Hilding Anders отзывы

Мытищи, ул. Бутовского, д. 7
Hilding Anders
101 отзыв / 29629 просмотров

Думаю, что мы здесь не последний раз закупаемся

Svetochka 15 июня, 2016 год
У меня с Hilding Anders получился очень удачный опыт первой покупки. Заказывали анатомический матрас Bicoflex Sleep System, через пять дней он был уже у нас. Матрас отличного качества, и по цене заметно дешевле получился, чем если бы мы его в обычном мебельном магазине покупали. Вообще на сайте есть из чего выбирать, так что, думаю, не последний раз мы здесь закупаемся

хороший магазин

Наталья Ралетич 18 марта, 2016 год
Очень понравился сайт хилдинг андерс. Покупала у них одеяло. Оно легкое, пушистое, и очень удобное. Привезли домой, через неделю, после заказа. Знаете о чем я пожалела, что не купила сразу два одеяла. Но все в моих руках, и заказала еще одно. Консультанты молодцы, они все рассказывают, помогают в выборе.

Купили матрас и одеяло, остались довольны

Александра М 19 июля, 2016 год
Девочки и мальчики, мне так понравился магазин Хилдинг андерс, что я не могу не оставить отзыв о нем ( я имею в виду магазин). Во-первых мне понравилось обслуживание Разговаривала, с девочкой-консультантом. Она мне подробно рассказала, какой матрас какой жесткости. Какой лучше для ребенка, какой чаще покупают для взрослых. Когда я определилась с матрасом, решила еще и одеяло присмотреть, так... Читать отзыв Девочки и мальчики, мне так понравился магазин Хилдинг андерс, что я не могу не оставить отзыв о нем ( я имею в виду магазин). Во-первых мне понравилось обслуживание Разговаривала, с девочкой-консультантом. Она мне подробно рассказала, какой матрас какой жесткости. Какой лучше для ребенка, какой чаще покупают для взрослых. Когда я определилась с матрасом, решила еще и одеяло присмотреть, так как цены на матрасы можно сказать смешные. С одеялом мне помогла та же девочка-консультант. Выбор пал на все сезонное. Доставили в срок. Пользуюсь с удовольствием и матрасом и одеялом.

Отличная покупка

Елизавета 29 августа, 2017 год
Давно присматривала новую кровать для спальной комнаты. Мое внимание привлекла модель Stradivari от Hilding. Цена конечно не самая низкая, но зато о качестве можно не беспокоиться. Гарантия -10 лет. После доставки и установки кровати стало ясно, что это действительно оптимальный вариант. Особенно если вы приверженцы светлых тонов. Кровать довольно большая и удобная, смотрится стильно. Проблем с пятнами и потертостями не... Читать отзыв Давно присматривала новую кровать для спальной комнаты. Мое внимание привлекла модель Stradivari от Hilding. Цена конечно не самая низкая, но зато о качестве можно не беспокоиться. Гарантия -10 лет. После доставки и установки кровати стало ясно, что это действительно оптимальный вариант. Особенно если вы приверженцы светлых тонов. Кровать довольно большая и удобная, смотрится стильно. Проблем с пятнами и потертостями не возникло. Отдельное спасибо ребятам из компании, которые помогли все распаковать и установить. Отличная покупка, все вопросы по качеству продукции Hilding отпали надолго.

Анатомическая подушка

Анна Никонорова 18 декабря, 2016 год
Не всегда найдешь магазины в которых есть то, что ты ищешь. Я с таким столкнулась, когда подушки анатомические искала. У нас в магазинах есть подушки, но либо обычные, либо за такую цену, что волосы шевелятся. Решила в интернете поискать. Нашла интернет-магазин Хилдинг Андерс, связалась с консультантами, они мне объяснили, что доставку осуществляют в любой регион, и сроки зависят от покупки.... Читать отзыв Не всегда найдешь магазины в которых есть то, что ты ищешь. Я с таким столкнулась, когда подушки анатомические искала. У нас в магазинах есть подушки, но либо обычные, либо за такую цену, что волосы шевелятся. Решила в интернете поискать. Нашла интернет-магазин Хилдинг Андерс, связалась с консультантами, они мне объяснили, что доставку осуществляют в любой регион, и сроки зависят от покупки. Я заказала анатомическую подушку, оформили заказ и на 14 день, мне привезли мою подушку домой. Сама подушка понравилась не только мне, но и моим домашним. Не жалею, что купила подушку в интернете.

плохое качество чехлов на матрасы и отношение руководства к покупателю

Ольга 27 февраля, 2017 год
в декабре 2016 года приобрели в этой компании кровать Rossini ,матрас IQ X-Pro и защитный чехол, стоимость которого более 4500 руб, но решили взять, так как продавец сказала, что он с ионами серебра и показала образец на выставочном стенде. в общем, образец нам понравился и мы его также заказали.
доставили в срок, здесь никаких нареканий нет.
распаковали чехол, когда уехали сборщики и... Читать отзыв
доставили в срок, здесь никаких нареканий нет.
распаковали чехол, когда уехали сборщики и мы подписали акт приемки.
чехол оказался 100 % полиэстер, сделано в Китае. ничего общего с тем образцом, который нам показывали, нет, и похоже, что шили его не на фабрике, так как он вообще не ложится на матрас- сшит ужасно, как пузырь, никакой выкройки.если одеть простынь, под ней образуются складки. решили его сдать или обменять на постельное белье, так как мы им не пользовались и сразу сложили его в упаковку. написали в офисе продаж претензию, но нам отказали даже в обмене. заплатили за все более 84 000 руб и такое отношение. очень жаль, что руководитель испортил все впечатление о фирме. кстати, запах от кожзама на кровати до сих пор не выветрился, сколько бы мы не проветривали. первые дни спали в др комнате, дышать было не возможно. кровать пока нареканий не вызывает и матрас тоже. посмотрим...

Жена купила, а я жоволен

Николай 10 апреля, 2016 год
У меня жена выдумщица. Захотелось ей кровать с мягким изголовьем. Я пару раз пытался, что-то сделать с нашей старой кроватью, чтоб жене угодить. Ничего не вышло. Все мои задумки были неуспешны. Тогда, моя жена предложила купить уже готове, показала на хилдинг андерс изголовья и кровати с мягким изголовьем. Сравнив цены было решено, что купим уже готовую кровать. Оформили... Читать отзыв У меня жена выдумщица. Захотелось ей кровать с мягким изголовьем. Я пару раз пытался, что-то сделать с нашей старой кроватью, чтоб жене угодить. Ничего не вышло. Все мои задумки были неуспешны. Тогда, моя жена предложила купить уже готове, показала на хилдинг андерс изголовья и кровати с мягким изголовьем. Сравнив цены было решено, что купим уже готовую кровать. Оформили заказ, привезли примерно через дней 15-17. Доставили в квартиру, помогли собрать и поставить на место. В первую же ночь, с женой опробовали кровать по назначению. Спать здорово. И мякгое изголове кстати. Поэтому, не устою говорить жене, что она молодец, с хилдинг андерс она не только смемейный бюджет сберегла, еще и представление мое об интернет покупках изменила. Доволен как удав, лежу на кровати и телек смотрю, в зал даже ходить к телеку не нужно. Удобно в спальне расположился и все.

Хороший интернет-магазин

Лана12 28 января, 2016 год
Решила купить себе новое одеяло. Прошлась по обычным магазинам, там мне продавщицы показывали большое количество разнообразных одеял, но мне не нравилось качество, да и от них шел какой-то затхлый запах. Позже я наткнулась на интернет-магазин хилдинг андерс, в котором приглядела одеяло «Cooling Sensation». Мне понравилось, что оно белого цвета, без каких-то ярких рисунков, и как описано - обладает хорошей воздухопроницаемостью.... Читать отзыв Решила купить себе новое одеяло. Прошлась по обычным магазинам, там мне продавщицы показывали большое количество разнообразных одеял, но мне не нравилось качество, да и от них шел какой-то затхлый запах. Позже я наткнулась на интернет-магазин хилдинг андерс, в котором приглядела одеяло «Cooling Sensation». Мне понравилось, что оно белого цвета, без каких-то ярких рисунков, и как описано - обладает хорошей воздухопроницаемостью. Могу сказать, что по ощущениям одеяло очень легкое, оно повторяет форму тела и под ним никогда не бывает жарко.

Очень довольны кроватью и матрасом.

Катерина 7 мая, 2016 год
Делали ремонт в спальне около года назад. Покупали в Хилдинг Андерс кровать и к ней сразу же матрас. Очень довольны и тем, и другим. Матрас брали беспружинный. Огромный плюс его в том, что пружины со временем не начинают выпирать в самых неподходящих местах. И кровать смотрится очень стильно и современно.
Ирина 24 января, 2016 год
Покупала матрас этой фирмы очень давно. Но пользуюсь им до сих пор. После этого я покупала подушку, диван и постельное белье. Это безупречного качества вещи. Хороший на ощупь материал. Легкость в стирке. Качественные швы, которые не рвутся уже через месяц! Мы с мужем и наш сын довольны сном. Ведь сон - это один из важнейших компонентов здоровья человека. Удивлена,... Читать отзыв Покупала матрас этой фирмы очень давно. Но пользуюсь им до сих пор. После этого я покупала подушку, диван и постельное белье. Это безупречного качества вещи. Хороший на ощупь материал. Легкость в стирке. Качественные швы, которые не рвутся уже через месяц! Мы с мужем и наш сын довольны сном. Ведь сон - это один из важнейших компонентов здоровья человека. Удивлена, что такие прекрасные вещи европейского качества, можно купить за вполне себе невысокую цену.

Мне понравилось, буду у них еще покупать

Лиля 21 августа, 2016 год
Я может не открою вам Америку, но хочу сказать, что интернет экономить сейчас стал наше время. Я люблю делать покупки в интернете, вот и на хилдинг андерс купила подушку. Мне о магазине подруга рассказала, она у них кровать покупала, качество хорошее, поэтому и я решила купить. Кровать у меня есть, а вот подушки не было. Сейчас и подушка есть, а... Читать отзыв Я может не открою вам Америку, но хочу сказать, что интернет экономить сейчас стал наше время. Я люблю делать покупки в интернете, вот и на хилдинг андерс купила подушку. Мне о магазине подруга рассказала, она у них кровать покупала, качество хорошее, поэтому и я решила купить. Кровать у меня есть, а вот подушки не было. Сейчас и подушка есть, а к зиме собралась покупать одеяло терморегулирующее. На сайте все понятно, куда нажать, что выбрать, и я даже разобралась на счет оплаты. Все сделано для людей. Спасибо им за это, и конечно за качество. Ждите меня еще )))

Люблю я хилдинг андерс

Светлана Баклерова 22 августа, 2016 год
Я просто влюблена в интернет-магазин хилдинг андерс, обосную. Во-первых: у них постоянно скидки, это не может не нравится, так как скидки это экономия. Во-вторых: сам сайт построен так, что можно разобраться даже новичку, все понятно, вкладки, и открываются странички быстро, характеристики товара указаны. Это очень удобно. В-третьих: есть онлайн консультанты, которые всегда готовы прийти на помощь, если вам это... Читать отзыв Я просто влюблена в интернет-магазин хилдинг андерс, обосную. Во-первых: у них постоянно скидки, это не может не нравится, так как скидки это экономия. Во-вторых: сам сайт построен так, что можно разобраться даже новичку, все понятно, вкладки, и открываются странички быстро, характеристики товара указаны. Это очень удобно. В-третьих: есть онлайн консультанты, которые всегда готовы прийти на помощь, если вам это необходимо. В-четвертых: быстрая доставка, курьеры вежливы, и очень доброжелательны. В -пятых: качество хорошее, еще ничего из купленного не порвалось, не поменяло цвет, да и вообще с каждым днем все больше и больше нравится. И наконец, с оплатой, все понятно. Никакого обмана нет. Хотите знать, что я у них купила, могу перечислить: анатомическую подушку, комплект постельного белья, и одеяло. Считаете мало? Я уверена, что еще не раз у них что-то еще куплю. Знаю где теперь хорошие вещи со скидкой брать )))

Искала одеяло и нашла

Надежда Назарова 16 января, 2017 год
Долго искала одеяло для своего младшего ребенка. Не хотела чтобы одеяло было тяжелым. Ватное исключила сразу же. Лебяжий пух хотела или что-то на подобии. Перерыв все магазины, ничего хорошего не нашла. В интернете искала. Нашла хилдинг андерс, связалась с консультантами и задала для меня важный вопрос, могу ли я вернуть если мне не понравится. Сказали, что могу поэтому и заказала... Читать отзыв Долго искала одеяло для своего младшего ребенка. Не хотела чтобы одеяло было тяжелым. Ватное исключила сразу же. Лебяжий пух хотела или что-то на подобии. Перерыв все магазины, ничего хорошего не нашла. В интернете искала. Нашла хилдинг андерс, связалась с консультантами и задала для меня важный вопрос, могу ли я вернуть если мне не понравится. Сказали, что могу поэтому и заказала без опаски. Возвращать ничего не пришлось. Одеяло меня устроила со всех сторон. Мягкое, легкое, теплое, самое главное младшей дочери оно нравится и засыпать она стала быстрее.

Низкое качество продукции

Гость 21 июня, 2017 год
Добрый день. 20 апреля 2017 г. я приобрел в фирменном салоне (в Мебель-Сити) в г.Санкт-Петербурге матрас "Орлеан". Заказ номер МСХА-0258 от 20.04.17 г. К сожалению, доставленный домой 22 мая матрас имеет устойчивый, неприятный, химически выраженный запах. По прошествии достаточного времени запах не исчез. И даже усилился. Спать на нем невозможно. У меня появился аллергический ринит и головная боль на утро.... Читать отзыв Добрый день. 20 апреля 2017 г. я приобрел в фирменном салоне (в Мебель-Сити) в г.Санкт-Петербурге матрас "Орлеан". Заказ номер МСХА-0258 от 20.04.17 г. К сожалению, доставленный домой 22 мая матрас имеет устойчивый, неприятный, химически выраженный запах. По прошествии достаточного времени запах не исчез. И даже усилился. Спать на нем невозможно. У меня появился аллергический ринит и головная боль на утро. И симптомы сохранялись все время пока я спал на нем. Теперь я вынужден все время проветривать спальню, а спать уже в другой комнате. Я обратился в салон по месту приобретения матраса и составил претензию, которую подготовил и направил , с учётом полученных в салоне бланка и рекомендаций, на электронную почту салона 6 июня. Получение было подтверждено продавцами салона в этот же день. Позже я неоднократно звонил по телефону. Но обещанного ответа по сути претензии - решение о замене матраса не получил. Вместо этого 15 июня !!!! мне сообщили только о регистрации претензии !!!?. С момента первичной подачи документа прошло уже более двух недель. Помимо испорченного настроения, потраченных средств, невыносимого запаха в спальне и отсутствия возможности полноценного отдыха я не имею понимания о желании конструктивного подхода вашей фирмы в урегулировании сложившейся ситуации. Меня очень беспокоит нахождение в моей квартире матраса отравляющего в прямом смысле воздух. Убедительно прошу с пониманием отнестись к моему обращению и рассчитываю на оперативное принятие мер и обратную связь. Прошу информировать меня о принятом решении. Уверен, что у Вас достаточно ресурсов , и полагаю есть желание, для локализации проблемы в обычном претензионный порядке.
Заранее признателен.

С уважением,
Грязнов Михаил Евгеньевич

5 звезд!!!

Ольга 30 июля, 2017 год
Не знаю, каким чудом, но привезли нам Bicoflex Climate Comfort буквально в день принятия заказа. Утром все оформили, вечером уже опробовали. Матрас швейцарский и это уже говорит о многом. Высокое качество ткани, крутой 11-ти зональный пружинный блок, разная степень жесткости. Купили по скидке в 30% и дополнительно прихватили защитный чехол, для получения расширенной гарантии. Это не бюджетный вариант, но своих... Читать отзыв Не знаю, каким чудом, но привезли нам Bicoflex Climate Comfort буквально в день принятия заказа. Утром все оформили, вечером уже опробовали. Матрас швейцарский и это уже говорит о многом. Высокое качество ткани, крутой 11-ти зональный пружинный блок, разная степень жесткости. Купили по скидке в 30% и дополнительно прихватили защитный чехол, для получения расширенной гарантии. Это не бюджетный вариант, но своих денег стоит. Надеюсь европейский матрас прослужит дольше, чем его азиатские аналоги. Отдельное спасибо Хилдинг Андерс за отличный сервис, всем довольны – будем обращаться еще. Hilding Anders - 5 звезд!!!

Матрас

Денис Холодов 4 августа, 2017 год
Провели небольшой ремонт в квартире, купили кровать и решили заодно обновить матрас . В Андерсе присмотрели Andre Renault Provance, от французских производителей. Друзья уже имели опыт тесного общения с этим брендом, тоже покупали матрас, но немного иную модель. Отзывы были отличными. В общем, оформили заказ прямо на сайте, менеджеры компании рассказали нам все детали, подсказали насчет тонкостей ухода за матрасом... Читать отзыв Провели небольшой ремонт в квартире, купили кровать и решили заодно обновить матрас . В Андерсе присмотрели Andre Renault Provance, от французских производителей. Друзья уже имели опыт тесного общения с этим брендом, тоже покупали матрас, но немного иную модель. Отзывы были отличными. В общем, оформили заказ прямо на сайте, менеджеры компании рассказали нам все детали, подсказали насчет тонкостей ухода за матрасом и прочие мелочи. Приятно, что хоть кто-то проявляет внимание к деталям. На следующий день привезли нашу обновку, курьер подождал пока мы проверим целостность товара. У нас уже имелся негативный опыт с другими мебельными магазинами, поэтому не хотелось обжигаться дважды. По итогам все оказалось в полном порядке.
Матрас высокий, беспружинный, 7-ми зональный. Внутри стоит монолитный блок Elastic, что довольно круто. Отсутствие пружин снижает общий вес матраса и делает его упругим. Жесткость средняя, нам идеально подходит. Ткань довольно плотная, трикотаж качественный. Швы не разлезутся, даже если испытаниями на прочность займутся ваши дети. Уже проверенно!) Hilding Anders - Матрас
Текстура матраса волнообразная, довольно интересные ощущения. Особенно если использовать тонкую простыню. В этом есть некий дополнительный массажный эффект, который способствует быстрому засыпанию. Особых минусов я не заметил. Обошлось это удовольствие не так уж и дорого. В основном из-за скидки 35%. Более дешевых вариантов подобрать не смогли, в других магазинах серьезно ломят цену за бренд. Хилдинг Андерс нас вполне устроил, особенно по уровню обслуживанию. Менеджеры знают свое дело и умеют вести конструктивный диалог, без впаривания рекламной ерунды.

Удачная покупка!

рита 26 июля, 2017 год
Решили купить кровать Monti в магазине Хилдинг Андерс. Как раз искали вариант с ящиком под постельные принадлежности, что бы сэкономить место в комнате. Определяющим фактором в выборе между несколькими вариантами стала цена. Покупку совершили прямо не выходя из дома, а саму кровать привезли через пару дней. Нам помогли поднять всю конструкцию на 7 этаж, распаковать и собрать. Получилось довольно неплохо.... Читать отзыв Решили купить кровать Monti в магазине Хилдинг Андерс. Как раз искали вариант с ящиком под постельные принадлежности, что бы сэкономить место в комнате. Определяющим фактором в выборе между несколькими вариантами стала цена. Покупку совершили прямо не выходя из дома, а саму кровать привезли через пару дней. Нам помогли поднять всю конструкцию на 7 этаж, распаковать и собрать. Получилось довольно неплохо. Hilding Anders - Удачная покупка!
Кровать отлично вписалась в комнату, по размерам не прогадали. Конструкция прочная, рычаги надежные. По материалу тоже претензий нет, влажной уборки не боится. Но вот бельевой ящик хотелось бы побольше, места не так уж и много. Хотя это субъективная придирка, возможно кто-то сочтет это пространство оптимальным. В остальном проблем нет, приобретением все довольны, спится удобно!

Нашла такой диван,как я искала)

Жанна Милкина 30 марта, 2017 год
Мне нравится интернет-магазин hilding anders. Покупала у них несколько месяцев назад угловой диван в гостиную за очень хорошую цену. Сказать, что он мне нравится-ничего не сказать, я просто в восторге, цвет такой красивый,нежный и приятный. Качество дивана очень хорошее,никаких торчащих ниток и болтающихся частей. Удобно на нем просто сидеть и для сна комфортный, раскладывается он очень легко и... Читать отзыв Мне нравится интернет-магазин hilding anders. Покупала у них несколько месяцев назад угловой диван в гостиную за очень хорошую цену. Сказать, что он мне нравится-ничего не сказать, я просто в восторге, цвет такой красивый,нежный и приятный. Качество дивана очень хорошее,никаких торчащих ниток и болтающихся частей. Удобно на нем просто сидеть и для сна комфортный, раскладывается он очень легко и просто и складывается также. В общем и в целом, я довольна. Магазин работает четко, без сбоев. Привозят все в срок. Спасибо)

Женский отзыв

Ксения Кондаурова 28 июля, 2017 год
Хорошая подушка за свои деньги, не впитывает запахи, сохраняет форму и что самое главное – не греется! Только вот что-то с размером я просчиталась. Привыкла к более крупным и просторным подушкам, что бы по полной разлечься!) Но уже вроде как привыкла.

Hilding Anders - Женский отзыв

Материал очень мягкий. Анатомические вставки делают свое дело, но при этом каких-то отдельных составных частей не ощущаю, все как будто единое. Отдельно отмечу, что доставка в Хилдинг Андерс работает быстро! Подушку заказала утром, привезли в тот же день, ближе к вечеру. По цене и качеству аналогов не вижу. Есть более продвинутые модели, но особой разницы в них не вижу

Мой сон стал гораздо лучше.

Юрий 23 июля, 2017 год
Раньше я использовал обычную синтетическую подушку, без всяких специальных примочек. После нескольких удачных покупок в Hilding Anders, решил приобрести ортопедическую подушку Seanse. Заказ оформил за 10 минут, привезли буквально в тот же день. Быстрее чем обычно.

Hilding Anders - Мой сон стал гораздо лучше.

Не знаю, как она так форму держит, но спать стало гораздо комфортней. Подушка будто подстраивается под мое положение, ее не нужно взбивать или стягивать. В летний период она практически не нагревается. Не нужно переворачивать постоянно, голову не парит. Стирается легко, проблем особых не возникает. Не самый дешевый вариант, но здоровый сон того стоит.
Достоинства:
  1. Удобная. Не нагревается.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Надежная компания

Евгений Цыганок 3 сентября, 2017 год
У меня были сомнения насчет данной компании, но после нескольких успешных сделок стереотипы пришлось развеять. Несмотря на былые проблемы с поставщиками, с качеством продукции прогадать сложно. Цены очень приятные, всегда можно выбрать товар со скидкой вплоть до 50%. Оформление заказа происходит быстро. Если сразу связаться с менеджером, это займет не более 10-15 минут. По доставке говорить что-то трудно, все зависит... Читать отзыв У меня были сомнения насчет данной компании, но после нескольких успешных сделок стереотипы пришлось развеять. Несмотря на былые проблемы с поставщиками, с качеством продукции прогадать сложно. Цены очень приятные, всегда можно выбрать товар со скидкой вплоть до 50%. Оформление заказа происходит быстро. Если сразу связаться с менеджером, это займет не более 10-15 минут. По доставке говорить что-то трудно, все зависит от категории. Подушку могут привезти в тот же день, а кровать придется подождать 1-2 дня. В остальном все стандартно, добротный такой интернет магазин.

Я довольна покупкой!

Anastasia Marner 28 августа, 2017 год
У меня большой опыт использования матрасов от европейских компаний. Большая часть из них оставляет желать лучшего. Но вот решила я таки поверить в швейцарскую компанию и заказала Bicoflex Sleep System. Базовая стоимость завышенная, но по скидке взять можно. Доставку выполнили быстро, все развернули, проверили и установили. Весит он чертовски много, целых 35 кг. Хотя учитывая начинку матраса – не удивительно.... Читать отзыв У меня большой опыт использования матрасов от европейских компаний. Большая часть из них оставляет желать лучшего. Но вот решила я таки поверить в швейцарскую компанию и заказала Bicoflex Sleep System. Базовая стоимость завышенная, но по скидке взять можно. Доставку выполнили быстро, все развернули, проверили и установили. Весит он чертовски много, целых 35 кг. Хотя учитывая начинку матраса – не удивительно. Спать на нем удобно, гибридный пружинный блок выгодно отличается от аналогов. Спина имеет хорошую поддержку, переход в глубокую фазу сна не вызывает теперь особых затруднений. Покупкой всецело довольна, от швейцарцев меньшего и не ожидала.

Хорошее обслуживание

Гость 15 марта, 2018 год
Наверное, странно что-то заказывать из интернета не потрогав. Я не люблю магазины, ходить что-то выбирать для меня страшные муки. О Hilding Anders узнал от мамы, они с отцом в прошлом году покупали себе матрас. Оба с больной спиной. Целый год выслушиваю, как же им хорошо спиться, да колени не ноют, поясница не болит. Ну, раз такая реклама, надо в этой... Читать отзыв Наверное, странно что-то заказывать из интернета не потрогав. Я не люблю магазины, ходить что-то выбирать для меня страшные муки. О Hilding Anders узнал от мамы, они с отцом в прошлом году покупали себе матрас. Оба с больной спиной. Целый год выслушиваю, как же им хорошо спиться, да колени не ноют, поясница не болит. Ну, раз такая реклама, надо в этой же компании и себе взять. Одно не понял, почему отзывов много негативных. Сделал заказ через интернет, мне перезвонили в течение пару минут, подтвердили заказ и назначили доставку. Я еще просил привезти к назначенному времени. Все исполнили в лучшем виде. Матрас не воняет, не скрипит, швы ровные. В общем, не знаю, как нытикам из интернета, родители у меня счастливы, я сам покупкой остался доволен.

Поднакопили и заказали

Irina Volodina 19 марта, 2018 год
Когда в интернет-магазине увидела диван Рэдфорд, мне сразу же захотелось поставить его дома в гостиной и присесть на него. Он такой стильный, никаких кричащих и дешевых расцветок. Грифельный цвет меня приковал! Для нас с мужем это, честно говоря, очень дорого. Но, посмотрев, что продают в других магазинах, совершенно ничего не приковывает взгляд. Поэтому, мы чуть поднакопили и сделали заказ.

Сервис у Hilding Anders отличный

Юлечка 23 марта, 2018 год
Сервис у Hilding Anders отличный. Без проблем с сайта заказала матрас. Минут через 5 мой заказ подтвердили и прислали ссылку на оплату. А через пару недель со всеми документами доставили матрас домой. И с выбором проблем не возникло. Сайт понятный, на каждую модель есть описание и видео.

Кровать verdi

Владимир 15 апреля, 2018 год
Кровать Verdi. Из плюсов: качество - не придраться, стиль –не кричащий, сроки изготовления и доставки – на неделю раньше привезли. Из минусов. Брали кровать вместе с матрасом Andre Renault, вышло дороговато.

Хороший матрас!

Rita 13 марта, 2018 год
Вчера нам привезли наш заказ – матрас Андре Рено. Заказывали через интернет-магазин Hilding Anders. Было немного страшновато, что может прийти что-то не то, а вдруг брак и как его менять. Но все пришло наилучшего качества. Документы на матрас вместе с доставкой привезли, чеки, гарантийный талон. Первую ночь приценивались, на одном боку полежим, на другой. Но заснули очень быстро, пока ворочалась... Читать отзыв Вчера нам привезли наш заказ – матрас Андре Рено. Заказывали через интернет-магазин Hilding Anders. Было немного страшновато, что может прийти что-то не то, а вдруг брак и как его менять. Но все пришло наилучшего качества. Документы на матрас вместе с доставкой привезли, чеки, гарантийный талон. Первую ночь приценивались, на одном боку полежим, на другой. Но заснули очень быстро, пока ворочалась муж уже сопел. Вот что значит анатомический матрас с массажной пеной!

Спина не болит теперь!

Алексей Л. 14 марта, 2018 год
Еще помню, в общежитии спали на ватниках, это была жесть. Чтобы хоть как то сделать кровать пожестче, подкладывали дощечки. Тогда то я и испортил себе всю спину. До сих пор стоит чуть что поднять, так поясница сами знаете где. Зато теперь сплю на шикарном матрасе от Hilding Anders. И спина хотя бы по ночам не беспокоит.

Хорошие матрасы

Алексей 19 марта, 2018 год
В принципе, хорошие матрасы делают в «Hilding Anders». Правда, по началу есть небольшой запах. Но он быстро выветривается. Есть услуга «Доставка к назначенному времени». Очень удобно, чтобы не ждать целый день!

Подушка что надо!

Антон 3 апреля, 2018 год
Выбирали мне подушку в Хилдинг Андерс на Балканской. Жена где-то вычитала, что у этого производителя хорошие анатомические изделия, сон улучшают. Она меня постоянно термошит за храп по ночам, а с покупкой новой подушки No-snore вроде перестала. Да и я сам заметил, что дышать по ночам стал лучше. В центре подушки есть углубление, и получается голова лежит ровно, дыхание нормализуется. А... Читать отзыв Выбирали мне подушку в Хилдинг Андерс на Балканской. Жена где-то вычитала, что у этого производителя хорошие анатомические изделия, сон улучшают. Она меня постоянно термошит за храп по ночам, а с покупкой новой подушки No-snore вроде перестала. Да и я сам заметил, что дышать по ночам стал лучше. В центре подушки есть углубление, и получается голова лежит ровно, дыхание нормализуется. А мне в ней нравится, что когда на нее ложишься, то подушка со всех сторон голову держит
Hilding Anders
Hilding Anders дарит жителям России лучшие спальные системы топовых европейских компаний. Мы ведущая фирма с мировым именем, которая занимает лидерские позиции на отечественном рынке. Часть продукции, которая представлена нашим клиентам, изготавливается на заводе в России, за европейскими технологиями. С нами вы можете не беспокоиться о вашем сне.

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Мытищи, ул. Бутовского, д. 7