Haton.ru Кредитный брокер отзывы

Отзывы клиентов

Помогли оформить кредит.

Вероника 6 мин 16 сек назад
Помогли оформить кредит на выгодных условиях в втб24. Банк я выбрала сама, т к одобрили многие. Здесь мне показались наиболее выгодными условия. Менеджер, который со мной работал, был компетентным и владел информацией. Мне все понравилось. Комиссия низкая.

Нас приятно удивило отношение к клиентам и оперативный сервис!

Светлана 22 часа 54 мин назад
Нужна была приличная сумма денег на ремонт квартиры, в банках кредит брать не хотели, так как предлагали не выгодные ставки. Ситуация с кредитом разрешилась быстро когда обратились в Хатон Кредит. Нас приятно удивило отношение к клиентам и оперативный сервис!

Помогли мне.

Алена вторник, 11 мая
Сложилась сложная ситуация в жизни, увольнение, кредиты. Как-то все разом навалилось. Черная полоса, в общем. Нужно было на что-то жить и как-то перехватиться. Занять было не у кого. Обратилась в хатон кредит, где мне помогли взять нужную сумму в кредит. Одобрили многие банки, я выбрала хоум кредит. Спасибо за помощь.

Выбили выгодные условия.

Инна Новоселова понедельник, 10 мая
Я рада, что обратилась в эту компанию, помогли мне взять кредит в банке на выгодных условиях. Спасибо за ваш профессионализм и помощь. Самое интересное, что при прямом визите в банк, он мне отказал в выдаче кредита даже при предоставлении справок. Стоит задуматься почему?))) Но брокеру удалось невозможное.

Довольна компанией

Светлана И. суббота, 8 мая
Срочно хотела взять сумму для ремонта своего автомобиля. К сожалению, я не была готова заплатить такую сумму на СТО. Поэтому пришлось обратиться в брокерскую компанию «хатон кредит» за помощью. Все получилось в кратчайшие сроки и в лучшем виде. Спасибо!

Рады, что обратились к ним!

Марина пятница, 7 мая
Не хватало на покупку автомобиля для старшего сына. Уже был горький опыт с кредитами в банке, поэтому однозначно туда обращаться больше желания не было. По совету коллеги обратились в Хатон Кредит. Даже и не ожидала, что нам так скоро одобрят кредит в банке. Деньги получили. Рады, что обратились к ним!

Приятно иметь дело с такой компанией и обслуживанием.

Виктор Мирошник пятница, 30 апреля
О Хатон-Кредит узнал от коллеги по работе. Как начинали делать капитальный ремонт дома, и понимали, что собственными силами нам не обойтись, надо брать кредит. Не хотели обращаться в банк, так как знаем наверняка, что процесс с кредитованием затянется надолго. С помощью Хатон-Кредит нам одобрили кредит уже на следующий день. Приятно иметь дело с такой компанией и обслуживанием.

Спасибо вам!

Илона четверг, 29 апреля
Мечтала поступить на второе высшее образование в престижный частный университет, но денег у родителей не было. Решила идти за мечтой и взять кредит. В банке получила отказ, так как нет постоянного источника дохода. Нашла на просторах интернета брокерскую компанию Хатон Кредит, много положительных отзывов, решила и я к ним обратиться. Компания честная, сотрудники - настоящие спецы своего дела. Через 4... Читать отзыв Мечтала поступить на второе высшее образование в престижный частный университет, но денег у родителей не было. Решила идти за мечтой и взять кредит. В банке получила отказ, так как нет постоянного источника дохода. Нашла на просторах интернета брокерскую компанию Хатон Кредит, много положительных отзывов, решила и я к ним обратиться. Компания честная, сотрудники - настоящие спецы своего дела. Через 4 дня после подачи документов откликнулся Газпромбанк и одобрил мне кредит на 2 млн рублей под 9% годовых. Я безумно рада.

Отличные условия.

Светлана среда, 28 апреля
Давно с мужем планировали открыть небольшой семейный бизнес. Узнали о кредитном брокере «хатон кредит», который под залог автомобиля может помочь с кредитом в банке, еще и по выгодной процентной ставке, и решили обратиться. Действительно достойный сервис. Нам одобрили кредит в течении недели под 9%. Отличные условия.

Отличная компания

Олег вторник, 27 апреля
Хатон Кредит очень выручили меня. Не хватало ровно 2 млн рублей на покупку техники на производство. Так как уже не раз сотрудничал с ними то решил вновь обратиться. Как всегда, сделали все быстро, качественно и подобрали лучшие кредитные условия. Работой компании я доволен и буду дальше к ним обращаться по надобности.

