркам. Он отлично вписался в то место, которое мы для него подготовили. Я довольна результатом.

Отличная мебель

Юлия Ройкина 26 июля, 2023 год
Благодарю за качественно изготовленную и смонтированную кухню. Свое производство радует, цена была приемлема и сроки изготовления вовремя
1 не согласен

Рекомендую эту мебельную компанию

Эльвира Мухамедов 10 июля, 2023 год
Рекомендую эту мебельную компанию. Заказывала в ней детскую стенку. Очень оперативно и качественно выполнили заказ. Доставили по предварительному звонку. Собрали аккуратно.

Михаил Кочергин 4 июля, 2023 год
Замер был бесплатный. Мебель изготавливают по договору. Придерживаются сроков, цены не меняют в процессе производства несмотря на то что произошел резкий скачок цен в прошлом году на материалы.

Отличная мебель

Елена Елизарова 6 июня, 2023 год
Заказывала кухню, а потом прихожую, сейчас рассматриваю варианты кроватей. Прихожую привезли вообще через 3 дня, а кухню делали полтора месяца. Замерщик, менеджер, доставка, сборщик – работа их всех меня устроила. Цены адекватные, не завышены.

Все очень понравилось!

Елена Добрякова 2 июня, 2023 год
Все очень понравилось! Делала 2 заказа, выполнили быстро и качественно. Цена значительно ниже, чем у аналогичных компаний.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка от 2х дней
  2. Изготовление мебели на заказ (кухни, встроенные шкафы)

Картаполова Светлана 18 апреля, 2023 год
Долгое время жили на съемной квартире и мебель не покупали. А тут купили свою, начали обставлять… а оказалось, что все не так просто, как кажется. В одних магазинах цены накручены, в других сборка оказывается чуть ли не дороже самой мебели, в третьих доставки нет… Из всех компаний мы остались довольны только этой – они делали нам кухню на заказ, сами... Читать отзыв Долгое время жили на съемной квартире и мебель не покупали. А тут купили свою, начали обставлять… а оказалось, что все не так просто, как кажется. В одних магазинах цены накручены, в других сборка оказывается чуть ли не дороже самой мебели, в третьих доставки нет… Из всех компаний мы остались довольны только этой – они делали нам кухню на заказ, сами доставляли и собирали. Расчет цены абсолютно прозрачный, сделали в срок. Единственный минус – сборщик пришел на 2 часа позже, чем предполагалось, поэтому пришлось отменить пару своих дел, чтобы уж закончить с кухней. В остальном – реально Гуд!

Заказывали себе шкаф-купе в прихожую

Александра Шурикова 10 апреля, 2023 год
Сначала думали ставить готовый, а потом узнали, что в Гуд Мебели можно и на заказ сделать. Оставили заявку на разработку проекта. Нам перезвонили, уточнили желаемый цвет, наличие зеркала и прочие детали. Потом приехал замерщик… В общей сложности от заявки на сайте до установки шкафа прошло около 2-2,5 недель. Думаю, это достаточно быстро для мебели под заказ. И я осталась полностью... Читать отзыв Сначала думали ставить готовый, а потом узнали, что в Гуд Мебели можно и на заказ сделать. Оставили заявку на разработку проекта. Нам перезвонили, уточнили желаемый цвет, наличие зеркала и прочие детали. Потом приехал замерщик… В общей сложности от заявки на сайте до установки шкафа прошло около 2-2,5 недель. Думаю, это достаточно быстро для мебели под заказ. И я осталась полностью довольна – и наполнением, и исполнением.

Анатолий Евграфов 14 марта, 2023 год
Интересные модели! Широкий выбор! Заказ выполнили в срок. Не довезли штангу, но спустя пару дней привезли. Качество фасадов отличное! Советую купить мебель в этом магазине.

Я осталась довольна

Оксана Н. 18 февраля, 2023 год
Отличные специалисты. В шоу-руме сразу включились в работу, создали проект кухни. Изготовили в срок, как по договору. Не приходилось вызванивать и искать, где, что и как с моей кухней.
Дешевле, чем у остальных.

Хороший шкаф для меня изготовили

Екатерина 23 января, 2023 год
Добрый день! Заказывала в этой компании шкаф по моим индивидуальным меркам. Выполнили быстро и качественно. Никаких косяков я не заметила. Привезли в оговоренный срок, только немного задержали дату сборки.

Отличный мебельный магазин

Соколов А. 21 декабря, 2022 год
Магазин «гуд мебель» мне подходит, те цены и тот ассортимент меня устраивает! У них своё производство и своя сборка корпусной мебели. Много что приобретали тут: пару шкафов, комод, тумбочку под телевизор, диван. Диван покупал года два назад и он выглядит как новый, даже подушечка сохранилась от него которую мне привезли в подарок)

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff