Уже едим рыбку, как взрослые! - Отзывы о Heinz хек с картофелем

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 84 просмотра
Нам не так давно стукнуло 9 месяцев, так что я решила, что это самый подходящий момент для того, чтобы ввести в рацион дочки что-нибудь рыбное. Знаю, что некоторые в нашем возрасте уже вовсю борщи наворачивают, но я предпочитаю по части прикорма не торопиться слишком сильно. В качестве первого знакомства с рыбкой я выбрала пюре с хеком и картофелем от Heinz. Чисто рыбу я как-то не рискнула пока давать, так что решила пока в сочетании с картофелем.
В составе картофель, филе хека, подсолнечное масло, рыбий жир - никакого крахмала, соли и пальмового масла. Тк это рыба, то в составе также содержится омега3 и омега6. Консистенция у пюрешки такая же, как в принципе и у всех пюре фирмы Хайнц - в меру густая и в меру жидкая.
Сначала думала, что рыбка нам не очень понравится, но с первой ложечки все нам зашло на ура, я даже удивилась. Так что продолжаем осваивать рыбные пюрешки, на очереди теперь форелька. Heinz хек с картофелем - Уже едим рыбку, как взрослые! Heinz хек с картофелем - Уже едим рыбку, как взрослые!

Достоинства:
  1. состав, без соли и крахмала, сытно и вкусно
Недостатки:

Ответ представителя Heinz Baby 11 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего пюре! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами! С уважением, Ваш Heinz.

Отзывы о детском питании