Сыворотка Flexirazol отзывы

Отличное качество

Гость суббота, 23 марта
Приятная кремовая и однородная текстура, не оставляет липкости, жирного блеска, быстро впитывается. По ощущениям всё хорошо, чувствуется, что крем плотный. Пигментные пятна стали меньше, исчезают не быстро.

Рабочее средство за невысокую стоимость

Татьяна 24 января, 2024 год

Сыворотка продаётся в районе 550-650 рублей на вб и озон. Бывают на неё заманчивое акции. Пользуюсь раз в день через день пару недель. Расход совсем небольшой. Баночки 50 мл однозначно хватит надолго. Приятный запах. Лёгкая текстура. Быстро впитывается и не липнет. Небольшую желтизну пигментации убирает на ура
Достоинства:
  1. Отбеливает
Недостатки:
  1. Не очень удобный дозатор пипеткой

Реально работает

Лариса 19 декабря, 2023 год
Flexirazol использовала месяц, в итоге ушли пятна на руках полностью. На лице сыворотка помогла справиться с сухостью кожи, скорректировала мелазму и отбелила цвет лица. Впитывается быстро! Рекомендую!

Классное средство

Гость 11 августа, 2023 год
Искала себе сыворотку и попробовала от marienkafer - Flexyrazol. Сыворотка хорошо подошла для моей кожи. Сыворотка от Marienkafer уже второй месяц у меня среди любимых средств) прекрасно увлажняет, отбеливает и помогает от пятен от пост акне. Лежит на лице легко, не жирный, самое то для жирной, проблемной кожи. А запах просто превосходный 👌🏽😍 сама баночка выглядит очень стильно. Для девочек... Читать отзыв Искала себе сыворотку и попробовала от marienkafer - Flexyrazol. Сыворотка хорошо подошла для моей кожи. Сыворотка от Marienkafer уже второй месяц у меня среди любимых средств) прекрасно увлажняет, отбеливает и помогает от пятен от пост акне. Лежит на лице легко, не жирный, самое то для жирной, проблемной кожи. А запах просто превосходный 👌🏽😍 сама баночка выглядит очень стильно. Для девочек с проблемной кожей эта сыворотка может быть находкой👍🏽
Но всегда советую проверять средства на аллергию, так как никогда не знаешь что будет. Может у меня и не было аллергии от этого средства, но может быть у Вас. Сыворотка Flexirazol - Классное средство

Ирина 18 июня, 2023 год
Сыворотка очень понравилась, не жидкая, умеренной густоты - распределяется легко. После себя липкости не оставляет и кожа моментально становится бархатистой. Мне очень понравился запах - не сильный аромат парфюма, ненавязчив

Сыворотка Flexirazol.

Оксана 27 апреля, 2023 год
Мне нравится пробовать что-нибудь новенькое в косметике, решила в этот раз найти что-нибудь от пигментации.

Я купила на Wildberries сыворотку Flexyrazol (артикул 44957509) от европейского бренда Marienkafer. Данный бренд позиционирует себя, как бренд создающий ECO косметику. Они не тестируют свою продукцию на животных. Производство оснащено современным оборудованием и обеспечивает контроль соблюдения ключевых технологических процессов изготовления косметики в соответствии с действующими европейскими стандартами. Используют переработанный пластик.

И так, перейдем к самой сыворотке. Действие сыворотки Флексиразол основано на принципе естественного регулирования кожного пигмента на проблемных участках, активные компоненты уменьшают содержание меланина, где кожа темнее, и стимулирует его выработку, где кожа светлее. Благодаря чему поверхность кожи приобретает здоровый ровный цвет, на сколько может. Очень понравился флакон сыворотки, стеклянный, темно-синего цвета, со стеклянной пипеткой. Перед использованием решила посмотреть состав и очень хочется отметить его натуральность.
И так, в составе присутствует:

- Манжишта и каприлгидроксаминовая кислота, они воздействуют на меланоциты, уменьшая выработку красящего вещества меланина, купируют и исключают рецидивное проявление гиперпигментации на продолжительное время;
- Кананговое масло незаменимый источник фосфолипидов и фосфопротеинов, стимулирующих и восстанавливающих клеточную структуру;
- +5 биологически активных компонентов" оказывают регулирующее действие на процессы продуцирования меланина, оздоравливают поврежденные клетки коллагеновой матрицы.

Что же, идем дальше. В инструкции написано Сыворотку Флексиразол следует наносить тонким слоем на проблемный участок кожи легкими массажными движениями 1-2 раза в сутки (утром и/или вечером). Рекомендуемая продолжительность применения 1-2 месяца, при необходимости курс можно повторить с перерывом 2-2,5 месяца.
Когда открыла флакончик, то почувствовала совершенно обычный приятный аромат и на коже он остается еле заметным и мягким. Сама текстура сыворотки легкая, не оставляет на коже жирной пленки и быстро впитывается. При нанесении никаких неприятных ощущений, аллергии не вызвала (кожа у меня иногда бывает капризная). Нанесение сыворотки пипеткой делает ее расход более экономичным. Одной небольшой капли хватает, чтобы нанести его тонким слоем на пол лица. Флакон 50 мл думаю, что хватит надолго. Мне очень понравилась данная сыворотка.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.
Надеюсь, что Вы оцените мои старания. Сыворотка Flexirazol. - Сыворотка Flexirazol. Сыворотка Flexirazol. - Сыворотка Flexirazol. Сыворотка Flexirazol. - Сыворотка Flexirazol.

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru