Hilding Anders отзывы

Hilding Anders
4 отзыва / 29631 просмотр

Не соответствует заявленному качеству

Ситников Андрей Владимирович 21 мая, 2023 год
Купили матрац 27 см двусторонний 160×200, по прошествии 6 лет он весь в ямах, причём вес наш менее 110 кг., каждого,хоть и переворачивали его каждые 3 месяца. Сам матрац закатался, в катышках, покупали на него супер-пупер чехол , за 4 года , осыпался внутренний слой защищающий от проливания жидкости, защитный чехол так себе защищает. Покупали недорогую кровать, все... Читать отзыв Купили матрац 27 см двусторонний 160×200, по прошествии 6 лет он весь в ямах, причём вес наш менее 110 кг., каждого,хоть и переворачивали его каждые 3 месяца. Сам матрац закатался, в катышках, покупали на него супер-пупер чехол , за 4 года , осыпался внутренний слой защищающий от проливания жидкости, защитный чехол так себе защищает. Покупали недорогую кровать, все бы хорошо, но кож.зам через 3 года стал трескаться и отсыпаться хлопьями. Срок жизни этого добра не более 5 лет. Заявления производителя не более чем рекламный ход. Гарантия в 1,5 года просто не актуальна .

Не берите никогда выставочных образцов!

Ольга 4 декабря, 2021 год
Купили кровать и матрас. к матрасу претензий нет, он супер. НО! Каким-то образом нас смогли уговорить купить кровать по огромной скидке с выставки! Продавщица уверяла, что кровать в хорошем состоянии и нареканий никаких нет. Оказалось, что металлокаркас облуплен по всему периметру! Хоть и не видно, но это очень не приятно! Для меня это было большим разочарованием, даже не смотря... Читать отзыв Купили кровать и матрас. к матрасу претензий нет, он супер. НО! Каким-то образом нас смогли уговорить купить кровать по огромной скидке с выставки! Продавщица уверяла, что кровать в хорошем состоянии и нареканий никаких нет. Оказалось, что металлокаркас облуплен по всему периметру! Хоть и не видно, но это очень не приятно! Для меня это было большим разочарованием, даже не смотря на скидку...=( В общем, никогда не ведитесь на такое! Это кот в мешке! К тому же у вас не будет гарантии на механизм и вы не сможете вернуть товар назад...Hilding Anders - Не берите никогда выставочных образцов! Hilding Anders - Не берите никогда выставочных образцов! Hilding Anders - Не берите никогда выставочных образцов!

Какая-то хрень происходит

Гость 9 ноября, 2021 год
19 сентября купили матрас iQ-X Nano в салоне былл все великолепно полежали муж чуть не уснул очень понравилось, купили. Привезли доставщики сказали место с ярлыком изголовье мы так и положили. Первая ночь чуть не скатилась один край оказался мягким, дальше больше середина выпирает нас выпирает по краям. 19 октября написала претензию и пришлось спать с подкшкой для беременных чтоб не... Читать отзыв 19 сентября купили матрас iQ-X Nano в салоне былл все великолепно полежали муж чуть не уснул очень понравилось, купили. Привезли доставщики сказали место с ярлыком изголовье мы так и положили. Первая ночь чуть не скатилась один край оказался мягким, дальше больше середина выпирает нас выпирает по краям. 19 октября написала претензию и пришлось спать с подкшкой для беременных чтоб не цепляться во время сна. Сегодня пришла девушка с линейкой и сказала ваши ощущения это ваше а я ничего не вижу надо основание кровати поменять на ортопедическую а у вас (у нас постелена фанера) она прямая поэтому когда вы ложитесь с 2х сторон середина выпирает! Я думала независимые пружины значит где хочу лежу т.е. если я хочу лечь на середину матраса там я и должна лежать а не скатываться как с горки. Таким образом она по своим ощущениям просто посмотрев сказала что вряд ли нам его поменяют или тем более не вернут деньги. Капец повелась называется на имя
Достоинства:
  1. В салоне очень хорошо работают
Недостатки:
  1. Качество не отвечает

плохое качество чехлов на матрасы и отношение руководства к покупателю

Ольга 27 февраля, 2017 год
в декабре 2016 года приобрели в этой компании кровать Rossini ,матрас IQ X-Pro и защитный чехол, стоимость которого более 4500 руб, но решили взять, так как продавец сказала, что он с ионами серебра и показала образец на выставочном стенде. в общем, образец нам понравился и мы его также заказали.
доставили в срок, здесь никаких нареканий нет.
распаковали чехол, когда уехали сборщики и... Читать отзыв
доставили в срок, здесь никаких нареканий нет.
распаковали чехол, когда уехали сборщики и мы подписали акт приемки.
чехол оказался 100 % полиэстер, сделано в Китае. ничего общего с тем образцом, который нам показывали, нет, и похоже, что шили его не на фабрике, так как он вообще не ложится на матрас- сшит ужасно, как пузырь, никакой выкройки.если одеть простынь, под ней образуются складки. решили его сдать или обменять на постельное белье, так как мы им не пользовались и сразу сложили его в упаковку. написали в офисе продаж претензию, но нам отказали даже в обмене. заплатили за все более 84 000 руб и такое отношение. очень жаль, что руководитель испортил все впечатление о фирме. кстати, запах от кожзама на кровати до сих пор не выветрился, сколько бы мы не проветривали. первые дни спали в др комнате, дышать было не возможно. кровать пока нареканий не вызывает и матрас тоже. посмотрим...
Hilding Anders
Hilding Anders дарит жителям России лучшие спальные системы топовых европейских компаний. Мы ведущая фирма с мировым именем, которая занимает лидерские позиции на отечественном рынке. Часть продукции, которая представлена нашим клиентам, изготавливается на заводе в России, за европейскими технологиями. С нами вы можете не беспокоиться о вашем сне.

Адрес: Мытищи, ул. Бутовского, д. 7
Телефон: 8 (800) 220-30-00