Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Москва, Варшавское шоссе, дом 42, офис 540
Отзывы клиентов
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Надежная компания.

Гость 30 июля, 2023 год
У брата свой шиномонтаж и он мне предложил в нем поставить на продажу шины. предложение заманчивое, но было одно большое "но", у меня не было денег на закупку тех самых шин. Пересмотрел кучу инфы и перелопатил наверное весь интернет в поисках надежной брокерской фирмы. Нашел парочку и выбирал между двумя. Все таки остановился на Хатоне, так как только они берут... Читать отзыв У брата свой шиномонтаж и он мне предложил в нем поставить на продажу шины. предложение заманчивое, но было одно большое "но", у меня не было денег на закупку тех самых шин. Пересмотрел кучу инфы и перелопатил наверное весь интернет в поисках надежной брокерской фирмы. Нашел парочку и выбирал между двумя. Все таки остановился на Хатоне, так как только они берут свое вознаграждение после конечного результата. Это для меня стало огромным плюсом, который сделал перевес в их сторону. Обратился к ним и действительно они все сделали именно так. С меня взяли процент за работу после завершения всех дел с банком. Спасибо за качественную работу и за помощь в получении необходимой суммы денег. Все сделали очень быстро. Я остался доволен.

От сотрудничества с Хатон положительные впечатления!

Тоня 30 июля, 2023 год
От сотрудничества с этим кредитным брокером остались только самые положительные впечатления! Они меня реально выручили ,я даже сама этого не ожидала. Дело в том, что мне понадобилась довольно кругленькая сумма денег на оформление документов по недвижимости. Достался участок, на который все нужные бумаги были утеряны, а восстанавливать их прямо сразу очень било по карману. В общем, в небольшом кредите все-таки... Читать отзыв От сотрудничества с этим кредитным брокером остались только самые положительные впечатления! Они меня реально выручили ,я даже сама этого не ожидала. Дело в том, что мне понадобилась довольно кругленькая сумма денег на оформление документов по недвижимости. Достался участок, на который все нужные бумаги были утеряны, а восстанавливать их прямо сразу очень било по карману. В общем, в небольшом кредите все-таки была необходимость. Но поскольку заработок у меня неофициальный, банки слали меня очень далеко и надолго. Уже думала в долги влезать, но в интернете наткнулась на сайт Хатон.ру. И мне смогли помочь! Мне нужно было только оставить заявку, а все остальное уже специалисты сделали за меня.

Всё удобно и надёжно у этого брокера

Регина 29 июля, 2023 год
Планировали с мужем заняться оформлением ипотеки, хотели изначально продать нашу квартиру и купить за городом небольшой дом, даже без ремонта и мебели. Квартиру продали быстро, а вот с ипотекой дело не пошло, её нам просто не одобрили. Обращались во многие банки, но везде услышали один ответ, к сожалению. Чтобы не тратить больше на них время, хотели воспользоваться услугами брокера, спрашивали... Читать отзыв Планировали с мужем заняться оформлением ипотеки, хотели изначально продать нашу квартиру и купить за городом небольшой дом, даже без ремонта и мебели. Квартиру продали быстро, а вот с ипотекой дело не пошло, её нам просто не одобрили. Обращались во многие банки, но везде услышали один ответ, к сожалению. Чтобы не тратить больше на них время, хотели воспользоваться услугами брокера, спрашивали у своих друзей и знакомых, кого бы они могли порекомендовать, так и узнали о Хатон. Нам понравился достойный уровень обслуживания, условия приемлемые, даже не нужна предоплата. Ипотеку нам одобрили, и довольно быстро, и всё благодаря квалифицированной помощи Хатон. Комиссию ему оплатили уже после получения ипотеки. Всё удобно и надёжно.

Помогли купить квартиру.

Диана Лосева 29 июля, 2023 год
У моего сына скоро свадьба, но с невестой своего жилья у них нет. Поскольку было как-то не очень удобно, чтобы молодые после свадьбы жили со мной и моим мужем, мы с ним решили, что все-таки возьмем им квартиру. Правда такой суммы у нас не было, части денег не хватало. Решили, что почему бы не оформить ипотеку, тем более выплатим то... Читать отзыв У моего сына скоро свадьба, но с невестой своего жилья у них нет. Поскольку было как-то не очень удобно, чтобы молодые после свадьбы жили со мной и моим мужем, мы с ним решили, что все-таки возьмем им квартиру. Правда такой суммы у нас не было, части денег не хватало. Решили, что почему бы не оформить ипотеку, тем более выплатим то мы ее довольно быстро, возможность то есть. Но придя в банки как бы мы не пытались, заявку нам не одобряли. Отказывались просто ипотеку давать и все. Но мне повезло, потому что знакомая рассказала мне о кредитном брокере Хатон. Я на своем опыте убедилась, что там реально помогают людям. Только с их помощью мы получили одобрение ипотеки за несколько дней, хотя до этого была куча отказов.

Рекомендую брокера

Дарья 28 июля, 2023 год
Хочу поделиться своей историей сотрудничества с кредитным брокером Хатон.ру. Сказать, что я осталась в восторге, не сказать ничего. Я очень благодарна сотрудникам данной организации и моей подруге, которая мне их порекомендовала. Необходима была большая сумма денег на личные нужды. Так как с кредитной историей у меня не очень, пришлось выкручиваться с помощью специалистов. Поэтому обратилась в хатон.ру. Специалисты работают очень... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей сотрудничества с кредитным брокером Хатон.ру. Сказать, что я осталась в восторге, не сказать ничего. Я очень благодарна сотрудникам данной организации и моей подруге, которая мне их порекомендовала. Необходима была большая сумма денег на личные нужды. Так как с кредитной историей у меня не очень, пришлось выкручиваться с помощью специалистов. Поэтому обратилась в хатон.ру. Специалисты работают очень профессионально, с индивидуальным подходом, очень доброжелательные, видно, что действительно хотят помочь. Я объяснила им свою ситуацию и очень быстро проблема была решена. Мне одобрили кредит наличными в банке, под супер низкий процент, о котором я даже мечтать не могла. Несомненно хочу порекомендовать данного брокера всем, кто столкнулся с аналогичной ситуацией.

Спасибо за хорошую работу

Диана 28 июля, 2023 год
Я работаю онлайн, поэтому оформила самозанятость. Все было хорошо. Но мне неожиданно понадобилась крупная сумма денег. Долго думала где их найти и решилась на оформление кредита. Но мне отказывали во всех банках, потому что не могла подтвердить доход справкой с работы. Я уже отчаялась, но вспомнила что два года назад в решении ситуации мне помог Хатон. Поехала сразу же к... Читать отзыв Я работаю онлайн, поэтому оформила самозанятость. Все было хорошо. Но мне неожиданно понадобилась крупная сумма денег. Долго думала где их найти и решилась на оформление кредита. Но мне отказывали во всех банках, потому что не могла подтвердить доход справкой с работы. Я уже отчаялась, но вспомнила что два года назад в решении ситуации мне помог Хатон. Поехала сразу же к ним в офис. Менеджер Александр встретил меня и быстро заполнил заявку на кредит. Долго ждать одобрения мне не пришлось. У Хатона много банков партнёров и профессиональные менеджеры, которые помогают даже получить кредит по более выгодной ставке. Мне тоже повезло и уже через пару часов нужная сумма была у меня на руках. Подтверждение дохода, кстати, даже не потребовалось. Спасибо большое всем сотрудникам Хатон а профессионализм и быструю работу!

Благодарим Хатон

Людмила 27 июля, 2023 год
Мы с мужем давно живём в Москве, за это время купили небольшую двухкомнатную квартиру и скромную иномарку. Дети взрослые, живут отдельно, но стараемся и им по возможности помогать. Не так давно сын с невесткой купили квартиру, исходя их своего скромного бюджета, без ремонта и мебели. Мы не остались с мужем в стороне, решили им помочь обустроить квартира, и даже... Читать отзыв Мы с мужем давно живём в Москве, за это время купили небольшую двухкомнатную квартиру и скромную иномарку. Дети взрослые, живут отдельно, но стараемся и им по возможности помогать. Не так давно сын с невесткой купили квартиру, исходя их своего скромного бюджета, без ремонта и мебели. Мы не остались с мужем в стороне, решили им помочь обустроить квартира, и даже пытались оформить кредит в банке. Кредит ни одобрил, ни один из банков. Смысла уже не видели тратить на них время, поэтому и обратились в Хатон.ру. Здесь всё намного проще и быстрее, действительно, как оказалось. Без справки о доходах, предоплаты и скрытой комиссии работает брокер. Его услуги мы оплатили уже по факту получения кредита.

Я довольна работой брокера.

Соня 26 июля, 2023 год
У меня два небольших салона красоты. Решила обновить там мебель, приобрести пару новых современных аппаратов для лазерного удаления волос, вакуумного массажа. Немного не рассчитала свои траты, а аппараты я уже заказала, и со дня на день их должны были доставить. Сначала хотела обратиться в банк, взять кредит, но терзали сомнения, что потрачу на это время, которого и так нет, а... Читать отзыв У меня два небольших салона красоты. Решила обновить там мебель, приобрести пару новых современных аппаратов для лазерного удаления волос, вакуумного массажа. Немного не рассчитала свои траты, а аппараты я уже заказала, и со дня на день их должны были доставить. Сначала хотела обратиться в банк, взять кредит, но терзали сомнения, что потрачу на это время, которого и так нет, а кредит мне не одобрят. Стала в интернете искать, брокера, сразу обратила внимание на Хатон. Условия приятно порадовали. Очень понравился подход и внимательное отношение менеджера этой компании к решению моей проблемы с кредитом. Я обратила внимание и на то, что тут помогают с кредитом даже не с благоприятной кредитной историей. Кредит мне одобрили, и довольно быстро. Искренняя благодарность за это от меня брокеру.

Помогли с открытием магазина.

Вова Щербаков 26 июля, 2023 год
Открыть решили с супругой магазин детской одежды и на закупку товара нужна была большая сумма денег, сама понимаете, что человеку приятно приходить в магазин, где есть огромный выбор, а не так, что и выбрать не из чего. Помещение нашли, в дальнейшем с помощью Хатон хотим выкупить его, так как у хозяина в планах есть выставить его на продажу. Так вот,... Читать отзыв Открыть решили с супругой магазин детской одежды и на закупку товара нужна была большая сумма денег, сама понимаете, что человеку приятно приходить в магазин, где есть огромный выбор, а не так, что и выбрать не из чего. Помещение нашли, в дальнейшем с помощью Хатон хотим выкупить его, так как у хозяина в планах есть выставить его на продажу. Так вот, я оставил заявку в Хатон и через два часа мне уже перезвонил менеджер и мы договорились о дате встречи в офисе. Благодарю за помощь, все было сделано очень быстро. От моего имени было подано несколько заявок в разные банки, подобрано хорошее предложение и я подписал договор с банком. Деньги получил быстро, свой процент с меня Хатон взял после всех операций с банком. Одним словом остался доволен всем.

Выручили меня в трудной ситуации

Знакомая попросила выручить и взять на мое имя кредит, сумма была приличная, она обещала исправно первые пол года давать деньги, а потом сразу перекрыть его. Да так и было первые пол года, а потом она стала искать какие-то нелепые отговорки и в итоге она просто пропала сменив номер телефона и место жительства. Я была в шоке, но доказать я не... Читать отзыв Знакомая попросила выручить и взять на мое имя кредит, сумма была приличная, она обещала исправно первые пол года давать деньги, а потом сразу перекрыть его. Да так и было первые пол года, а потом она стала искать какие-то нелепые отговорки и в итоге она просто пропала сменив номер телефона и место жительства. Я была в шоке, но доказать я не смогла, что брала кредит дл подруги, оформлен от на меня. Крутила и вертела в голове как сделать лучше и обратилась в компанию Хатон за помощью. Они мне помогли получить рефинансирование и подобрали комфортный платеж. Я стараюсь погашать большими суммами для того чтобы поскорее выплатить все. Благодарна Хатону за помощь и за консультацию по моему непростому вопросу.

Все быстро, просто и без заморочек.

Стас 25 июля, 2023 год
Мне срочно понадобилась кругленькая сумма денег на дорогую покупку, которую я никак не мог отложить. Быстро оформить кредит у меня самостоятельно не получилось, так как лет 5 назад у меня была подпорчена кредитная история из-за того, что я не очень вовремя оплачивал. Думал, что эта информация уже не актуальна, но не тут то было. Хотел уже занимать под большие проценты,... Читать отзыв Мне срочно понадобилась кругленькая сумма денег на дорогую покупку, которую я никак не мог отложить. Быстро оформить кредит у меня самостоятельно не получилось, так как лет 5 назад у меня была подпорчена кредитная история из-за того, что я не очень вовремя оплачивал. Думал, что эта информация уже не актуальна, но не тут то было. Хотел уже занимать под большие проценты, но случайно узнал о Хатоне и их работе. И я так рад, что мне помогли с получением денег! Все быстро, просто и без заморочек. Специалисты реально заинтересованы в том, чтобы вы получили кредит не только быстро, но и под самую низкую процентную ставку. Комиссия за их услуги, кстати, довольно низкая и доступная, особенно если учесть скорость работы.

Рад, что нашел этого брокера.

Сергей 24 июля, 2023 год
Каждый обращается к кредитному брокеру со своей проблемой. Раньше я не особо то им доверял, потому что не приходилось в жизни сталкиваться с ситуациями, в которых мне бы быстро понадобилась большая сумма денег. Но все бывает, и я оказался в долгах. Хотел взять кредит, чтобы быстрее со всем этим разделаться, но у меня конечно же ничего не вышло ровным счетом... Читать отзыв Каждый обращается к кредитному брокеру со своей проблемой. Раньше я не особо то им доверял, потому что не приходилось в жизни сталкиваться с ситуациями, в которых мне бы быстро понадобилась большая сумма денег. Но все бывает, и я оказался в долгах. Хотел взять кредит, чтобы быстрее со всем этим разделаться, но у меня конечно же ничего не вышло ровным счетом до того момента, пока я в интернете не изучил информацию о кредитном брокере Хатон. На сайте оставил заявку и пришел в офис в назначенное время. Там мы за чашкой кофе обсудили все нюансы с менеджером и составили заявку, которая тут же была направлена по банкам. Мне повезло и мою одобрили всего за несколько часов. В общем, я рад, что нашел этого брокера.