Рекомендую эту надежную компанию.

Ольга понедельник, 26 апреля
Хочу объявить благодарность менеджеру отдела кредитования Александру за внимательное отношение к клиенту и плодотворную работу по оформлению кредита в банке. Подобрал для меня самое выгодное предложение с минимальным процентом. Еще приятным сюрпризом было то, что комиссия за услуги выплачивается после проведения всех операций. Рекомендую эту надежную компанию.

Советую всем.

Илья Прохоров воскресенье, 25 апреля
Решил заняться собственным бизнесом. Понадобилась сумма около 1 млн. руб. Порекомендовали обратиться в компанию Хатон Кредит, которая под залог автомобиля поможет оформить кредит в банке с минимальным пакетом документов в кратчайшие сроки. Условия меня устраивали. Порадовала процентная ставка в 9%. Удобно выплачивать. Позже снова буду обращаться.

Надёжная компания

Анна Луговая суббота, 24 апреля
Нужен был автокредит. Обратилась к брокеру. Благодаря менеджеру Алине осуществилась моя мечта и я приобрела себе машину. Мне разъяснили все моменты работы, подписала анкету и получила ответ от банков, даже от нескольких!!! Уже получила кредит. Благодарю кредитного брокера «хатон кредит» за предоставленную помощь!

Можно на них положиться.

Илья Изотов пятница, 23 апреля
Я с похвалой к Хатон кредит. У них все скооперированно и слаженно. Быстро пришел рассказал проблему, тебе помогли, все обсудили и все. Жди, когда одобрят, а весь процесс занимает времени не больше недели. С ними сотрудничают более тридцати банков. Можно на них положиться.

Все супер.

Нина четверг, 22 апреля
Хорошая компания Хатон Кредит. Помогла мне решить мои проблемы быстро и продуктивно. Отличные менеджеры отдела кредитования. Внимательные и отзывчивые. Проводят подробные консультации. Подобрали для меня выгодный кредит по низкой процентной ставке 11%. Рекомендую.

Купил новую машину.

Денис среда, 21 апреля
Часто бываю в командировках в соседних городах. Автомобиль, на котором езжу, уже устарел. Решил приобрести новый практичный, так как для работы это удобно и комфортно. Промониторил цены на авто в автосалонах и пришел к выводу, что сумму нужно сразу внести немалую, чтобы купить желаемую машину. Друзья подсказали, что можно обратиться в брокерскую компанию Хатон Кредит, которая под залог... Читать отзыв Часто бываю в командировках в соседних городах. Автомобиль, на котором езжу, уже устарел. Решил приобрести новый практичный, так как для работы это удобно и комфортно. Промониторил цены на авто в автосалонах и пришел к выводу, что сумму нужно сразу внести немалую, чтобы купить желаемую машину. Друзья подсказали, что можно обратиться в брокерскую компанию Хатон Кредит, которая под залог недвижимости помогает оформлять кредиты с банками. За услуги берут низкую комиссию и только после оформления кредита. Получив консультацию у менеджера отдела кредитования Надежды, ознакомилась с условиями, которые были выгодны и удобны. Заполнила заявку и ждала ответа, который получила на следующий день положительный. Процент на сумму в 2,5 млн. руб. составлял всего лишь 12%. Благодарен компании за оказанную помощь.

Взяла ипотеку.

Люба вторник, 20 апреля
Постоянное желание приобрести новую квартиру, и переехать из старой. Для меня была не удобна по территориальному положению и находилась в старом доме. Свободных финансов не было никогда, поэтому решила взять ипотеку, но для начала найти кредитного брокера, который мне может помочь. Это был хатон кредит. У них низкая комиссия за услуги, выгодные условия, поэтому почему бы и не позвонить по... Читать отзыв Постоянное желание приобрести новую квартиру, и переехать из старой. Для меня была не удобна по территориальному положению и находилась в старом доме. Свободных финансов не было никогда, поэтому решила взять ипотеку, но для начала найти кредитного брокера, который мне может помочь. Это был хатон кредит. У них низкая комиссия за услуги, выгодные условия, поэтому почему бы и не позвонить по поводу консультации.. заполнение определенных документов и вот я уже подучила ответ от банка. К моему удивлению, процентная ставка оказалось низкой. Взяла 2 миллиона, ставка 9%. Мое время было сохранено на выбор подходящей квартиры, поэтому я все успела сделать в быстрые сроки. Не думала, что брокеры действительно ищут банк с выгодными условиями и за быстрые сроки, но после сотрудничества с ними, в этом ясно убедилась. Хатон кредит помогли осуществить маленькую мечту.

