Липомоделирование. Спасибо за отличный результат! - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Отзыв написан 10 декабря, 2020 год 33 просмотра
У меня после операции Вардана Робертовича исключительно хорошие впечатления, счастье и радость. Результат чудесен! Липосакция живота, спины и бедер, проведенная методами Вардана Робертовича действительно сотворила чудо. Должна заметить, что это уже 2-ая моя липоскульптура тела. Вардан Робертович переделывал за другим Хирургом. Я волновалась, так как моя первая операция проводилась в другой стране, но результат той первой операции меня не удовлетворял. Сейчас уже все в прошлом, поэтому уже нет волнений, легче об этом писать и говорить. Не бойтесь идти навстречу красоте, доверяйте только истинным специалистам! Вардан Робертович грамотно провел новую операцию. Понравилось, как слаженно работает вся его команда и персонал. Меня все психологически поддерживали, это было очень важным моментом для меня. Спасибо им за все, отдельное спасибо Вардану Робертовичу за работу, за мое новое красивое тело. Добавлю еще, что на 3 день после операции мне под вечер стало трудно дышать. До операции с анализами все было в норме, но тут пришлось повторно сдавать анализы и сделать дополнительные обследования. Поставили диагноз левосторонняя нижнедолевая пневмония. Вардан Робертович меня успокоил, хотя в то время находился в другой стране. Он всегда был со мной на связи, мы списывались, обо всем говорили с ним. Моим лечением занялась Скоркина, и уже через пару дней у меня появились улучшения, я практически поправилась. У меня липофилинг - уже вторая операция, поэтому не сложно сравнить. Европейские врачи не такие уж компетентные порой, как все считают. Им у наших врачей и хирургов еще стоит поучиться! У меня был самый лучший Пластический хирург и доктор. До сих пор общаемся с Варданом Робертовичем, он меня консультирует по реабилитации. Я сейчас чувствую себя хорошо. Счастлива, все понравилось, и клиника, и хирург.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия