Липоскульптура. Бразильская попа. Тонкая талия. Супер бедра - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович
Отзыв написан 14 декабря, 2021 год 2 просмотра
Мое новое тело – просто исполнение заветной мечты от Вардана Хачатряна! У меня никогда не было выраженных упругих бедер и красивой талии, много лет гордилась только попой, но и она еще до 30 лет обвисла и потеряла женственные очертания. Вардана Робертовича давно рассматривала, ведь он занимается липоскульптурой, и все хвалят эту операцию. Сделала я ее четыре месяца назад. Хирург все свои действия выполняет через маленькие проколы, поэтому разрезов можно не бояться. Используется только собственный материал, который центрифугируется, проходит чистку и возвращается обратно в твой же организм. Особенность в том, что жир берется из пухленьких зон, где ты хочешь похудеть, а затем после обработки вводится тебе туда, где наоборот нужен объем. У меня был жир на талии, животе и спине. Взяли оттуда, уменьшили заодно там объемы. И ввели жир в ягодицы, чтобы они стали большими и упругими. Получилось красиво! Реабилитация не долгая. Около месяца на основное восстановление, проблем вообще нет. От новых форм в восторге все, изменения очень заметные.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik