Хепель инструкция

Опубликовано 23 января, 2014 год
5.0
1 отзыв / 8 264 просмотра
Хепель инструкция
Хепель – это гомеопатический препарат, который применяют при лечении желчевыводящих протоков, а также при лечении печени. Среди таких заболеваний: гепатит хронический, желчекаменная болезнь, хронический холецистит, холангит. Препарат применяют также при дисбактериозе кишечника, лечении хронических колитов и других заболеваниях. Хепель обладает противовоспалительным, желчегонным, спазмолитическим и антидиарейным свойствами. Выпускается в двух видах – таблетированной форме, и в виде раствора для инъекций.
Валерия 23 января, 2014 год
Минус препарата Хепель высокая цена. Но плюс, конечно же, его эффективность. Нам его выписали при дерматите. У ребенка высыпания были снова и снова. Уже и не знала от чего отказаться в еде, стиральные порошки детские перепробовала все. Вроде начинает проходить, но потом снова эти высыпания. Атопический дерматит очень тяжело вывести. Кто сталкивался, те меня поймут. У аллерголога состоим на учете,... Читать отзыв Минус препарата Хепель высокая цена. Но плюс, конечно же, его эффективность. Нам его выписали при дерматите. У ребенка высыпания были снова и снова. Уже и не знала от чего отказаться в еде, стиральные порошки детские перепробовала все. Вроде начинает проходить, но потом снова эти высыпания. Атопический дерматит очень тяжело вывести. Кто сталкивался, те меня поймут. У аллерголога состоим на учете, примерно с полутора лет. Прошло уже почти пять месяцев. Лечились медикаментозно, соблюдая диеты. Но со временем снова высыпает. Последнее средство что назначили, это Хепель. Гомеопатия. Он конечно применяется для более серьезных и при тяжелых заболеваниях, но основное его действие это чистка печени от токсинов. Плюс, его применяют при дисбактериозе кишечника, что тоже приводит к восстановлению того же иммунитета и нормальной работе всего организма. Итог. Пили таблетки Хепель. Трудоемкий процесс. Ребенку нужно давать, всего 1 четвертую таблетки, при этом, ее нужно размять в порошок и растворить в кипяченой воде, воды нужно не много, всего чайная ложечка. Весь курс у нас занял три недели. После этого высыпаний уже второй месяц нет. Не смотря на это, мы еще состоим на учете аллерголога на всякий случай. Хепель действительно оказался очень эффективным.

Гомеопатические средства

Стодаль сироп