Hilding Anders

Опубликовано 24 января, 2016 год
4.4
101 отзыв / 29 593 просмотра
Hilding Anders
Hilding Anders дарит жителям России лучшие спальные системы топовых европейских компаний.  Мы ведущая фирма с мировым именем, которая занимает лидерские позиции на отечественном рынке. Часть продукции, которая представлена нашим клиентам, изготавливается на заводе в России, за европейскими технологиями. С нами вы можете не беспокоиться о вашем сне.

классный матрас

Даша вторник, 16 апреля
Прекрасный матрас с эффектом памяти. По рекомендации ортопеда-мануальщика поменяла матрас, так как начались проблемы со спиной. Многослойный, мягкий, удобный. В нем скомбинированы несколько слоев разных материалов при поддержке независимого пружинного блока. Латекс, войлок, эластичная пена и пена с эффектом памяти. Зонированное спальное место, которое равномерно распределяет нагрузку на матрас, принимая изгибы тела и удобно охватывая его. Очень понравились материалы, матрас... Читать отзыв Прекрасный матрас с эффектом памяти. По рекомендации ортопеда-мануальщика поменяла матрас, так как начались проблемы со спиной. Многослойный, мягкий, удобный. В нем скомбинированы несколько слоев разных материалов при поддержке независимого пружинного блока. Латекс, войлок, эластичная пена и пена с эффектом памяти. Зонированное спальное место, которое равномерно распределяет нагрузку на матрас, принимая изгибы тела и удобно охватывая его. Очень понравились материалы, матрас теплый, но на нем не жарко. Покупала летом, уже четвертый месяц очень хорошо высыпаюсь. Гарантия 30 лет, уверена, за это время с матрасом ничего не случится)

лучшая подушка

Мотя вторник, 16 апреля
Это моя первая ортопедическая подушка, поэтому сравнивать не с чем, до этого были пуха-перьевые варианты и с бамбуковым наполнителем. Эту подушку жена подарила на день рождения. Neo Coal, по началу показалась даже жестковатой после бамбуковой, но я привык со временем. Подушка с охлаждающим эффектом, съемным чехлом на молнии и гарантия 5 лет. Советую к приобретению!

Очень довольна

Смирнова вторник, 16 апреля
Как мне нравятся изделия марки Хилдинг Андерс не передать словами! Подсадила на неё всех знакомых и родственников. У меня основание ErgoMotion 3160, и подушка Neo Form. В дальнейшем планирую еще и одеяла их прикупить. Продукция по-настоящему европейского уровня, основание просто великолепно. Сплю как на облаке!

классный салон

Таня вторник, 16 апреля
На дачу, которая можно сказать второй дом, решено было поменять кровать так как наша пришла в негодность. И, как всегда, хочется хорошую добротную ну и не очень дорого. По рекомендации друзей поехали в салон Hilding Anders, просто посмотреть. Вышли с оплаченной кроватью Fabiano с бельевым коробом 200х180. Отличная кровать за нормальную цену. Очень рады, что купили эту кровать.

Мне нравится кровать

Жанна вторник, 16 апреля
Я взяла в спальню кровать Моретти с подъёмным механизмом. Это , уже вторая кровать которую покупаю в Хилдинг Андерс , первую брала родителям, модель таже. Качество отличное, гарантия более 10 лет.

Мой отзыв про матрас Jensen Prestige.

Варвара Семчук 23 октября, 2023 год
Приветствую! Купила матрас в салоне Beyosa в прошлом месяце. Уже провели на нем три ночи, хочу разделить с вами свои эмоции. За эти три ночи я выспалась даже как будто впрок - очень удобный, не мягкий и не жесткий, совершенно не колеблется даже под ворочанием 120-килограммового мужа. Единственный момент, который меня смутил - матрас односторонний, прежний нужно было регулярно переворачивать,... Читать отзыв Приветствую! Купила матрас в салоне Beyosa в прошлом месяце. Уже провели на нем три ночи, хочу разделить с вами свои эмоции. За эти три ночи я выспалась даже как будто впрок - очень удобный, не мягкий и не жесткий, совершенно не колеблется даже под ворочанием 120-килограммового мужа. Единственный момент, который меня смутил - матрас односторонний, прежний нужно было регулярно переворачивать, посмотрим, как с этим будут обстоять дела через несколько месяцев. Но не думаю, что будут проблемы. Hilding Anders - Мой отзыв про матрас Jensen Prestige.

Матрас просто великолепный, оправдывает свою цену.

Юлия 8 октября, 2023 год
Широкий, роскошный, прям королевское ложе.
Очень удобный, упругий.
Самый высокий из всех что мы видели, как раз такое искали. У меня проблемы со спиной, а здесь сплю замечательно, ничего не болит.
От души благодарю, спать одно удовольствие.
Достоинства:
  1. Гарантия надолго, качество и релакс.
Недостатки:
  1. дорого? ну,относительно

Лучший матрас средней жесткости

Анатолий 7 октября, 2023 год
Искал матрас именно со средней жёсткостью. Остановил выбор на Jensen Prestige после просмотра обзоров на ютуб.
В процессе эксплуатации все понравилось и ожидания оправдались. Матрас приятный на ощупь. Перед покупкой немного боялся технологии без пружин, может в силу возраста, но был приятно удивлен, когда попробовал полежать на нем, спина хорошо расслабляется. Советую эту модель, качество на высшем уровне

Цена равна качеству.

Анастасия 5 октября, 2023 год
Купили в прошлом году матрас Jensen Prestige в фирменном салоне. Предмет уникального качества, действительно стоит каждого потраченного рубля. За почти год сна на нем я его переворачивала, быть может, раз всего, он на самом деле не проминается!

Не соответствует заявленному качеству

Ситников Андрей Владимирович 21 мая, 2023 год
Купили матрац 27 см двусторонний 160×200, по прошествии 6 лет он весь в ямах, причём вес наш менее 110 кг., каждого,хоть и переворачивали его каждые 3 месяца. Сам матрац закатался, в катышках, покупали на него супер-пупер чехол , за 4 года , осыпался внутренний слой защищающий от проливания жидкости, защитный чехол так себе защищает. Покупали недорогую кровать, все... Читать отзыв Купили матрац 27 см двусторонний 160×200, по прошествии 6 лет он весь в ямах, причём вес наш менее 110 кг., каждого,хоть и переворачивали его каждые 3 месяца. Сам матрац закатался, в катышках, покупали на него супер-пупер чехол , за 4 года , осыпался внутренний слой защищающий от проливания жидкости, защитный чехол так себе защищает. Покупали недорогую кровать, все бы хорошо, но кож.зам через 3 года стал трескаться и отсыпаться хлопьями. Срок жизни этого добра не более 5 лет. Заявления производителя не более чем рекламный ход. Гарантия в 1,5 года просто не актуальна .

Все было отлично!

Роман 12 мая, 2023 год
Очень благодарен консультанту Анастасии, которая помогла подобрать нужный матрас, грамотно оформить всю нужную документацию и ответила на все интересующие вопросы! В нашем мире так мало качественных консультантов, поэтому желаю многим равняться на профессионализм Анастасии! Качество матраса соответствует своей цене. Приятно спать! Желаю всем брать матрасы недалеко от метро Войковская в салоне Hilding Anders у Анастасии Smile
Достоинства:
  1. Качество матраса, приветливый и доброжелательный консультант, доставка
Недостатки:
  1. их нет

Сервис+качество

Мария 17 февраля, 2023 год
Искала себе к переезду в новую квартиру хорошую и красивую кровать в мебельном в Гранд Каньон ( Спб). Зашла в этот салон случайно. Но сразу понравились кровати и супер приветливый и профессиональный продавец Елена. Я рассказала про задачи и что пока прицениваюсь только. Обменялись контактами с продавцом. Елена присылала мне интересные предложения и рассказывала об акциях и скидках. Конечно, я... Читать отзыв Искала себе к переезду в новую квартиру хорошую и красивую кровать в мебельном в Гранд Каньон ( Спб). Зашла в этот салон случайно. Но сразу понравились кровати и супер приветливый и профессиональный продавец Елена. Я рассказала про задачи и что пока прицениваюсь только. Обменялись контактами с продавцом. Елена присылала мне интересные предложения и рассказывала об акциях и скидках. Конечно, я пришла покупать кровать только к ней!!! И получила прекрасный сервис и приятное общение. Великолепный продавец и девушка. Я выбрала модель и цвет кровати, который максимально подходил мне по стилю. Взяла модель Alana в цвете Sky Velvet 38 ( плющевая и антивандальными свойствами) и французский матрас. Так всё понравилось, что сразу купила еще и фирменные аксессуары: наматрасник, одеяло, подушки и бельё пастельное. Мне сделали хорошую скидку. Еще отдельно хочу отметить прекрасную службу доставки. Так получилось, что именно в это время, когда приехала моя кровать, сломался грузовой лифт(( Ребята не растерлись и не жаловались, а с хорошим настроением и очень бодро подняли всё на 6 этаж по лестнице. Очень быстро всё собрали и параллельно дали рекомендации по уходу. Благодарю компанию Hilding Anders за мою прекрасную кровать и качественные аксессуары. Благодарю за прекрасный сервис продавца Елену и службу доставки. Планирую и дальше покупать тут пастельные принадлежности и рекомендовать друзьям и знакомым. Мария.

Отличная эргономичная мебель

Карина 8 августа, 2022 год
Для дачи искала угловой диванчик, но так, чтобы раскладывался и была полноценная кровать. За норм цену нашла в Хилдинг Андерс модель Bergen, цвет взяла глубокий синий, не маркий, но выбор материалов и цветов большой. Раскладывается легко справится даже ребенок, механизм трансформации - Дельфин. Отличный диванчик, качество просто огонь.
Достоинства:
  1. Удобно спать, ортопедический матрас

Матрас европейского качества

Вероника 31 июля, 2022 год
Матрас Hilding Flagman – это лучшая моя покупка за последний год. Этот товар я нашла чисто случайно, и пока об этом не пожалела. У меня нестандартная кровать, поэтому подобрать матрас очень проблематично. Мне нравится абсолютно все. Я заказывала матрас со специальным чехлом, который защищает его от пыли и грязи. Он отлично чистится и все пятна выводятся при помощи губки с... Читать отзыв Матрас Hilding Flagman – это лучшая моя покупка за последний год. Этот товар я нашла чисто случайно, и пока об этом не пожалела. У меня нестандартная кровать, поэтому подобрать матрас очень проблематично. Мне нравится абсолютно все. Я заказывала матрас со специальным чехлом, который защищает его от пыли и грязи. Он отлично чистится и все пятна выводятся при помощи губки с жидким мылом. И матрасом тоже довольна. Без резких запахов, как у моделей в других магазинах. Поэтому на таком матрасе приятно спать.
Достоинства:
  1. Анатомическая поддержка, огромный срок службы и гарантия.

Матрас Jensen Prestige Hilding Anders

Инна Скворцова 31 июля, 2022 год
Пару месяцев назад купили матрас Jensen Prestige в Hilding Anders. Матрас мне очень нравится, спать удобно, только вот с утра теперь вообще вставать не хочется) Гарантию дали 35 лет, для меня это было шоком, приятным. Нам этого матраса до старости хватит, еще и внукам достанется)

Благодать для спины.

Валерочка 14 июля, 2022 год
Пока спина не стала постоянно болеть, даже не парилась на чем спать. Но потом это стало проблемой. Невролог порекомендовал купить матрас из Hilding Anders. Спина стала лучше себя чувствовать и мое состояние в целом улучшилось! Брала Hilding Box Set с жесткостью — выше средней. Магазин огонь.

Хороший матрас

Марк 13 июля, 2022 год
Лучшее приобретение на дачу матрас Hilding Box Set. Перевожу его на дачу и обратно 4 раза в год. После того как скрутил, перевез, раскрываю на месте, он лежит часов 5, и все полноценная двухспальная кровать готова.

В магазине все на высоте.

Нефедова Д 12 июля, 2022 год
Покупали 2 матраса Hilding Box девочкам погодкам. Сравнивали по качеству с другими производителями. К окончательному решению, что это то, что нужно пришли уже в салоне, качество матрасов лучше других за такие же деньги. Остались довольны качеством матрасов. Прошиты аккуратно. Ребра обработаны при помощи широкого и прочного канта. Уголки все ровненькие, ткань без морщинок, складок, окантовка выполнена из одного целого куска... Читать отзыв Покупали 2 матраса Hilding Box девочкам погодкам. Сравнивали по качеству с другими производителями. К окончательному решению, что это то, что нужно пришли уже в салоне, качество матрасов лучше других за такие же деньги. Остались довольны качеством матрасов. Прошиты аккуратно. Ребра обработаны при помощи широкого и прочного канта. Уголки все ровненькие, ткань без морщинок, складок, окантовка выполнена из одного целого куска ткани с верхней и с нижней части матраса. Ткань на матрасе итальянский трикотаж. Отличный сервис на всех этапах: от подробной консультации в салоне, до доставки. Все на высоте. Мы довольны! PS: попали на скидки и достались они нам по смешной цене)

Отличный магазин, хорошие скидки

Людмила 11 июля, 2022 год
Очень нравится кровать, которую купила в Hilding Anders, модель Rosalie с бельевым коробом. Все как мне хотелось, она массивная, создает сама по себе впечатление уюта и защищенности. Ещё и цвет изумрудный, который долго не могла найти нигде-отлично вписалась в интерьер комнаты. В общем, деньги потрачены не зря. Магазину и сотрудникам большая благодарность. Все сделано вовремя. Заказывала вместе с кроватью и... Читать отзыв Очень нравится кровать, которую купила в Hilding Anders, модель Rosalie с бельевым коробом. Все как мне хотелось, она массивная, создает сама по себе впечатление уюта и защищенности. Ещё и цвет изумрудный, который долго не могла найти нигде-отлично вписалась в интерьер комнаты. В общем, деньги потрачены не зря. Магазину и сотрудникам большая благодарность. Все сделано вовремя. Заказывала вместе с кроватью и матрасом подушки и одеяла - ничего не забыли и не попутали, все привезли. Отличный сервис. И за счёт скидок не сильно дорого вышло.

очень хороший магазин

Гость 3 июля, 2022 год
Купили кровать в Hilding Anders в тк мебель сити на лесной, мне вообще в мебель сити нравится , там оч классная мебель, не как в остальных мебельных))) кровать взяли россини, замечательное высокое царское изголовье, шикарное! Очень приятная на ощупь ткань , мягкие изгибы, модель кровати оооочень красивая !!!!! В нашей спальне - идеально выглядит. Будем ещё тумбочки брать к ней... Читать отзыв Купили кровать в Hilding Anders в тк мебель сити на лесной, мне вообще в мебель сити нравится , там оч классная мебель, не как в остальных мебельных))) кровать взяли россини, замечательное высокое царское изголовье, шикарное! Очень приятная на ощупь ткань , мягкие изгибы, модель кровати оооочень красивая !!!!! В нашей спальне - идеально выглядит. Будем ещё тумбочки брать к ней , по-любому. Hilding Anders рекомендую
Достоинства:
  1. местоположение, качество, цена

Товары для дома

Лента гипермаркет