Спасибо за классное тело - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович
Отзыв написан 13 декабря, 2021 год 7 просмотров
Всем доброго дня. Делала липоскульптурирования в Москве у топового хирурга - Хачатряна Вардана Робертович. Заинтересовалась после того, когда увидела его работы в инстаграм. Связалась с доктором мне всё объяснили, доктор Вардан подробно все рассказал об операции С жиром проблем не было, его можно было брать отовсюду, после операции я очень долго приходила в себя, но не из за самой операции, а от результата, он был на столько поразительным!!!! Словами не передать. На животе пропали складки, он стал спортивным, кожа упругой, моя талия преобразилась во что то идеальное, ягодицы упругие спортивные будто я из спорт зала не выхожу.

Работой очень довольна. реабилитация не из легких, сидеть на попе нельзя)), но это все ерунда, главное результат!! Вардану Робертовичу огромное спасибо!!!bombabombabomba

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik