Гута Клиник отзывы

Хожу сюда к гинекологу, отличный специалист

Ольга Лобанова 11 июля, 2023 год
Современная клиника, уровень сервиса и клиентоориентированности шикарный. Только тут нашла наконец-то "своего" гинеколога, к которому комфортно ходить на прием. Да и вообще здесь отличные специалисты, как мне кажется.

Хожу сюда к гинекологу, отличный специалист

Жанна 2 июля, 2023 год
Очень современная клиника, уровень сервиса и клиентоориентированности шикарный. Только тут нашла наконец-то "своего" гинеколога, к которому комфортно ходить на прием. Да и вообще здесь отличные специалисты, как мне кажется.

Игорь Терентьев 29 мая, 2023 год
Хорошая клиника, перва из многих где реально помогли а не только тянули деньги. ничего лишнего не назначили

Флеболог отличный

Маргарита 4 мая, 2023 год
Наблюдаюсь у флеболога. Провел анализы, назначил лечение. Сейчас отеки меньше, по ночам болей в ногах практически нет.

Отличный подход к диагностике и лечению. И отличный маммолог

Луна Ти 14 апреля, 2023 год
Не могу говорить за всех врачей, но маммолог Эдуард Межецкий из Гута Клиник настоящий профессионал своего дела! Впервые попала к нему осенью 21 г, беспокоило уплотнение в груди. Врач все посмотрел, пощупал, успокоил, для проверки направил на маммографию и УЗИ.
На повторном приеме посмотрел результаты, сказал что биопсия в моем случае не нужна, т к образование явно доброкачественное по всем признакам (он еще и поговорил с врачами, у которых проходила УЗИ и маммографию, там же в той же клинике). Но рекомендации дал и посоветовал наблюдать.
Недавно прислали напоминание из клиники что надо сходить, на прием на наблюдение, я такой заботы не ожидала и никогда такого не видела. В общем, отлично они работают со страхами пациентов, и что меня особенно порадовало - великолепный подход к диагностике, когда врач сам общается со специалистами которые проводили УЗИ.
Клинику рекомендую, если будет что-то серьезное теперь только сюда.

Грамотные врачи

Лада Рязанцева 1 апреля, 2023 год
В последнее время хожу только в эту клинику. Цены нормальные, доктора замечательные, все полностью устраивает.

Хорошая клиника

Роман Петров 18 марта, 2023 год
Проходил в Гута Клиник чекап, после этого периодически стал там бывать. Клиника не самая дешевая, по каждому чиху не прибежишь, а вот если что-то серьезное, то теперь только туда. Просто шикарный сервис и реально сильные, профессиональные врачи, особенно в их центре травматологии и ортопедии. Да и в целом, очень многопрофильная клиника, есть буквально все

О приеме гинеколога

Гость 18 марта, 2023 год
Давно не была в клинике «Гута-Клиник» на ул. Фадеева, дом 4. Купилась на акцию гинеколог и маммография за 5900 руб. Сразу напрягло то, что оплату администрация потребовала сразу. Затем начался цирк с конями. Гинеколог Матвеева Е.А. сказала, что ее приём стоит 3 700 руб. и за такие деньги она просто может со мной поговорить. Если я что- то хочу... Читать отзыв Давно не была в клинике «Гута-Клиник» на ул. Фадеева, дом 4. Купилась на акцию гинеколог и маммография за 5900 руб. Сразу напрягло то, что оплату администрация потребовала сразу. Затем начался цирк с конями. Гинеколог Матвеева Е.А. сказала, что ее приём стоит 3 700 руб. и за такие деньги она просто может со мной поговорить. Если я что- то хочу большее, то ещё плати. И для примера привела соседнюю клинику, в которой просто поговорить стоит 8 000 руб. Сразу же захотелось уйти, но потом я вспомнила, что услуга мной оплачена и решила досидеть до конца приема. Осмотр занял минуту. Затем я попросила ее заключение об осмотре. В ответ мне последовало, что никаких заключений клиника не даёт. Пришлось согласиться на справку, где написано здорова, а о состоянии организма и осмотра ничего. Далее обескураженная я пошла на ММГ. Ждала медсестру 10 минут. Перед процедурой оказалось, что написали мне осмотр одной груди. Хорошо медсестра среагировала, что что- то не так. Исправили. Спасибо ей большое за бдительность, аккуратность в работе и внимательное отношение к пациентам! За расстройством чувств забыла спросить ее имя. В остальном один шок! Понятно, что клиника выбрала путь не лечения, а выколачивания денег. Ходить туда никому больше не советую.

Максим Романов 17 января, 2023 год
Всем советую Гута Клиник. Деньги не тянут, реально помогают пациенту, плюс врачи у них просто топовые, с регалиями и отличной репутацией

Прекрасная клиника!!!

Фёдор Алексеев 7 декабря, 2022 год
Наверное, самый лучший стационар из всех, которые я видел. Все очень комфортабельно, еда вкусная, медсестры приветливые и приходят, стоит только позвать) Даже ощущения такие, что в санатории полежал, а не в больнице. В общем если ложиться теперь, то только в Гутаклиник.

Ольга 24 ноября, 2022 год
Клиникой я на сто процентов довольна, потому что удобно, потому что цены адекватные. А самое главное, что врачи хорошие. Сейчас хожу к гинекологу Душкиной Ирине Александровне, меня она устраивает как специалист и как человек. Приятно побеседовать, обсудить проблемы со здоровьем, потому что она не старается пугать или говорить непонятными словами. Если говорит что-то, то объясняет это доходчиво, чтобы понял человек... Читать отзыв Клиникой я на сто процентов довольна, потому что удобно, потому что цены адекватные. А самое главное, что врачи хорошие. Сейчас хожу к гинекологу Душкиной Ирине Александровне, меня она устраивает как специалист и как человек. Приятно побеседовать, обсудить проблемы со здоровьем, потому что она не старается пугать или говорить непонятными словами. Если говорит что-то, то объясняет это доходчиво, чтобы понял человек без медицинского образования

Был на приеме

Святослав Сидоров 15 ноября, 2022 год
Посещал в этой клинике проктолога. Врач очень чуткий, не возникло никакого психологического дискомфорта на приеме. Назначил лечение, но надо еще одно обследование пройти на всякий

Врачи высокого уровня

Мирон Русанов 11 ноября, 2022 год
В ГУТА клиник впервые побывал месяц назад, прямо понравилось. Очень высокого уровня врачи, просто приходишь и не боишься, что тебе назначат что-то не то или будут вытаскивать деньги просто так. Все четко и по делу, плюс максимально подробно объясняют про диагноз

Отличная клиника с хорошими врачами

Алина Зеленина 7 ноября, 2022 год
Мне порекомендовали по моей проблеме центр Гута Клиник, и надо сказать, что центр действительно отличный) Мало таких врачей сейчас, которые настолько внимательно докапываются до проблемы и, главное, успешно разрешают. Сама клиника хорошая, чистая и светлая, внутри очень уютно. Я была у флеболога, также у кардиолога, и оба специалиста очень понравились.

Прекрасный ЛОР в клинике

Евгения 26 сентября, 2022 год
Пришла к ЛОРу с постоянной проблемой ангины и все производные от них. после курса лечения стало легче, причем, намного быстрее, чем обычно. Теперь реально стала реже болеть, спасибо вам за все назначения.

Делал КТ спины

Сергей М 1 сентября, 2022 год
Делали тут КТ спины, обратился, потому что в поликлинике не смогли поставить диагноз. А тут доктора нашли причину болей, сейчас прохожу терапию, после нескольких дней уже чувствуются значительные улучшения, надеюсь, что помогут

Мне понравилось

Дарья 2 августа, 2022 год
С одной стороны, это не самый дешевый медицинский центр в Москве, но лично мне тут понравилось больше, чем в других клиниках, в которых я успела побывать. В стационаре вообще понравилось, я не просто пролечилась и поправила здоровье, я еще и отлично отдохнула тут от домашних дел, детей и всей суеты)))

Фиксированная стоимость

Вика 11 июля, 2022 год
Мне понравилось то, что стоимость рассчитывается индивидуально и фиксируется. Я была у доктора Кулиш А. А. консультировалась по поводу имплантации зубов. Все просчитали, обозначили сумму. В итоге лечение длилось больше 6 месяцев, цены на услуги везде поднялись, а у меня осталась та же стоимость, что была оговорена изначально.

Без очередей

Татьяна 5 июля, 2022 год
Клиника прекрасная, много специалистов, у которых нет очередей. Не потому, что к ним не ходят, а потому что администраторы хорошо работают, записался, пришел и тебя ждут. Приятно, когда все так гладко

Спасибо доктору Афанасьеву

Дарья Еремеева 20 июня, 2022 год
Была в стационаре по гинекологии. Огромное человеческое спасибо доктору Афанасьеву, золотые руки у специалиста и добрая душа. И медсестры, которые после ухаживали, в Гута Клиник тоже замечательные, очень заботливые. Спасибо

Замечательного стоматолог-хирург

Мирослава Лебедева 31 мая, 2022 год
Нашли для себя земечательного стоматолога-хирурга в Гутаклиник. Врач не вызвал никаких вопросов к профессионализму, а сама клиника - очень удобная. Видно, что относятся к пациентам с вниманием. Удаляла зуб мудрости, который неправильно рос. Доктор работает быстро и аккуратно, но главное без негативных последствий.

Очень комфортно, рекомендую

Кристина Тимофеева 22 апреля, 2022 год
Всем теперь буду рекомендовать. Платная клиника со стационаром - это прекрасно. Есть с чем сравнить, по сравнению с бесплатными некоторыми небо и земля. Ооочень комфортно, палаты одноместные, там даже кондиционер есть и сейф! Питание готовят по твоему запросу с учетом имеющихся болезней! В общем стационар Гуты это как отель, только с мед помощью))

Постоянный уход и хорошее отношение к пациентам

Тамара Белинская 6 апреля, 2022 год
В этой клинике нашла своего гинеколога, регулярно обследуюсь у Душкиной Ирины Александровны, замечательная женщина и отличный специалист! После очередного обследования у Ирины Александровны появились подозрения. После дополнительного обследования оказалось опухоль яичника.
Операцию по удалению опухоли проводила тоже Ирина Александровна в Гута Клиник. После операции осталась в стационаре Гута Клиник, здесь замечательные условия для пациентов. Палаты, как в отеле номера.
Достоинства:
  1. хорошие условия, вежливый персонал, компетентный доктор
Недостатки:
  1. не нашла

Работают оперативно и грамотно

Лилия Вай 28 марта, 2022 год
Делала здесь прививку от коронавируса. Без толпы людей, очередей и часового ожидания. Всё сделали аккуратно, все рекомендации необходимые дали. Работают очень оперативно и грамотно.

Качество услуг зашкаливает

Иришка 3 марта, 2022 год
Сложно эту клинику вообще с какой-либо еще сравнить. Уровень очень крут, планку качество высоко подняли. За в принципе стандартные для частных организаций деньги я получаю реально лучшее, что только могу по городу.

Большое спасибо клинике

Олеся Дудник 16 февраля, 2022 год
Нашла эту клинику ещё когда планировала беременность. Мне хотелось всё сделать правильно, так что я выбрала себе акушер-гинеколога, который вёл мою беременность. Очень рада, что поступила именно так, потому что ничего не боялась и на роды пошла, как на праздник! ))))) Большое спасибо Барановой Ю.В!

Отношение безупречное

Кира Лисовская 7 февраля, 2022 год
За последний год стала постоянной клиенткой Гута Клиник. Очень нравится здесь атмосфера и врачи. Даже на ресепшене очень внимательные и вежливые, в наше время это редкость. Последний визит был к Юлии Викторовне. Хожу к ней уже достаточно давно, доверяю ей свое женское здоровье. Рекомендую))

Не первый год наблюдаюсь

Анастасия Козленко 28 января, 2022 год
Хожу в Гута Клиник к гинекологу. Наконец-то избавилась от страха посещения женского врача)). Очень грамотные и приятные специалисты, прием ведут профессионально, осматривают на кресле аккуратно.

прошла курс лечения

Екатерина Лебедева 12 января, 2022 год
У меня была проблема с варикозом, прошла курс лечения у Данькова Дмитрия Васильевича и проблема ушла, договорились что буду приходить раз в полгода на осмотр)

недалеко от работы

Лидия Орлова 10 января, 2022 год
несколько раз была в гута клиник. Согласна с положительными отзывами. Расположение для меня удобное, недалеко от работы, можно спокойно дойти во время обеда.
gutaclinic.ru/
Перейти на сайт