HARITONOV.CAPITAL отзывы

Москва, Пресненская наб., д. 12
Отзывы клиентов
HARITONOV.CAPITAL
41 отзыв / 14134 просмотра

Возможность пустить деньги в работу

Дима 27 декабря, 2017 год
Смысла накоплений "под матрасом" никаких, инфляция все жрет нещадно. А Харитонов капитал предлагает такие тарифы, что инфляция покрывается со свистом. Вложился в криптовалютный проект, пока всем доволен, особенно размером процента))) Единственное неудобство- хотел посмотреть документы, это только в офисе, а работают они только в будни, пришлось отпрашиваться с работы, чтоб к ним съездить

Без нареканий

Жанна 25 декабря, 2017 год
Перекопала кучу информации по инвестициям, сравнивала несколько компаний. У Haritonov capital очень даже хороший %, причем он не сгорает если тебе часть суммы нужно снять. Это я считаю очень хорошо, мало ли какие в жизни ситуации, никогда не знаешь когда деньги понадобятся. По выплатам все ровно, проблем никаких

Пассивный доход

Нина 23 декабря, 2017 год
Про саму возможность вложиться и получать процент знала давно, но попробовать решилась только в июне. Всю жизнь родители учили, что деньги надо зарабатывать в поте лица, а тут они просто капают на счет, даже непривычно как то))) Пока Харитонов Капитал не подводит, все платят, надеюсь и дальше их проекты будут развиваться

Первый опыт инвестиций

Михаил 19 декабря, 2017 год
Рассматривал договор с Харитонов Капитал как потенциальный риск, но решил попробовать. С учетом нынешней зачистки банковского сектора обычные вклады ничуть не надежнее инвестиций. Что касается деятельности и ответственности компании, при личной встрече в офисе смог посмотреть их документы. После этого вопросы снялись сами собой. За 3 месяца с выплатами проблем или просрочек не было

Вложение оправдало себя

Инна 15 декабря, 2017 год
Главный плюс, естественно, доходность. Что касается надежности, страховка от банкротства не просто так у компании сделана, для меня это был важный аргумент в их пользу. Мне в Haritonov capital предложили индивидуальный тариф с самым высоким процентом, какой у них есть. За 6 месяцев к сумме прибавилось очень солидно и даже сами проценты успели капитализацию пройти

Хороший доход

Сергей 30 ноября, 2017 год
Я тоже инвестирую в Haritonov Capital и пока успешно. Никого не буду переубеждать и агитировать, не хотите, ваше право. Но доходность есть, проценты капают, а это главное я считаю

Харитонов Капитал

Тамара 29 ноября, 2017 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании "Харитонов Капитал" за возможность получать постоянный доход. До вас никогда не работала с инвестиционными компаниями, и мой первый опыт получился таким удачным. Выплаты получила уже дважды, все соответствует нашему договору. Желаю вам успехов и процветания!

неплохое вложение

Александр 14 ноября, 2017 год
Очень интересный вариант для вложения средств, выгоднее, чем в банк, уж точно. Два месяца как с супругой заключили с ними договор, один раз уже получили нашу денежку, на днях должна быть вторая выплата. Пока не могу сказать ничего плохого, только хорошее. Деньги получили день в день, сумма по договору, никаких отклонений. Вложились в "Харитонов Капитал", кстати, по собственной инициативе, нам... Читать отзыв Очень интересный вариант для вложения средств, выгоднее, чем в банк, уж точно. Два месяца как с супругой заключили с ними договор, один раз уже получили нашу денежку, на днях должна быть вторая выплата. Пока не могу сказать ничего плохого, только хорошее. Деньги получили день в день, сумма по договору, никаких отклонений. Вложились в "Харитонов Капитал", кстати, по собственной инициативе, нам никто не звонил, не писал и не предлагал, как тут некоторые говорят. Искали выгодный вариант, нашли эту компанию, решились и не пожалели. В качестве прибавки к пенсии вложение прекрасное

Обращение от генерального директора!