Звезды сошлись)

Нэлли понедельник, 19 апреля
Давно мечтала отдохнуть за границей. Накопить столько денег для отдыха нет возможности. Знакомые подсказали, что можно обратиться в брокерскую компанию Хатон Кредит, которая под залог недвижимости помогает оформить кредит практически в любом банке. В компании я получила подробную консультацию. Условия были выгодными, и я заполнила заявку. Ответ долго ждать не пришлось. Заключили договор. На 1 млн. руб. процент составил всего... Читать отзыв Давно мечтала отдохнуть за границей. Накопить столько денег для отдыха нет возможности. Знакомые подсказали, что можно обратиться в брокерскую компанию Хатон Кредит, которая под залог недвижимости помогает оформить кредит практически в любом банке. В компании я получила подробную консультацию. Условия были выгодными, и я заполнила заявку. Ответ долго ждать не пришлось. Заключили договор. На 1 млн. руб. процент составил всего 9 %. Теперь можно отправиться на отдых.

Очень довольна

Леся воскресенье, 18 апреля
Хотела приобрести новую машину, и взяла кредит. В этом мне помогла брокерская компания «хатон кредит»! Мне провели консультацию и через день я уже могла подписывать договор с банком! Взяла 1 миллион с 10% ставкой. Теперь купила новую машину! Брокер помог мне осуществить мечту!

Хороший брокер

Игорь суббота, 17 апреля
Нужен был потребительский кредит, чтобы дополнить недостающую сумму на покупку автомобиля. В банк я не хотел обращаться, потому что есть негативный опыт. Обратился во второй раз в брокерскую компанию Хатон кредит. И вновь нисколько не пожалел. Отличный персонал, отличная работа, все супер.

Спасибо брокеру

Олег пятница, 16 апреля
Недавно потребовалась большая сумма денег, решил взять кредит. Друг посоветовал сделать это через брокера Хатон Кредит, чтобы добиться хороших условий по кредиту и не переплачивать огромные проценты. С помощью этой компании мне одобрили в Сбере 1.3млн под 8.5%.

Рад, что обратился сюда.

Кирилл четверг, 15 апреля
Давно хотел открыть свое дело по производству мебели. Изучил, как правильно организовать эту работу. Ознакомился с бизнес-планом. Подсчитал, сколько нудно вложить средств для запуска такого производства. Сумма составляла около 3 млн. руб. сразу вложить столько денег не было возможности. Друзья посоветовали обратиться в брокерскую компанию Хатон Кредит, которая под залог недвижимости быстро и выгодно сможет помочь оформить кредит практически в... Читать отзыв Давно хотел открыть свое дело по производству мебели. Изучил, как правильно организовать эту работу. Ознакомился с бизнес-планом. Подсчитал, сколько нудно вложить средств для запуска такого производства. Сумма составляла около 3 млн. руб. сразу вложить столько денег не было возможности. Друзья посоветовали обратиться в брокерскую компанию Хатон Кредит, которая под залог недвижимости быстро и выгодно сможет помочь оформить кредит практически в любом банке. В компании меня проконсультировала менеджер отдела кредитования Алина, она ознакомила со всеми условиями оформления. Меня устраивали все условия полностью. Я заполнил заявку и уже на следующий день получил положительный ответ. На такую крупную сумму процент составлял всего 11 %. Постепенно запускаю производство. Все налаживается. Рад, что обратился в такую ответственную компанию.

Отличная работа

Егор среда, 14 апреля
Во второй раз обращаюсь в Хатон Кредит и опять получаю отличный результат за короткий промежуток времени. Буквально за несколько дней в Хатон Кредит мне помогли получить кредит в Газпромбанке на 2 млн под 8% годовых на новое оборудование для работы. Если что-то понадобится вновь, то обращусь только в Хатон Кредит.

Рекомендую!

Анна Онежкина вторник, 13 апреля
Если хотите взять кредит, рекомендую делать это через брокера. Я брала через этого. Тут приветливый и отзывчивый персонал, менеджеры все объяснят подробно. Много документов здесь не нужно, к моей радости) Через пару недель мне пришел ответ из банка Сбер, одобрили 1.3 млн под 7.4%.

Все понравилось.

