Матрас - Отзывы о Hilding Anders

Hilding Anders
Отзыв написан 4 августа, 2017 год 729 просмотров
Провели небольшой ремонт в квартире, купили кровать и решили заодно обновить матрас . В Андерсе присмотрели Andre Renault Provance, от французских производителей. Друзья уже имели опыт тесного общения с этим брендом, тоже покупали матрас, но немного иную модель. Отзывы были отличными. В общем, оформили заказ прямо на сайте, менеджеры компании рассказали нам все детали, подсказали насчет тонкостей ухода за матрасом и прочие мелочи. Приятно, что хоть кто-то проявляет внимание к деталям. На следующий день привезли нашу обновку, курьер подождал пока мы проверим целостность товара. У нас уже имелся негативный опыт с другими мебельными магазинами, поэтому не хотелось обжигаться дважды. По итогам все оказалось в полном порядке.
Матрас высокий, беспружинный, 7-ми зональный. Внутри стоит монолитный блок Elastic, что довольно круто. Отсутствие пружин снижает общий вес матраса и делает его упругим. Жесткость средняя, нам идеально подходит. Ткань довольно плотная, трикотаж качественный. Швы не разлезутся, даже если испытаниями на прочность займутся ваши дети. Уже проверенно!) Hilding Anders - Матрас
Текстура матраса волнообразная, довольно интересные ощущения. Особенно если использовать тонкую простыню. В этом есть некий дополнительный массажный эффект, который способствует быстрому засыпанию. Особых минусов я не заметил. Обошлось это удовольствие не так уж и дорого. В основном из-за скидки 35%. Более дешевых вариантов подобрать не смогли, в других магазинах серьезно ломят цену за бренд. Хилдинг Андерс нас вполне устроил, особенно по уровню обслуживанию. Менеджеры знают свое дело и умеют вести конструктивный диалог, без впаривания рекламной ерунды.

Отзывы о магазинах все для дома Мытищи

Отзыв о Товары для дома Мытищи. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Hilding Anders
Hilding Anders дарит жителям России лучшие спальные системы топовых европейских компаний. Мы ведущая фирма с мировым именем, которая занимает лидерские позиции на отечественном рынке. Часть продукции, которая представлена нашим клиентам, изготавливается на заводе в России, за европейскими технологиями. С нами вы можете не беспокоиться о вашем сне.

Адрес: Мытищи, ул. Бутовского, д. 7
Телефон: 8 (800) 220-30-00