Липоскульптура и грудь - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 15 просмотров
Я изумлена всеми работами Вардана Робертовича Хачатряна: что грудь, что животы всем делает шикарными. К нему поехала советоваться сначала, как мне поступить. После беременности и кормления у меня очень сильно изменилась вся фигура, хотелось буквально по всей пройтись и все подправить, но обязательно не растягивать на несколько операций, а уложиться в одну. Много читала, что это сейчас практикуют, и Вардан с особым успехом. Но мне Вардан посоветовал просто ограничиться липоскульптурой, объяснил, что после нее у меня и грудь будет лучше выглядеть, и бока, и живот. После моей липоскульптуры прошло примерно 6 месяцев, я безумно счастлива, это по-настоящему грамотная работа. Вардан подарил мне отточенную подтянутую фигурку с очень красивыми параметрами. Изящно, все точно выверено, поэтому и такой результат. Операцию сложно назвать дешевой, но такая сложная и тонкая работа должна стоить столько, а я дешевле и решилась бы. Всем советую только моего хирурга, потому что опыт у него большой. И очень аккуратно сложные операции делает.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия