Натуральное и вкусное рыбное пюре - Отзывы о Heinz хек с картофелем

Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 49 просмотров
Рыбу мы начали вводить совсем недавно. Честно говоря, немного опасалась, что сыну не понравится, так как фанатов рыбы в нашей семье нет, но в итоге это пюре стало у него одним из любимых. Начинать советуют с белой рыбы, поэтому я взяла хека. Другие пюрешки мы тоже берем у heinz, поэтому и с рыбой мудрить не стала.

Рыбка продается в стеклянных баночках, сквозь нее хорошо видно содержимое, его внешний вид меня полностью устроил. В составе филе хека и картошка, рисовая мука, масло и лимонный сок. Никаких лишних добавок, соли и прочего нет. Пюре не сухое, в разогретом виде даже для взрослого вполне вкусное. Так как баночка достаточно большая, ее как раз хватает для полноценного ужина или обеда. Нам пюре нравится, аллергии на рыбу у нас нет, теперь пару раз в неделю с удовольствием его едим. Могу рекомендовать Heinz хек с картофелем - Натуральное и вкусное рыбное пюре Heinz хек с картофелем - Натуральное и вкусное рыбное пюре

Достоинства:
  1. вкусное, нравится ребенку, ничего лишнего в составе
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о детском питании