Пластика век у Жукова - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 16 просмотров
Здравствуйте. Делала белфаропластику верхних век у Хачатряна Вардана Робертовича. Замечательный хирург! С пониманием любой проблемы, не просто делает всё как у всех, а у человека есть понимание к проблеме и индивидуальный подход. В этом ему нет равных, я ему очень благодарна и очень рада что попала именно к нему с моей проблемой. До операции я искала подходящего хирурга в интернете, читала отзывы про многих хирургов и нашла лучшего не просто по отзывам, а по его работам, которые увидела!!
На одной фотографии меня сильно заинтересовала его методика и я стала больше искать информации про Вардана Робертовича. Нашла его профиль в инстаграме и ознакомилась там с его работами. Все работы были идеальными, как говорится кто, ищет тот всегда и найдёт) это вот как раз тот случай когда я попала куда нужно. Взгляд отдохнувший,открытый, нет обвисаний кожи, помолодела на года. Глаза мои, только минус 7 лет!!! Вижу по фоткам!!! результатом очень довольна!!! Спасибо за ваш труд Вардан Робертович.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия