неплохое вложение - Отзывы о HARITONOV.CAPITAL

HARITONOV.CAPITAL
Отзыв написан 14 ноября, 2017 год 689 просмотров
Очень интересный вариант для вложения средств, выгоднее, чем в банк, уж точно. Два месяца как с супругой заключили с ними договор, один раз уже получили нашу денежку, на днях должна быть вторая выплата. Пока не могу сказать ничего плохого, только хорошее. Деньги получили день в день, сумма по договору, никаких отклонений. Вложились в "Харитонов Капитал", кстати, по собственной инициативе, нам никто не звонил, не писал и не предлагал, как тут некоторые говорят. Искали выгодный вариант, нашли эту компанию, решились и не пожалели. В качестве прибавки к пенсии вложение прекрасное

Дмитрий_Быструшкин 15 января, 2018 год
Ищу хороший вариант для инвестиций, почитал вашу ветку, и наверное все же схожу к этим Харитонов Капитал, пообщаюсь, а там, может, и решусь тоже. Условия в теории неплохие. У них же офис где Москва-сити? Живу рядом, на Парке Победы.
Жанна 27 ноября, 2017 год
А мы с мамой тоже решились и не пожалели. Она человек уже пожилой, довольно большой суммой располагала, решили ее вложить вот так. Читали много, прежде чем к ним поехать в офис, сайт их от корки до корки, отзывы тоже. Некоторые из них сомнительные, скажем прямо. Особенно в которых орут "мошенники!" а по факту ни слова. У меня мама сама экономист и очень дотошная в этих вопросах, у них в офисе просидели часа полтора. Позавчера получили проценты в первый раз. Можем со всей ответственностью сказать: "нет, не мошенники"
Марина 16 ноября, 2017 год
А скажите, какой у вас вклад? Какой процент? В рублях? У меня валюта, и выплаты раз в полгода...
Александр 17 ноября, 2017 год
У нас тариф "доходный", если об этом вопрос. В рублях, процент до 30, у меня чуть меньше, но +1 % идет как пенсионеру. В долларах, насколько знаю, выплаты процентов только раз в 6 месяцев. У них на сайте все написано, почитайте. Вам в офисе не рассказывали, когда договор заключали? Нам с женой все по полочкам разложили
Марина 23 ноября, 2017 год
рассказывали, но хочется ведь узнать, что другим людям рассказывали)) Спасибо! Пока все это дело внушает доверие, не дергаюсь и жду своих выплат. От тех кто реально в харитонов капитал вложил свои деньги, пока не слышала ничего плохого
Николай 24 ноября, 2017 год
В ответ на комментарий Марины скажу, как человек, который тоже в эту компанию вложил свои кровные - деньги получаю, никаких обманов, выплаты идут как по часам. Я тут старожил можно сказат, вклад имею с начала 17 года. Как квартиру старую продал, решил деньги к ним. В банке такие проценты, что крохи, инфляция и то выше. Здесь какой-никакой, но доход получается. Хватает и себе, и детям помочь

Бизнес Москва: отзывы

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL - группа компаний в сфере инвестиций и корпоративных финансов. Предоставление услуг по всей России: финансовые услуги для бизнеса, привлечение инвестиций в бизнес, сопровождение сделок M&A, решение корпоративных конфликтов, стратегический и управленческий консалтинг (создание бизнес планов, инвест меморандума, антикризисная стратегия, аналитика), оценка инвестиционной привлекательности, защита от поглощений, создание Инвестиционных фондов... подробнее

Адрес: Москва, Пресненская наб., д. 12

Складчики
Складчики

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб