Прием Хепиклима стал для меня простым способом убрать последствия климакса. - Отзывы о Хепиклим

Хепиклим
Отзыв написан 30 декабря, 2020 год 104 просмотра
В тот год, когда у меня начался климакс было очень много тяжелых событий и я до сих пор не могу понять сам ли он появился или все было как-то взаимосвязано со стрессом. В отличие от многих я очень сильно поправилась и все попытки сбросить вес давали только на время результат. Потом вообще забила на похудение. И после этого стала вдобавок ко всему опухать. По совету врача стала пить мочегонное, но после отмены стала по-прежнему опухать. Анализ мочи в норме. Может, думаю, что-то женское – записалась к гинекологу. Сдала на 7 день цикла кровь, потом через неделю за результатами пошла к врачу… с гормонами полный трындец!
Начался климакс, отсюда и отеки и излишний вес с плохим настроением. Как основное лекарство при климаксе мне назначили Хепиклим.
Хепиклим - Прием Хепиклима стал для меня простым способом убрать последствия климакса.

Сразу какого-то ошеломляющего эффекта не было, но после двух или двух с половиной месяцев приема лицо перестало отекать. Это меня очень сильно воодушевило и еще вес перестал ползти вверх. В моем случае важно, что облегчить климакс можно не только гормонами, но и с помощью негормонального средства, как Хепиклим. В его составе только фитоэстрогены – работают на возмещение недостатка собственных женских гормонов, таким образом снижают появление приливов и прочих прелестей климакса.

Также он содержит мелиссу, которая успокаивает нервы и хорошо влияет на настроение. Еще в препарате есть витамины и магний, что тоже хорошо сказывается на организме. Это я так немного научно написал, зато правдиво! Всем, кто не определился как лечить климакс советую присмотреться в Хепиклиму.

Достоинства:
  1. состав с витаминами. препарат не вызвал у меня побочного эффекта.
Недостатки:
  1. действует не в первый же день применения, но принимая курс можно все-таки ощутить положительное влияние на организм.

Биологические добавки: отзывы