Аноним 12 апреля, 2021 год
Давно планировали приобрести собственное жилье. Рассматривали множество вариантов. И вот решили взять ипотеку под залог дачи. Обращались в банки, но ничего для себя подходящего не нашли. То подготовка документов не устраивала, то наша кредитная история им не нравилась. В общем, наши планы остановились в развитии. Позже узнали, что существует такая брокерская компания Хатон Кредит, которая быстро и удобно может... Читать отзыв Давно планировали приобрести собственное жилье. Рассматривали множество вариантов. И вот решили взять ипотеку под залог дачи. Обращались в банки, но ничего для себя подходящего не нашли. То подготовка документов не устраивала, то наша кредитная история им не нравилась. В общем, наши планы остановились в развитии. Позже узнали, что существует такая брокерская компания Хатон Кредит, которая быстро и удобно может помочь с оформлением ипотечного кредита под залог дачи. Комиссия за услуги минимальная. Мы позвонили в компанию и нас пригласили в офис. Менеджер отдела кредитования Александр дал подробную консультацию по оформлению и предложил заполнить заявку. Положительный ответ пришел быстро сразу из нескольких банков. Мы выбрали для себя самый выгодный. На сумму в 2,5 млн. руб. проценты составили всего 10%. Очень приятно и надежно работать с такой компанией.
1 не согласен

Отлично сработали!

Сергей 11 апреля, 2021 год
Благодарю в сотый раз компанию Хатон Кредит за помощь в получении кредита на мечту. Долго думал о покупке авто и вот наконец решился, но суммы нужной не было. Рискнул, обратился в Хатон Кредит и они помогли мне получить кредит в Альфабанке под 8% годовых на 3 млн рублей. Я в восторге от новой машины, спасибо!

Спасибо Хатон

Алена 10 апреля, 2021 год
Большое спасибо Хатон Кредит! У нас в семье скоро появится второй ребенок, нужны деньги в срочном порядке. Решили взять кредит, а друзья посоветовали сделать это через брокера. Здесь отзывчивые и приятные менеджеры. Много документов подавать не пришлось, итоги радуют - нам одобрили в Сбере 1.2 млн под 7.5%.

Спасли моего сына в прямом смысле.

Светлана 9 апреля, 2021 год
Всем здравствуйте! Нужны были срочно деньги на операцию моему ребенку. Очень неожиданно поставили страшный диагноз и понадобилась срочная операция в другой стране. Нужны были огромные деньги на поездку, на операцию и прочее. Я не стала брать кредит сразу в банке, так как знала, что это все продлится еще дольше, чем через брокерскую компанию. Я знала хороший брокер Хатон кредит. Пришла... Читать отзыв Всем здравствуйте! Нужны были срочно деньги на операцию моему ребенку. Очень неожиданно поставили страшный диагноз и понадобилась срочная операция в другой стране. Нужны были огромные деньги на поездку, на операцию и прочее. Я не стала брать кредит сразу в банке, так как знала, что это все продлится еще дольше, чем через брокерскую компанию. Я знала хороший брокер Хатон кредит. Пришла туда, меня сразу встретил квалифицированный специалист по моей проблеме. Анализировав мои документы, мне предложили очень выгодное предложение, на которое я сразу же согласилась. Я выбрала подходящий мне банк и одобрили даже больше, чем я рассчитывала. Просто замечательно все прошло. Теперь сынок реабилитируется. Спасибо большое этой компании.

Купила машину.

Оксана Павлова 8 апреля, 2021 год
Так получилось, что моя старая машина уже перестала функционировать и к сожалению, сломана. Всегда хотела иметь себе красивую и новую машину, поэтому поняла, что в любом случае нужно будет брать кредит. Из-за того, что в мечтах была новая нужно было намного больше денег, чем было на тот момент. Хатон кредит помогли мне подобрать банк и помочь мне в кредитных делах.... Читать отзыв Так получилось, что моя старая машина уже перестала функционировать и к сожалению, сломана. Всегда хотела иметь себе красивую и новую машину, поэтому поняла, что в любом случае нужно будет брать кредит. Из-за того, что в мечтах была новая нужно было намного больше денег, чем было на тот момент. Хатон кредит помогли мне подобрать банк и помочь мне в кредитных делах. Для начала я проконсультировалась, по принципу все условия мне подходили, и даже понравились. После заполнения анкеты и остальных бумажных дел, я получила ответ от сразу нескольких банков, где сама выбрала какой нравится!!! Этого я не ожидала. Взяла тот, где ниже всего ставка, и подписала договор! Это был лучший день, хатон кредит мне оказали невероятную помощь! Рекомендую обращаться к ним!

Обращалась дважды.

Ульяна 7 апреля, 2021 год
В Хатон Кредит обращалась дважды и оба раза осталась довольна. Менеджеры вежливые, все на пальцах объяснят, помогут. Банков много. Одобрение происходит быстро. Крайний раз брала кредит на пять лет через них в банке Хоум Кредит под 12 % годовых. Так как деньги нужны были срочно, для меня это было удобно и выгодно.

Кредиты

Лизинговая компания Клик-Клик