Поверили в мой бизнес-план - Отзывы о HARITONOV.CAPITAL

HARITONOV.CAPITAL
Отзыв написан 4 июля, 2018 год 266 просмотров
Для открытия бизнеса хотелa взять кредит. Имелa неплохой старт- ап, но многие банки раскритиковали бизнес-план, либо предложили несносные условия для платежей и высокие проценты. Сталa искать другие организации, которые могли бы поспособствовать. Инвестиционная компания Харитонов. Капитал после ознакомления с планом выдали деньги под залог недвижимости на нужную мне сумму с удобоваримыми условиями, за что я особенно благодарнa. Рекомендую.

Ответ представителя HARITONOV.CAPITAL 16 октября, 2018 год
Алёна, добрый день. Компания Харитонов Капитал всегда открыта к диалогу по финансированию проектов и кредитованию малого и среднего бизнеса. Мы предоставляем гибкие и выгодные условия. Благодарим за отзыв о компании Харитонов Капитал HARITONOV.CAPITAL -

Бизнес Москва: отзывы

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL - группа компаний в сфере инвестиций и корпоративных финансов. Предоставление услуг по всей России: финансовые услуги для бизнеса, привлечение инвестиций в бизнес, сопровождение сделок M&A, решение корпоративных конфликтов, стратегический и управленческий консалтинг (создание бизнес планов, инвест меморандума, антикризисная стратегия, аналитика), оценка инвестиционной привлекательности, защита от поглощений, создание Инвестиционных фондов... подробнее

Адрес: Москва, Пресненская наб., д. 12

Сбербанк России
Сбербанк России

Складчики
Складчики

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб