Hilding Anders отзывы

Hilding Anders
4 отзыва / 29631 просмотр

Попробовала и понравилось

Маришкалас 18 января, 2021 год
Приобретали Кровать с матрасом в съёмную квартиру. Нужно было быстро и качественно. Персонал очень грамотно и быстро подобрал варианты из наличия, доставка была уже через день, как в других компаниях срок ожидания был 3-4 недели. Кровать супер, матрас немного мягче, чем мы думали, но очень комфортно для сна, как нам и обещали
Достоинства:
  1. Обслуживание, сроки, качество
Недостатки:
  1. Пока нет

Хорошие матрасы

Алексей 19 марта, 2018 год
В принципе, хорошие матрасы делают в «Hilding Anders». Правда, по началу есть небольшой запах. Но он быстро выветривается. Есть услуга «Доставка к назначенному времени». Очень удобно, чтобы не ждать целый день!

Поднакопили и заказали

Irina Volodina 19 марта, 2018 год
Когда в интернет-магазине увидела диван Рэдфорд, мне сразу же захотелось поставить его дома в гостиной и присесть на него. Он такой стильный, никаких кричащих и дешевых расцветок. Грифельный цвет меня приковал! Для нас с мужем это, честно говоря, очень дорого. Но, посмотрев, что продают в других магазинах, совершенно ничего не приковывает взгляд. Поэтому, мы чуть поднакопили и сделали заказ.

Хорошее обслуживание

Гость 15 марта, 2018 год
Наверное, странно что-то заказывать из интернета не потрогав. Я не люблю магазины, ходить что-то выбирать для меня страшные муки. О Hilding Anders узнал от мамы, они с отцом в прошлом году покупали себе матрас. Оба с больной спиной. Целый год выслушиваю, как же им хорошо спиться, да колени не ноют, поясница не болит. Ну, раз такая реклама, надо в этой... Читать отзыв Наверное, странно что-то заказывать из интернета не потрогав. Я не люблю магазины, ходить что-то выбирать для меня страшные муки. О Hilding Anders узнал от мамы, они с отцом в прошлом году покупали себе матрас. Оба с больной спиной. Целый год выслушиваю, как же им хорошо спиться, да колени не ноют, поясница не болит. Ну, раз такая реклама, надо в этой же компании и себе взять. Одно не понял, почему отзывов много негативных. Сделал заказ через интернет, мне перезвонили в течение пару минут, подтвердили заказ и назначили доставку. Я еще просил привезти к назначенному времени. Все исполнили в лучшем виде. Матрас не воняет, не скрипит, швы ровные. В общем, не знаю, как нытикам из интернета, родители у меня счастливы, я сам покупкой остался доволен.
Hilding Anders
Hilding Anders дарит жителям России лучшие спальные системы топовых европейских компаний. Мы ведущая фирма с мировым именем, которая занимает лидерские позиции на отечественном рынке. Часть продукции, которая представлена нашим клиентам, изготавливается на заводе в России, за европейскими технологиями. С нами вы можете не беспокоиться о вашем сне.

Адрес: Мытищи, ул. Бутовского, д. 7
Телефон: 8 (800) 220-30-00