Максим Харитонов 24 июля, 2017 год
Добрый день! Меня зовут Харитонов Максим. Я основатель и генеральный директор ООО «Харитонов Капитал». Я сам являюсь инвестором и инвестирую в основном в коммерческую недвижимость. В 2007 году открыл свой первый мини отель «Манго Хотелс» Юридически деятельность компании началась в 2010 году, компанию назвали ООО "Люкстон", генеральным директором до 2016 года являлся мой брат: Харитонов Антон Николаевич. Компания работает по... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Харитонов Максим. Я основатель и генеральный директор ООО «Харитонов Капитал». Я сам являюсь инвестором и инвестирую в основном в коммерческую недвижимость. В 2007 году открыл свой первый мини отель «Манго Хотелс» Юридически деятельность компании началась в 2010 году, компанию назвали ООО "Люкстон", генеральным директором до 2016 года являлся мой брат: Харитонов Антон Николаевич. Компания работает по настоящее время. 29 декабря 2016 я зарегистрировал ООО "Харитонов Капитал" в качестве управляющей компании. Я решил назвать компанию в честь своей фамилии не случайно. Я лично несу ответственность за контроль и развитие компании. ООО "Харитонов Капитал" специально создана в качестве управляющей компании и успешно ведет деятельность управления коммерческой недвижимостью. И на данный момент стратегической задачей стоит развитие бренда именно HARITONOV.CAPITAL Деньги мы инвестируем в недвижимость, в основном в коммерческую: Стратегия №1: Срочный выкуп квартир Мы покапаем недвижимость ниже рыночно стоимости. Например, в середине июня прошла сделка: Купили квартиру по рыночной стоимости 30 млн р. за 18 млн. р. Это жилая квартира в Москве. Цена продажи: минимум 28 млн. р. Стратегия №2: Выкуп имущества на аукционах по банкротству Согласно федеральному закону N 127-ФЗ от 26.10.2002 "О несостоятельности (банкротстве)". Относительно молодое направление в России, по сравнению с Западом, закону всего 15 лет. В нашей компании работает целый отдел юристов и риелторов, кто участвует в торгах, анализирует имущество, с целью покупки в 3-4-5 раз дешевле рыночной стоимости, с целью последующей его продажи. Имущество, купленное на торгах, становится собственностью компании, что является так же залоговым имуществом перед Вами. Стратегия №3 Создание доходного арендного бизнеса. Покупка коммерческой недвижимости на торгах по цене ниже рыночной стоимости, создание доходного арендного бизнеса. Далее мы либо оставляем рабочий актив в собственности компании, либо продаем как готовый арендный бизнес по очень выгодной цене. В среднем мы обеспечиваем доходность в компании 78% годовых, из которых в среднем 24% выплачиваем нашим инвесторам. Максим Харитонов на деловой программе Фестиваля Франшиз, где прошли дебаты на тему #Инвестиции и #кредитования МСБ.Максим Харитонов на деловой программе Фестиваля Франшиз, где прошли дебаты на тему #Инвестиции и #кредитования МСБ. Максим Харитонов на деловой программе Фестиваля Франшиз, где прошли дебаты на тему #Инвестиции и #кредитования МСБ.Максим Харитонов на деловой программе Фестиваля Франшиз, где прошли дебаты на тему #Инвестиции и #кредитования МСБ. Харитонов Максим Николаевич и Сергей Семёнович Собянин, мер города Москва.Харитонов Максим Николаевич и Сергей Семёнович Собянин, мер города Москва. Харитонов Максим Николаевич и Сергей Семёнович Собянин, мер города Москва.Харитонов Максим Николаевич и Сергей Семёнович Собянин, мер города Москва. Харитонов Максим и Алексей Геннадиевич Комиссаров, министр Предпринимательства г. Москва.Харитонов Максим и Алексей Геннадиевич Комиссаров, министр Предпринимательства г. Москва. Председатель правления ПАО "Росбанк", Дмитрий Олюнин и генеральный директор Haritonov.Capital Харитонов Максим #инвестиции #HaritonovCapitalПредседатель правления ПАО "Росбанк", Дмитрий Олюнин и генеральный директор Haritonov.Capital Харитонов Максим #инвестиции #HaritonovCapital
Достоинства:
  1. Компания застрахована в страховой компании АО "ОПОРА"
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

+За развитие бизнеса в России

Вадим 2 июля, 2017 год
Работая с haritonov capital, ощущаю свою причастность к развитию бизнеса в России. Благодаря моим инвестициям доход получаю не только я сам, но и сотни семей по всей стране.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Всё чётко

Евгений 26 июня, 2017 год
Отличная компания. Позволяет следить за своими инвестициями. Сделал свой первый вклад в начале прошлого года по договору инвестирования. Все выплаты происходили точно в срок, я остался крайне доволен.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL - группа компаний в сфере инвестиций и корпоративных финансов. Предоставление услуг по всей России: финансовые услуги для бизнеса, привлечение инвестиций в бизнес, сопровождение сделок M&A, решение корпоративных конфликтов, стратегический и управленческий консалтинг (создание бизнес планов, инвест меморандума, антикризисная стратегия, аналитика), оценка инвестиционной привлекательности, защита от поглощений, создание Инвестиционных фондов... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

Сбербанк России
Сбербанк России

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб