Healthsystems.ru интернет-магазин корейской косметики отзывы

2 отзыва / 602 просмотра

Healthsystems - магазин, который радует

Queen 3 сентября, 2018 год
Я клиентка этого магазина уже почти 2 года. Хочу рассказать про свой любимый товар – это сыворотка с 24-каратным золотом-антивозрастная. Мне она смогла улучшить цвет лица, отбелить пигментные пятна и уменьшить морщины. Применяю уже год. Очень удобная упаковка, экономичная, хватает надолго. Всегда из магазина ХелсСистемс покупки приходят аккуратно запакованные, в этот раз тоже ничего не помялось, не разлилось. Супер. Заказываю... Читать отзыв Я клиентка этого магазина уже почти 2 года. Хочу рассказать про свой любимый товар – это сыворотка с 24-каратным золотом-антивозрастная. Мне она смогла улучшить цвет лица, отбелить пигментные пятна и уменьшить морщины. Применяю уже год. Очень удобная упаковка, экономичная, хватает надолго. Всегда из магазина ХелсСистемс покупки приходят аккуратно запакованные, в этот раз тоже ничего не помялось, не разлилось. Супер. Заказываю каждый раз на разные суммы, но операторы и курьеры не зависимо от этого вежливые и внимательные. В этот раз я заказала на 5000 рублей, поэтому доставка обошлась бесплатно) Магазин продолжает радовать)

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price