Gyroshop отзывы

Отличный сервис

Степан Половцев Опубликовано 30 мая, 2018 год
Магазин порадовал нас качеством гироскутера, и сервисом обслуживания. Все бы так на самом деле работали с клиентами.Всё прошло элементарно просто, заказал на gyroshopspb.ru, а через пару дней уже доставили. От себя могу только порекомендовать. Магазин порадовал нас качеством гироскутера, и сервисом обслуживания. Все бы так на самом деле работали с клиентами.Всё прошло элементарно просто, заказал на gyroshopspb.ru, а через пару дней уже доставили. От себя могу только порекомендовать.

Сын очень доволен гироскутером

Анастасия Опубликовано 5 февраля, 2018 год
Сын очень доволен гироскутером, купленный в этом магазине, в сезон гонял на нем целыми днями. Качество отличное, есть сертификат, доставили очень быстро.Спасибо менеджеру на помощь при выборе. Сын очень доволен гироскутером, купленный в этом магазине, в сезон гонял на нем целыми днями. Качество отличное, есть сертификат, доставили очень быстро.Спасибо менеджеру на помощь при выборе.

Супер гироскутер!

Анна Кетова Опубликовано 20 декабря, 2017 год
Спасибо магазину за мега быструю доставку гироскутера, а так же менеджерам за помощь в выборе, для нас это новое в технике) Пока всё нравится, качество отлично. Спасибо магазину за мега быструю доставку гироскутера, а так же менеджерам за помощь в выборе, для нас это новое в технике) Пока всё нравится, качество отлично.

Покупкой довольна!

Виктория Крымова Опубликовано 20 октября, 2017 год
Купила для ребенка гироскутер и могу сказать что покупкой довольна, доставили мне его достаточно быстро, сам гироскутер качественный и красивый. В магазине могу отметить хороший сервис! Купила для ребенка гироскутер и могу сказать что покупкой довольна, доставили мне его достаточно быстро, сам гироскутер качественный и красивый. В магазине могу отметить хороший сервис!

Магазин Gyroshop

Михаил Опубликовано 29 августа, 2017 год
Узнал недавно про этот интернет-магазин с огромным выбором электротранспорта. есть гироскутеры и электросамокаты. У них кстати есть и розничный оффлайн магазин на Лиговском проспекте. Как мне сказал менеджер, это официальный дистрибьютер, поэтому весь товар 100% оригинальный и сертифицированный. Короче я взял себе электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter и прекрасно на нем езжу в универ. Узнал недавно про этот интернет-магазин с огромным выбором электротранспорта. есть гироскутеры и электросамокаты. У них кстати есть и розничный оффлайн магазин на Лиговском проспекте. Как мне сказал менеджер, это официальный дистрибьютер, поэтому весь товар 100% оригинальный и сертифицированный. Короче я взял себе электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter и прекрасно на нем езжу в универ.

Супермаркеты электроники

Связной