Heinz хек с картофелем отзывы

3 отзыва / 304 просмотра

Натуральное и вкусное рыбное пюре

Анастасия 23 апреля, 2020 год
Рыбу мы начали вводить совсем недавно. Честно говоря, немного опасалась, что сыну не понравится, так как фанатов рыбы в нашей семье нет, но в итоге это пюре стало у него одним из любимых. Начинать советуют с белой рыбы, поэтому я взяла хека. Другие пюрешки мы тоже берем у heinz, поэтому и с рыбой мудрить не стала.

Рыбка продается в стеклянных баночках,... Читать отзыв

Рыбка продается в стеклянных баночках, сквозь нее хорошо видно содержимое, его внешний вид меня полностью устроил. В составе филе хека и картошка, рисовая мука, масло и лимонный сок. Никаких лишних добавок, соли и прочего нет. Пюре не сухое, в разогретом виде даже для взрослого вполне вкусное. Так как баночка достаточно большая, ее как раз хватает для полноценного ужина или обеда. Нам пюре нравится, аллергии на рыбу у нас нет, теперь пару раз в неделю с удовольствием его едим. Могу рекомендовать Heinz хек с картофелем - Натуральное и вкусное рыбное пюре Heinz хек с картофелем - Натуральное и вкусное рыбное пюре
Достоинства:
  1. вкусное, нравится ребенку, ничего лишнего в составе
Недостатки:
  1. не нашла

Уже едим рыбку, как взрослые!

Алиночка Криштопова 10 декабря, 2019 год
Нам не так давно стукнуло 9 месяцев, так что я решила, что это самый подходящий момент для того, чтобы ввести в рацион дочки что-нибудь рыбное. Знаю, что некоторые в нашем возрасте уже вовсю борщи наворачивают, но я предпочитаю по части прикорма не торопиться слишком сильно. В качестве первого знакомства с рыбкой я выбрала пюре с хеком и картофелем от Heinz.... Читать отзыв Нам не так давно стукнуло 9 месяцев, так что я решила, что это самый подходящий момент для того, чтобы ввести в рацион дочки что-нибудь рыбное. Знаю, что некоторые в нашем возрасте уже вовсю борщи наворачивают, но я предпочитаю по части прикорма не торопиться слишком сильно. В качестве первого знакомства с рыбкой я выбрала пюре с хеком и картофелем от Heinz. Чисто рыбу я как-то не рискнула пока давать, так что решила пока в сочетании с картофелем.
В составе картофель, филе хека, подсолнечное масло, рыбий жир - никакого крахмала, соли и пальмового масла. Тк это рыба, то в составе также содержится омега3 и омега6. Консистенция у пюрешки такая же, как в принципе и у всех пюре фирмы Хайнц - в меру густая и в меру жидкая.
Сначала думала, что рыбка нам не очень понравится, но с первой ложечки все нам зашло на ура, я даже удивилась. Так что продолжаем осваивать рыбные пюрешки, на очереди теперь форелька. Heinz хек с картофелем - Уже едим рыбку, как взрослые! Heinz хек с картофелем - Уже едим рыбку, как взрослые!
Достоинства:
  1. состав, без соли и крахмала, сытно и вкусно
Недостатки:
Heinz Baby Ответ представителя Heinz Baby 11 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего пюре! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами! С уважением, Ваш Heinz.

Наша первая рыбка

Irina Khusainova 22 ноября, 2019 год
Хек с картошкой мы полюбили сразу, хотя я до последнего сомневался, что сынок в принципе станет есть рыбу. Но все прошло на ура - сейчас мы уже съедаем почти целую баночку.
В составе пюрешки картофель, филе хека, подсолнечное масло и рыбий жир. Нету никаких сомнительных добавок типа соли и крахмала. Зато в пюрешке есть омега3 и омега6 для правильного развития малыша. Я и мой ребенок довольны!

Heinz хек с картофелем - Наша первая рыбка
Heinz Baby Ответ представителя Heinz Baby 26 ноября, 2019 год