Рад, что сюда обратился.

Савелий Кольцов 24 июля, 2023 год
Не мог простить предательство супруги, пытался, как смириться с этой проблемой, но в конечном итоге всё-таки оставил всю недвижимость, сбережения ей и детям и ушёл. Мне предстояла начать всё с нуля, пытался выгодно вложиться в новый бизнес, практически сразу он и прогорел, нужны были деньги, чтобы хоть немного реабилитироваться. С банками проблема, кредитная история испорчена, мне казалось, эта чёрная полоса... Читать отзыв Не мог простить предательство супруги, пытался, как смириться с этой проблемой, но в конечном итоге всё-таки оставил всю недвижимость, сбережения ей и детям и ушёл. Мне предстояла начать всё с нуля, пытался выгодно вложиться в новый бизнес, практически сразу он и прогорел, нужны были деньги, чтобы хоть немного реабилитироваться. С банками проблема, кредитная история испорчена, мне казалось, эта чёрная полоса для меня никогда не закончится. Узнав о моих проблемах, мой, бывший однокурсник, посоветовал обратиться в Хатон. С брокерами я никогда не сталкивался, и если по честному, немного переживал по поводу результата его работы. Но с этим брокером действительно приятно иметь дело. Всё решилось быстро и надёжно. У Хатон много банков партнёров, поэтому и кредит мне одобрили быстро.

Оцениваю на 5!

Влад 23 июля, 2023 год
Маму решил к себе забрать, но в однокомнатной квартире жить было бы тяжело, поэтому с супругой решили продать ее дом, продать нашу квартиру и купить трешку. Но нам все равно не хватало и мы обратились к кредитному брокеру Хатон за помощью. В день назначенной встречи я подписал договор и менеджер начала работу с банками. От моего имени она подала заявки... Читать отзыв Маму решил к себе забрать, но в однокомнатной квартире жить было бы тяжело, поэтому с супругой решили продать ее дом, продать нашу квартиру и купить трешку. Но нам все равно не хватало и мы обратились к кредитному брокеру Хатон за помощью. В день назначенной встречи я подписал договор и менеджер начала работу с банками. От моего имени она подала заявки в банк, всё делала сама, меня постоянно держала в курсе всего происходящего. Спасибо за работу, которую проводила грамотно, четко и быстро. Приятно иметь дело, с компанией, которая заинтересована в том, чтобы оказать помощь своим клиентам. Кредит мне одобрили, квартиру я купил, уже и ремонт сделали. Мама рада и так же как и я вам очень благодарен.

Спасибо от души!

Луиза 23 июля, 2023 год
Три года назад с мужем брали ипотеку под 10 процентов годовых. Платили исправно, все отлично. В это году решили сделать рефинансирование под меньший процент. С этой целью с мужем анализировали условия в банках, но так и не нашли подходящие для себя. Нам посоветовали обратиться к кредитному брокеру, который поможет нам найти банк с лучшими условиями. Хатон мы нашли в интернете... Читать отзыв Три года назад с мужем брали ипотеку под 10 процентов годовых. Платили исправно, все отлично. В это году решили сделать рефинансирование под меньший процент. С этой целью с мужем анализировали условия в банках, но так и не нашли подходящие для себя. Нам посоветовали обратиться к кредитному брокеру, который поможет нам найти банк с лучшими условиями. Хатон мы нашли в интернете и оставили заявку на их сайте. Через некоторое время мне позвонил менеджер Хатон, с которым мы договорились на встречу в их офисе. Офис находится как раз по пути недалеко от меня. Офис у компании конечно красивый, отношение в клиентам отличное, весь коллектив доброжелательный. С менеджером мы оставили заявки в банках. Через пару часов мне уже пришло одобрение с банка. Теперь моя ипотеку под 8,3 процента годовых! Спасибо большое Хатон!

Меня всё устроило!

Екатерина 23 июля, 2023 год
Давно мечтаю открыть свою школу танцев для маленьких деток. Сама танцую с детства, Да и плюс ещё отучилась на хореографа. Работала в кружках, но там не было никакой самореализации и карьерного роста. Поэтому решила открыть именно свою школу, чтобы я могла развиваться как личность, так и финансово. Но для таких целей нужна хорошая подушка безопасности, которой на данный момент у... Читать отзыв Давно мечтаю открыть свою школу танцев для маленьких деток. Сама танцую с детства, Да и плюс ещё отучилась на хореографа. Работала в кружках, но там не было никакой самореализации и карьерного роста. Поэтому решила открыть именно свою школу, чтобы я могла развиваться как личность, так и финансово. Но для таких целей нужна хорошая подушка безопасности, которой на данный момент у меня нет. Но я решила не отчаиваться и взять кредит, чтобы его пустить на оборот развитие школы. В этом деле мне отлично помогла компания Хатон. У них просто замечательные кредитные брокеры. Они работают полностью легально и профессионально. Взяла кредит по очень даже неплохим условиям, проблем с платежами нет. Менеджеры из компании в процессе всей работы со мной, консультировали и помогали в решении вопросов. Могу сказать с уверенностью, это лучший брокер с которым я имела дело.

Надежная компания.

Луиза 22 июля, 2023 год
Буду всегда благодарна Хатон за возможность, которую они мне предоставили. Моя кредитная история желает быть лучше. Несколько лет назад у меня были большие долги по займам, не было денег, чтобы гасить, отсюда и просрочки, пени и замаранная кредитная история. Банки все мне отказывали в кредитах, у всех похоже была в черном списке. Тут мне понадобились деньги, и я вновь пошла... Читать отзыв Буду всегда благодарна Хатон за возможность, которую они мне предоставили. Моя кредитная история желает быть лучше. Несколько лет назад у меня были большие долги по займам, не было денег, чтобы гасить, отсюда и просрочки, пени и замаранная кредитная история. Банки все мне отказывали в кредитах, у всех похоже была в черном списке. Тут мне понадобились деньги, и я вновь пошла по банкам. Но тут снова как и тогда мне прилетал отказ. Тогда я еще не знала, что есть такие кредитные брокеры, которые помогают людям получить кредит. Узнала случайно в интернете, вышла их реклама. Решила обратиться к ним. Тем более в рекламе было указано, что они работают без предоплаты. Пообщавшись с менеджером, договорились о встрече в их офисе на следующий день. Уже на встрече мы с менеджером поговорили, мне понравился их подход к работе. Действительно ничего им не платила до получения денег в банке. Хатон очень мне помог и благодаря им я получила кредит наличными всего под 13 процентов. При том, что моя кредитная история вообще ни о чем. Не бойтесь обращаться в Хатон, здесь все прозрачно!

С кредитом мне Хатон помог, благодарю его за помощь.

Альбина 22 июля, 2023 год
У меня небольшая сеть кафе с особым меню, вкусными блюдами по приятной цене. В принципе свои бизнесом довольна на все 100%. Хотелось открыть ещё одно дело, проанализировав рынок, решила приобрести ещё одно помещение и сделать там ювелирный магазин. Как бы определённая часть денег у меня на это была, но прикинув расходы на ремонт на закупку товаров, понимала, что потребуется ещё... Читать отзыв У меня небольшая сеть кафе с особым меню, вкусными блюдами по приятной цене. В принципе свои бизнесом довольна на все 100%. Хотелось открыть ещё одно дело, проанализировав рынок, решила приобрести ещё одно помещение и сделать там ювелирный магазин. Как бы определённая часть денег у меня на это была, но прикинув расходы на ремонт на закупку товаров, понимала, что потребуется ещё финансовая помощь от банка. Я много раз брала кредиты, всегда всё аккуратно и своевременно оплачивала, но в этот раз мне не повезло. Пять банков мне отказали, уже и не хотела тратить на них время, а по совету подруги обратилась к этому кредитному брокеру и не пожалели. Отличные условия, приятный ненавязчивый сервис. Работает брокер без предоплаты, а это тоже огромный плюс для меня. С кредитом мне Хатон помог, благодарю его за помощь.

Всё понравилось, приду еще!

Лия Кирпова 21 июля, 2023 год
У нас пару дней назад была свадьба. На эту свадьбу мы с супругом очень долго копили и сыграли хорошую достойную свадьбу. Ну правда на поездку в медовый месяц нам не хватило. Но мы очень сильно хотели отправиться куда-то отдохнуть, Потому что перед свадьбой, год работали без отдыха чтобы накопить денег. Очень хотели поехать за границу в отель, где всё будет... Читать отзыв У нас пару дней назад была свадьба. На эту свадьбу мы с супругом очень долго копили и сыграли хорошую достойную свадьбу. Ну правда на поездку в медовый месяц нам не хватило. Но мы очень сильно хотели отправиться куда-то отдохнуть, Потому что перед свадьбой, год работали без отдыха чтобы накопить денег. Очень хотели поехать за границу в отель, где всё будет включено. Подыскали отель и поехали в банк чтобы взять потребительский кредит. Но к нашему удивлению мы получили отказ. Оказываются у супругов прошлом была какая-то просрочка по платежам. Мы давно слышали о том, что существует кредитные брокеры, к которым люди обращаются в самый крайний случай, но для нас это был именно такой случай. К счастью что в нашем городе есть такая компания как Хатон. Они как раз работают с кредитными брокерами и множеством банков. Записались на приём к менеджеру и на следующий день уже поехали в офис. Менеджер отлично нам всё оформил, всё понятно расписал. Компании сразу вызвала лимит доверия. С получением денег оплатили услуги компании и оплатили себе отель. Уже на следующей неделе мы загорали на море. Компания просто замечательная, Нет не единого повода ей не доверять.

Меня все устроило.

Ксения Обкова 20 июля, 2023 год
С Хатон меня свела судьба. На дне рождении моей подруги я познакомилась с ее знакомой, которая работала в Хатон. Когда она рассказала о своей работе, я поняла, что мне нужно к ней обратиться, так как я как раз планировала приобретение машины в кредит. Мне нужны были конечно же супер выгодные условия по нему. Так с ней мы назначили встречу в... Читать отзыв С Хатон меня свела судьба. На дне рождении моей подруги я познакомилась с ее знакомой, которая работала в Хатон. Когда она рассказала о своей работе, я поняла, что мне нужно к ней обратиться, так как я как раз планировала приобретение машины в кредит. Мне нужны были конечно же супер выгодные условия по нему. Так с ней мы назначили встречу в офисе, где она мне все рассказала. Я полностью доверилась Хатону, и не стала вмешиваться в их работу. По итогу для меня нашли идеальные условия кредитования. Я заключила кредитный договор с банком ВТБ, и отдельно оплатила комиссию Хатону. Кстати комиссию им нужно платить только при получении положительного результата по кредиту. В том числе из за этого им можно доверять. Они не обманут это точно.

Удобно и быстро

Мила 20 июля, 2023 год
Сегодня я получила свои деньги в банке в кредит. Деньги мне нужны были, чтобы отправить дочь за границу на учебу и дать денег на первое время. Я очень хотела, чтобы она училась за границей, это была ее мечта. В получении кредита под выгодный процент мне помог брокер Хатон.ру. Я обратилась к ним через их официальный сайт, он у меня вышел... Читать отзыв Сегодня я получила свои деньги в банке в кредит. Деньги мне нужны были, чтобы отправить дочь за границу на учебу и дать денег на первое время. Я очень хотела, чтобы она училась за границей, это была ее мечта. В получении кредита под выгодный процент мне помог брокер Хатон.ру. Я обратилась к ним через их официальный сайт, он у меня вышел через поиск в интернете. Мне почти сразу позвонил менеджер с Хатона и назначил мне встречу. В офисе менеджер мне рассказал подробнее в чем именно будет заключаться их помощь мне. Также рассказали, что за их услуги я заплачу только в том случае, если мне дадут кредит. Так и получилось. После одобрения банком моей заявки, я получила в банке деньги, и только после этого оплатила комиссию хатону. )

Мне всё понравилось!

Артём Кирпов 19 июля, 2023 год
Мне очень срочно нужно было получить кредит, чтобы оплатить долг по своей квартире. Квартира находилась у меня в ипотеке, из-за напряжённого момента в жизни, я просто забыл внести обязательный платёж, из-за этого начал ли капать проценты и образовался немаленький долг. Ясное дело, что в банке кредит мне не дадут. У друзей и знакомых денег не оказалось для того, чтобы мне... Читать отзыв Мне очень срочно нужно было получить кредит, чтобы оплатить долг по своей квартире. Квартира находилась у меня в ипотеке, из-за напряжённого момента в жизни, я просто забыл внести обязательный платёж, из-за этого начал ли капать проценты и образовался немаленький долг. Ясное дело, что в банке кредит мне не дадут. У друзей и знакомых денег не оказалось для того, чтобы мне перезанять. И только кредитные брокер Хатон, мне в этом помог. Узнал я о данной компании случайно, просто высветилась реклама в социальных сетях. Я понял, что это знак судьбы и пришёл к ним в офис. Брокер очень надёжный, и в целом вся компания работает ответственно. Меня очень подкупило, что компания работает без скрытых платежей и их партнёр банки довольно известные. Оформили всё очень быстро, при этом в процессе давали грамотную юридическую консультацию по поводу моей ситуации с ипотекой. Очень приятно было иметь дело с этой компанией, и в отдельности с менеджером Олесей. Хатон, отличная организация.

Теперь я знаю, куда обращаться!

Марина 19 июля, 2023 год
От работы с этим кредитным брокером остались только положительные впечатления. Прямо нарадоваться не могу, как вы прошло быстро и без нервов. Хотя нужную сумму вообще не рассчитывали получить, была не очень хорошая кредитная история. Но Хатону все ни по чем. Я оставила заявку на сайте, а перезвонили мне всего лишь в течение 30 минут. скорость удивила уже на начальном этапе.... Читать отзыв От работы с этим кредитным брокером остались только положительные впечатления. Прямо нарадоваться не могу, как вы прошло быстро и без нервов. Хотя нужную сумму вообще не рассчитывали получить, была не очень хорошая кредитная история. Но Хатону все ни по чем. Я оставила заявку на сайте, а перезвонили мне всего лишь в течение 30 минут. скорость удивила уже на начальном этапе. Меня проконсультировал очень грамотный молодой человек, обо всем мне рассказал и пригласил в офис. Даже офис мне показался замечательным! Мне предложили кофе, персонал очень вежливый и есть закрытое место для переговоров. Мы все обсудили и начали работать. 3 дня и нужная сумма уже была у меня.

В Хатон.ру мне оказали квалифицированную помощь.

Вадим 18 июля, 2023 год
Хочу немного рассказать и о своей ситуации и сотрудничестве с Хатон.ру. После развода с супругой, оставил все имущество и деньги ей с детьми, в принципе начал жизнь с чистого листа, так сказать. За несколько лет, неплохо поднялся по карьерной лестнице, стал хорошо зарабатывать, решил купить себе небольшую квартиру, и наконец-то съехать со съемной, её как раз и планировали продавать. Присмотрел... Читать отзыв Хочу немного рассказать и о своей ситуации и сотрудничестве с Хатон.ру. После развода с супругой, оставил все имущество и деньги ей с детьми, в принципе начал жизнь с чистого листа, так сказать. За несколько лет, неплохо поднялся по карьерной лестнице, стал хорошо зарабатывать, решил купить себе небольшую квартиру, и наконец-то съехать со съемной, её как раз и планировали продавать. Присмотрел пару выгодных вариантов, и хотел взять ипотеку. Не думал, что мне могут её не одобрить, но так именно и случилось. В Хатон.ру мне оказали квалифицированную помощь, и главное продуктивную. С помощью брокера мне одобрили ипотеку, и даже раньше, чем я этого ожидал. Теперь непременно при необходимости буду сюда обращаться ещё.

Прекрасно!

Роман Погорелов 18 июля, 2023 год
Захотел в свой отпуск отправиться отдохнуть за границу. Я всю жизнь мечтал побывать в Париже. Но, во-первых перелёт, во-вторых проживание там обойдётся в большую копеечку. Я накопил чуть-чуть денег на предстоящий отпуск, но этого явно мне не хватит. Я уже обращался в компанию Хатон, когда покупал себе новый автомобиль. Благодаря их кредитным брокерам, я получил кредит по хорошим условиям. Выплатил... Читать отзыв Захотел в свой отпуск отправиться отдохнуть за границу. Я всю жизнь мечтал побывать в Париже. Но, во-первых перелёт, во-вторых проживание там обойдётся в большую копеечку. Я накопил чуть-чуть денег на предстоящий отпуск, но этого явно мне не хватит. Я уже обращался в компанию Хатон, когда покупал себе новый автомобиль. Благодаря их кредитным брокерам, я получил кредит по хорошим условиям. Выплатил его без каких-либо трудностей и вот сейчас снова решил обратиться в эту компанию. Все сотрудники большие профессионалы. Дают очень хорошие ценные рекомендации, и грамотно консультирует по всем вопросам. Не раз обращался сюда даже просто за консультацией. И вот сейчас пришёл тоже в свою любимую и самое главное проверенную компанию. Всё обслуживание как всегда на высшем уровне. Всё быстро, чётко и по делу. Деньги также получил вовремя сразу оплатил услуги компании. И теперь могу отдохнуть на полную катушку. Спасибо огромное компании Хатон, за ваш бесценный труд. Многим компаниям стоит у вас поучиться.

Большое спасибо

Виктория 17 июля, 2023 год
Довольна полностью работой компании хатон. Брокер в целом превзошел мои ожидания, думала, что ждать буду все равно приличное время одобрения кредита, так как не работаю сейчас, т.е. постоянно дохода не имею. Приятно было то, что компания работает без предоплаты, за все услуги уже заплатила после непосредственно положительного исхода. В офис приезжала, предложили кофе, отзывчивые и приветливые сотрудники, создали спокойную атмосферу... Читать отзыв Довольна полностью работой компании хатон. Брокер в целом превзошел мои ожидания, думала, что ждать буду все равно приличное время одобрения кредита, так как не работаю сейчас, т.е. постоянно дохода не имею. Приятно было то, что компания работает без предоплаты, за все услуги уже заплатила после непосредственно положительного исхода. В офис приезжала, предложили кофе, отзывчивые и приветливые сотрудники, создали спокойную атмосферу перед непростым для меня решением. Договор заключили, согласна нему все было оказано. Средства в размере 800 000 рублей получила наличными в втб банке, в эту же неделю, когда обратилась. Каких-то минусов не заметила, четко работают, знают свое дело. Спасибо, что выручили.

Остались довольны услугами этого кредитного брокера.

Юлия Самойленко 17 июля, 2023 год
Мы с мужем переехали несколько лет назад в Москву, сразу сняли квартиру, работу нашли, быстро. Даже за это время удалось подняться по карьерной лестнице. Стали всё чаще задумываться об ипотеке. Рассматривали предложения банков, но как-то что-то выгодного мы для себя не нашли. Да, если честно проскакивали мысли о том, что ипотеку нам могут не одобрить. О Хатон.ру рассказала мне моя... Читать отзыв Мы с мужем переехали несколько лет назад в Москву, сразу сняли квартиру, работу нашли, быстро. Даже за это время удалось подняться по карьерной лестнице. Стали всё чаще задумываться об ипотеке. Рассматривали предложения банков, но как-то что-то выгодного мы для себя не нашли. Да, если честно проскакивали мысли о том, что ипотеку нам могут не одобрить. О Хатон.ру рассказала мне моя коллега. У неё не очень благоприятная кредитная история, поэтому уже банки не дают кредит, а она планировала покупку новой машины. Вот тут ей этот брокер и помог. Условии в Хатон.ру для клиентов выгодные, всё честно и быстро. Мы тоже остались довольны услугами этого кредитного брокера. Ипотеку с его помощью нам одобрили.

Без каких - либо подводных камней.

Олеся 16 июля, 2023 год
Решили подарить сыну навороченный компьютер, он у нас хочет стать программистом и много что понимает в компьютере. Для его развития, решили с супругом сделать ему подарок. На самый крутой компьютер нам не хватало денег. Я доверила выбор банка кредитному брокеру Хатон. Компания вызывала у меня доверие из - за того, что они успешно оказали квалифицированную помощь нашему другу. И действительно... Читать отзыв Решили подарить сыну навороченный компьютер, он у нас хочет стать программистом и много что понимает в компьютере. Для его развития, решили с супругом сделать ему подарок. На самый крутой компьютер нам не хватало денег. Я доверила выбор банка кредитному брокеру Хатон. Компания вызывала у меня доверие из - за того, что они успешно оказали квалифицированную помощь нашему другу. И действительно Хатон справились со своей задачей и я получила кредитные деньги на выгодных условиях, всего под 19 процентов годовых! Хочу сказать большое спасибо компании за ваш вклад, вы делаете добро и все честно, без обмана. После меня в Хатон кстати обращались мои друзья, которым Хатон также помог без каких - либо подводных камней.

Мне понравился Хатон.ру, надёжный брокер.

Маргарита 16 июля, 2023 год
Ещё давно хотела открыть свою кафешку с интересным меню, с особым дизайном. Я вообще повар по образованию, и работала в лучших ресторанах столицы, но хотелось иметь своё дело, устала работать на «чужого дядю». Копила на своё дело несколько лет, да вот всё - равно денег мне хватило. Осознанно обратилась к кредитному брокеру Хатон.ру, так как слышала о нём много... Читать отзыв Ещё давно хотела открыть свою кафешку с интересным меню, с особым дизайном. Я вообще повар по образованию, и работала в лучших ресторанах столицы, но хотелось иметь своё дело, устала работать на «чужого дядю». Копила на своё дело несколько лет, да вот всё - равно денег мне хватило. Осознанно обратилась к кредитному брокеру Хатон.ру, так как слышала о нём много положительных отзывов от своих знакомых и друзей. Мне очень понравились опытные и вежливые сотрудники, приятная атмосфера в офисе брокера, и, конечно, же, выгодные условия. Мы обговори с менеджером все нюансы, мне подобрали банк с выгодной ставкой, и на следующий день уже пришёл положительный ответ . Я была очень счастлива, и теперь смогла осуществить свою мечту.

Теперь всегда только к вам.

Марина 16 июля, 2023 год
На учебу для сына нужны были деньги. Несмотря на то, что я растила его одна, у моего сына было все самое лучшее. Я очень хочу, чтобы сын получил высшее образование, поэтому у нас даже не было сомнений о том, будет он поступать в университет или нет. На бесплатной основе поступить в университет не получилось. Стоимость обучения - 80000 рублей в... Читать отзыв На учебу для сына нужны были деньги. Несмотря на то, что я растила его одна, у моего сына было все самое лучшее. Я очень хочу, чтобы сын получил высшее образование, поэтому у нас даже не было сомнений о том, будет он поступать в университет или нет. На бесплатной основе поступить в университет не получилось. Стоимость обучения - 80000 рублей в год, учиться нужно 4 года. Вот вам и 360000 рублей. С помощью Хатона я взяла сразу всю сумму и сразу ее оплатила. Теперь для меня есть комфортный ежемесячный платеж. Благодарю Хатон за ваш труд и помощь. Вы делаете большое дело. Теперь всегда только к вам. Всем своим друзьям также буду рекомендовать вас как надежного брокера, которому можно доверять!!!
Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - помощь в получении кредита!
- Потребительский кредит наличными
- Ипотека
- Кредит бизнесу
- Рефинансирование
- Автокредит
- Кредит под залог недвижимости
Услуги компании стоят от 3% от суммы кредита. Оплата комиссии производится только после получения денежных средств в банке.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 42, офис 540
Телефон: +74951182501